Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непара-2

Навеяно темой про не пару)
Ллично меня пугают мужчины, которые меня намного старше. С одной стороны прикольно встречаться с таким дядечкой, но с другой стороны, это ж другой мир. Когда я общаюсь с мужчинами намного старше меня, я напоминаю сама себе "черноглазую" (или "кареглазую" не помню точно) из Афони)))
А еще у меня такой бзик - а вдруг он умрет в самый неподходящий момент.. Ну вы понимаете о чем я.. Ведь мужики сейчас подолгу не живут, да и здоровьем слабы в основной своей массе, а я дама молодая, ненасытная... Вот крякнет на мне и че делать?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
причем глупой девочкой)))
Между прочим очень приятные ощущения. ))
Это ж здорово, когда с человеком интересно. ))
Лишь бы ему не стало с тобой скучно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну)) у меня при таком общении возникает страх сморозить глупость))) При этом стараешься казаться умней, чем есть, и делаешь и говоришь еще больше глупостей)
Алена ШаповаловаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Да ну)) у меня при таком общении возникает страх сморозить глупость))) При этом стараешься казаться умней, чем есть, и делаешь и говоришь еще больше глупостей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну)) у меня при таком общении возникает страх сморозить глупость))) При этом стараешься казаться умней, чем есть, и делаешь и говоришь еще больше глупостей)
А я умею быть "прелесть какой дурочкой" ))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Да ну)) у меня при таком общении возникает страх сморозить глупость))) При этом стараешься казаться умней, чем есть, и делаешь и говоришь еще больше глупостей)
А я умею быть "прелесть какой дурочкой" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей просто являюсь))))))))))
Алена ШаповаловаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Я ей просто являюсь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ей просто являюсь))))))))))
В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела. (с) )))
Одинокая РепаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Рядом с ними постоянно чувствуешь себя девочкой, даже, если сама
уже почти бабушка. ))
А крякнуться в самый неподходящий момент может любой,
ведь все мы недообследованные. ))
СсылкаПожаловаться
Да нифига. Был у меня один, на 17 лет старше. Так я ему чуть ли не сопли вытирала. И чувствовала себя рядом с ним такой же старой и занудной.
Алена ШаповаловаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да нифига. Был у меня один, на 17 лет старше. Так я ему чуть ли не сопли вытирала. И чувствовала себя рядом с ним такой же старой и занудной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нифига. Был у меня один, на 17 лет старше. Так я ему чуть ли не сопли вытирала. И чувствовала себя рядом с ним такой же старой и занудной.
Вам просто не повезло. ))
Зануды и душные есть в любом возрасте. ))
Одинокая Репа
Да нифига. Был у меня один, на 17 лет старше. Так я ему чуть ли не сопли вытирала. И чувствовала себя рядом с ним такой же старой и занудной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нифига. Был у меня один, на 17 лет старше. Так я ему чуть ли не сопли вытирала. И чувствовала себя рядом с ним такой же старой и занудной.
У меня был всего на 10 лет старше. Как дедулька, ей богу! Носил шерстяные пояса, ходил постоянно на разные физиопроцедуры, читал лекции о вреде спиртного, скачивал разные медицинские фильмы и демонстрировал всем, кашлянет пару раз, бежит обследоваться...однако молодость евонная была очень бурной: пьянки, гулянки, много женщин...как и многие гуляки, на старости лет записался в праведники)))
*****
крякнет не крякнет - это дело пятое, а вот поговорить с таким дяденькой не о чем - интересы поколений разнятся
сноу уайт))
))) с юмором написано) мужчины старше не мой взгляд лучше чем когда младше потому что мужчина это как вожак но с другой стороны бывает что люди не по годам развиты мудры и опытны а у некоторых от возраста и крыша едет они глупеют ...тут единого мнения нет я думаю
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))) с юмором написано) мужчины старше не мой взгляд лучше чем когда младше потому что мужчина это как вожак но с другой стороны бывает что люди не по годам развиты мудры и опытны а у некоторых от возраста и крыша едет они глупеют ...тут единого мнения нет я думаю
СсылкаПожаловаться
гы гы гы....вожжжаак... своему надо сказать....
сноу уайт))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы....вожжжаак... своему надо сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так что ли?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не так что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сусанин хренов....))))))))))
dintra leis
Вспомнила своего учителя физики... хороший был дядечка. )))
Rumpelstiltskin
На много старше, это на сколько?
Аким
мой вопрос такой, намного это на сколько?
АкимВ ответ на Аким
Аким
мой вопрос такой, намного это на сколько?
СсылкаПожаловаться
смешно получилось.
Катенок
Вот поэтому я и выбираю всегда себе помладше! ))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Катенок
Катенок
Вот поэтому я и выбираю всегда себе помладше! ))))
СсылкаПожаловаться
Гы))) они прикольные)))
Милашка Скромняжка
ахахаха))) ну ты приколистка)))) я вообще со старперами не встречаюсь, они для меня как женщины абсолютно несексуальные какие-то
Прынцесса ДурындотВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
ахахаха))) ну ты приколистка)))) я вообще со старперами не встречаюсь, они для меня как женщины абсолютно несексуальные какие-то
СсылкаПожаловаться
старпёры в принципе "КАК ЖЕНЩИНЫ" несексуальные)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
старпёры в принципе "КАК ЖЕНЩИНЫ" несексуальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас такая ава красивая, вам корона очень идет))) вы просто очаровашечка, прям примилашечка)))
Милашка Скромняжка
ахахаха))) ну ты приколистка)))) я вообще со старперами не встречаюсь, они для меня как женщины абсолютно несексуальные какие-то
СсылкаПожаловаться
ахахаха))) ну ты приколистка)))) я вообще со старперами не встречаюсь, они для меня как женщины абсолютно несексуальные какие-то
+++
Горчица Горчичная
Не нра мне это,вампирят старые мужики,лежат рядом и питаются молодой энергией.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
Не нра мне это,вампирят старые мужики,лежат рядом и питаются молодой энергией.
СсылкаПожаловаться
ну хоца им за молодое тело подержаццо. Коль дефкам не противно, пущай держуццо
ЗолушкаВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
Не нра мне это,вампирят старые мужики,лежат рядом и питаются молодой энергией.
СсылкаПожаловаться
А взрослые дамы питаются энергией молодого мужчины ..получается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем