Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непара-2

Навеяно темой про не пару)
Ллично меня пугают мужчины, которые меня намного старше. С одной стороны прикольно встречаться с таким дядечкой, но с другой стороны, это ж другой мир. Когда я общаюсь с мужчинами намного старше меня, я напоминаю сама себе "черноглазую" (или "кареглазую" не помню точно) из Афони)))
А еще у меня такой бзик - а вдруг он умрет в самый неподходящий момент.. Ну вы понимаете о чем я.. Ведь мужики сейчас подолгу не живут, да и здоровьем слабы в основной своей массе, а я дама молодая, ненасытная... Вот крякнет на мне и че делать?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Valery L.
Хахах...секс в катафалке...))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а разница - это сколько?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а разница - это сколько?
СсылкаПожаловаться
Нус, где то от 15 лет и выше...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Нус, где то от 15 лет и выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9-10 это не актуально? )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
9-10 это не актуально? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще сойдет.. Хотя...)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Это еще сойдет.. Хотя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже много... особенно если ей 18, а ему почти 30...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это уже много... особенно если ей 18, а ему почти 30...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 18 - да, ну а если ей 30, ему- 40, вроде может сойти)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
в 18 - да, ну а если ей 30, ему- 40, вроде может сойти)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
30 и 40 - уже близки по мировоззрению! в 18 лет еще голова совершенно не работает, хотя по паЧпорту типа взрослая.
Виктория Волкова
пугают- не встречайтесь, себя беречь надо !

А где пропадали? что-то давненько я вас не видала тут
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
пугают- не встречайтесь, себя беречь надо !

А где пропадали? что-то давненько я вас не видала тут
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите))) работала)))
Светлана
Я бы не смогла жить с мужчиной на 15-20 лет старше. Они уже не привлекательны внешне и в сексуальном плане. Насчет душевности, то запарят своим занудством и всезнайством. Повстречаться недолго с особо привлекательными - можно, но не более того..
Мирандолина
Крякнется - останется наследство. А вообще, молодой тоже может того. У наших знакомых пожилой дядечка профессор женился на дамочке на 25 лет его моложе, чтобы она за ним, если что, ухаживала, а дамочку накрыл инсульт, так что теперь дедок браво носится и ухаживает за своей молодухой.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Крякнется - останется наследство. А вообще, молодой тоже может того. У наших знакомых пожилой дядечка профессор женился на дамочке на 25 лет его моложе, чтобы она за ним, если что, ухаживала, а дамочку накрыл инсульт, так что теперь дедок браво носится и ухаживает за своей молодухой.
СсылкаПожаловаться
От ить как бывает...(((
МирандолинаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
От ить как бывает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, а вообще чего Вы их так пугаетесь? Они же не курицы и Вам же из них не бульон варить?
Верю Всем
бзик.это одежда на каждый день типо кэжел)так что нормально.мне нравится.я вот клубы терпеть не могла всегда.
Ольга
писала я уже, у меня как раз такая "не пара". Ему 53, но, боюсь, это он меня переживёт и перетр....ет )))) Гены плюс спорт иногда творят чудеса, у него даже ни одного седого волоса нет, зато много опыта и понимания человеческих ценностей, а также той самой "старой закалки", когда большинство мужчин считали, что они обязаны обеспечивать свою женщину. Так что кайфую, чего и всем желаю )
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
писала я уже, у меня как раз такая "не пара". Ему 53, но, боюсь, это он меня переживёт и перетр....ет )))) Гены плюс спорт иногда творят чудеса, у него даже ни одного седого волоса нет, зато много опыта и понимания человеческих ценностей, а также той самой "старой закалки", когда большинство мужчин считали, что они обязаны обеспечивать свою женщину. Так что кайфую, чего и всем желаю )
СсылкаПожаловаться
а вам сколько?
вам будет 40 а ему за 60?
вот и будете страдать от недоебизма
ЛенаВ ответ на Ольга
Ольга
писала я уже, у меня как раз такая "не пара". Ему 53, но, боюсь, это он меня переживёт и перетр....ет )))) Гены плюс спорт иногда творят чудеса, у него даже ни одного седого волоса нет, зато много опыта и понимания человеческих ценностей, а также той самой "старой закалки", когда большинство мужчин считали, что они обязаны обеспечивать свою женщину. Так что кайфую, чего и всем желаю )
СсылкаПожаловаться
Ему 53, у него даже ни одного седого волоса нет, )

Ольга, так не бывает в природе.Он красит волосы. В наше время это всё чаще и чаще происходит....Изучите его внешность получше..)))
Анька
мой чуть не крякнул)) ему 40 .Он тогда заболел, но все же решили побаловаться.В итоге потом лежал минут 30 в себя приходил.С одной стороны посмеялись, что я у него такая страстная, а с другой "а если бы инсульт.." А так нормальный мужик.Выглядит на 30, в постели неплох, в плане музыки он наоборот молодежные жанры любит типа транса и диско и прочего, а я 80-90-е, рок и прочее но как то находим компромисс.В клуб не прочь сходить, а я их не особо люблю(так если тока сходит посмотреть как народ тусит).Но при всем этом находим компромиссы, идем на уступки оба.А со своими ровесниками от 20 до 25 я не могла найти язык.Один секс, красота, бабки и тусовки безбашенные в голове.
Doctor God Ladybirds
Доказывать, что вела с ним совместное хозяйство и его хозяйство всегда было при тебе. ))))))))))))))))))
СветланаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Доказывать, что вела с ним совместное хозяйство и его хозяйство всегда было при тебе. ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Домино
Ну... чё делать, чё делать... для начала выбрацца из-под нево... а потом уж скорую... или дёру...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем