Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданный звонок от давно забытого человека, ваша реакция?

*Сердце бы ушло в пятки наверное от волнения.... И куча мыслей за пару секунду пронесутся в голове: "О, господи, чего он хочет? ","Он меня не забыл?"
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Kill Bill
Моя реакция....."Поди датый, гад";)))
КлючикВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Моя реакция....."Поди датый, гад";)))
СсылкаПожаловаться

Ангелина
Не... я просто послала его, употребив все известные матерные слова (матом в принципе не ругаюсь), потому что не думала,что после всего .... ,которое натворил человек посмеет позвонить
послала...и положила трубу
КлючикВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не... я просто послала его, употребив все известные матерные слова (матом в принципе не ругаюсь), потому что не думала,что после всего .... ,которое натворил человек посмеет позвонить
послала...и положила трубу
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Мои мысли: -"Ему что-то от меня нужно" , типа информации, услуги))))
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мои мысли: -"Ему что-то от меня нужно" , типа информации, услуги))))
СсылкаПожаловаться

Эйве
обморок конечно
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
обморок конечно
СсылкаПожаловаться

юлия гущинаВ ответ на Эйве
Эйве
обморок конечно
СсылкаПожаловаться

, блин у меня есть такие туфли и рубашка, да и костюм очень похожий есть
, и вообще девушка на меня смахивает, такое впечатление, что это я в обмороке валяюсь

юлия гущина

, блин у меня есть такие туфли и рубашка, да и костюм очень похожий есть
, и вообще девушка на меня смахивает, такое впечатление, что это я в обмороке валяюсь

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашатырю?
юлия гущинаВ ответ на Эйве
Эйве
нашатырю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
Эйве
я буду думать что он хочет меня поиметь, явно.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
я буду думать что он хочет меня поиметь, явно.
СсылкаПожаловаться
Может просто увидеть?
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Может просто увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? что значит увидеть? пусть в одноклассниках посмотрит.
z.khakimova1981@mail.ruВ ответ на Ключик
Ключик
Может просто увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будьте такой наивной! А где он был раньше? Почему раньше регулярно не звонил и не спрашивал как у вас дела? Да потому что, пока вы по нему скучали и начали забывать, он кувыркался с другой или с другими. Если вы были так дороги этому мужчине, даже после ссоры, он бы узнавал о вас через общих друзей. Он бы нашёл и достал вас хоть из под земли!!!
Как только, другая ему дала пинок под зад или не особо уделяла внимания (во всех смыслах), так он вспомнил про вас и ваше существование. Гоните этого пропащего. Так и будет уходить и опять появляться.
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
я буду думать что он хочет меня поиметь, явно.
СсылкаПожаловаться
Да нужна ты ему ))
ЭйвеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да нужна ты ему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года не общались с подругой, поссотрились. Тут она прошлым летом пишет, звонит, увидеться. Ну думаю явно что то надо ей от меня. Поиметь хочет и бесплатно. Оказалось точно - ее дочь у нас в городе поступает, жить будет в общаге, в случае чего не к кому обратиться. И ее мать немного того, они ей купили однушку у нас в городе, мать зачем то перевезли за 1500 км от себя, к нам - а следить за мамулей некому. НУ КТО кроме МЕНЯ???? давай пить со мной вино, рыдать как она без меня скучала, просить что вончё и вончё, помоги! А ты говоришь кому я нужна.
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
4 года не общались с подругой, поссотрились. Тут она прошлым летом пишет, звонит, увидеться. Ну думаю явно что то надо ей от меня. Поиметь хочет и бесплатно. Оказалось точно - ее дочь у нас в городе поступает, жить будет в общаге, в случае чего не к кому обратиться. И ее мать немного того, они ей купили однушку у нас в городе, мать зачем то перевезли за 1500 км от себя, к нам - а следить за мамулей некому. НУ КТО кроме МЕНЯ???? давай пить со мной вино, рыдать как она без меня скучала, просить что вончё и вончё, помоги! А ты говоришь кому я нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как. Искала собутыльника ) А меня если и вспоминают то или что то дать, или чем то помочь, или вообще на пьяную голову.
ЭйвеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот как. Искала собутыльника ) А меня если и вспоминают то или что то дать, или чем то помочь, или вообще на пьяную голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она искала няньку для своей старой мамы и дочери студентки.
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
она искала няньку для своей старой мамы и дочери студентки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ты ведь не нянька
ЭйвеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Но ты ведь не нянька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не собутыльник. не пью уже и не курю. и старый формат нашей "дружбы" меня не устраивает, а нового она предложить не может. у нее даже вопроса не возникло а что Я хочу взамен.
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
я и не собутыльник. не пью уже и не курю. и старый формат нашей "дружбы" меня не устраивает, а нового она предложить не может. у нее даже вопроса не возникло а что Я хочу взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А итог такой: бывшие знакомые уже и не знакомые и не друзья, и их проблемы это сугубо их.
ЭйвеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А итог такой: бывшие знакомые уже и не знакомые и не друзья, и их проблемы это сугубо их.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну они то со мной обращались НЕБРЕЖНО, думая что я - я ноль, со мной можно! а жизнь то вон как повернула.
ЭйвеВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Но ты ведь не нянька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
другой пример. двоюродная сестра. Я ее просила о консультации как то, юридический вопрос, для меня стоил 700 тысяч р. при з-п 20 тысяч и то что я одна растила сына. она мягко слила меня с моей бедой. Я сейчас выплачиваю эти деньги. С сыном. С мужем - я замуж вышла. С сестрой я свела отношения на формальные и редчайшие. И вот она мне звонит. через 10 лет. Марина, пусть твой муж придет и моей трешке бесплатно заменит всю проводку и сделает розетки и светильники подключит все электроприборы. ПРИКИНЬ. вот у людей наглости хватает а!!!!!!
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
другой пример. двоюродная сестра. Я ее просила о консультации как то, юридический вопрос, для меня стоил 700 тысяч р. при з-п 20 тысяч и то что я одна растила сына. она мягко слила меня с моей бедой. Я сейчас выплачиваю эти деньги. С сыном. С мужем - я замуж вышла. С сестрой я свела отношения на формальные и редчайшие. И вот она мне звонит. через 10 лет. Марина, пусть твой муж придет и моей трешке бесплатно заменит всю проводку и сделает розетки и светильники подключит все электроприборы. ПРИКИНЬ. вот у людей наглости хватает а!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было давно. Жил в деревне. Корову не держал, и молоко пришлось покупать в соседке. И вот -я деньги, она молоко. Потом приходит, мол можно яблок набрать, под деревом лежат. Я говорю конечно, и называю суму за ведро яблок. Так она так вскипятилась. после этого я у других брал. Мол молоко стоит, а яблоки уже нет )) так и у тебя,))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем