Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непьющие на форуме

Дорогие форумчане! Просматриваю я сейчас утренние новости, наткнулась на статью о женщинах, алкоголе и причинах его употребления. И подумалось мне, а есть ли среди нас, форумских, совсем непьющие люди. И если пьющие - то какова средняя доза для форумчанина. Не из желания кого-то упрекнуть, а чисто из любопытства
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
JorikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А поконкретней можно что Вы здесь имеете ввиду?!
Багатей, например, живет в каменном особняке в заповедной зоне - живет как умеет?! А мораль и общественное мнение искажает его что???
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Для Вас финансовый вопрос может сказать дурак чел или эгоист?! А может этот буратинка всего лишь бездарный сын какого-нить алигарха?!:-) н бездарь но при деньгах:-)
наоборот сразу ничего теперь как раз не видно, все заэвуалированно!
А девушка, например, сейчас может одеваться раскошно и пользоваться раскошным автомобилем, но фактически ничего этого не иметь, ибо это всего лишь могут быть временные блага богатенького любовника:-))
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я в контексе приведенного примера говорю, а Вы обстрактно, уточняйте тогда о чем разговор, обстрактно о таких емких вещах говорить сложно и тем более понимать:-(
Вы то мораль, то закон, то человеческие качества все смешали!

Да, из разговора можно многое узнать, согласен!
Что касается условностей, их никогад не было, ни тогда ни сейчас, а то вспоминаются слова - в СССР секса нет, однако все было и секс и извращения разные, а то откуда бы мы про них знали?!
Все условности по личным ощущениям и моральным принципам каждого человека, для кого-то сказать что Вы любите минет делать это условность недопустимая, что раньше не допустима что сейчас, а кому нечего делать, они ещё много чего рассказать могу первому встречному и поперечному, такие люди были и сейчас и раньше, просто раньше говорили не на площади, а в закромах, но все равно говорили ...
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну Русалка! Ну посадила!! Браааавоооо!))
НаталиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну вот еще! какая напряженка? я вот непьющая и некурящая... и меня уже вряд ли с пути истинного своротить можно)))
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я мама двоих детей, мне по статусу не положено, да и не нравится мне это, гораздо приятней на трезвую голову веселиться)
позитиffВ ответ на Jorik
Jorik
Ну в этом я вообще алмаз природный нетронутый, я вообще никогда не употреблял спиртные напитки ни в каком виде, ни пиво, ни всякая лабуда что покрепче!:-) Акромя шуток! Поттвердит любой кто меня знает в реале!!!
Для меня непьюший кто не пьет ваще, абсолютно непьющий ни праздники ни прочие мероприятия:-)
СсылкаПожаловаться
Очень настораживает....это не правильно
Рыжий ПесецВ ответ на позитиff
позитиff
Очень настораживает....это не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Кто-то из сатириков сказал "Если русский человек не пьет, значит оно либо зашитый, либо подлец";)))
Рыжий Песец
Ага)) Кто-то из сатириков сказал "Если русский человек не пьет, значит оно либо зашитый, либо подлец";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... либо ему глубоко наплевать на то что там сказал кто-то из сатириков:-)
Я этим жить никому не мешаю, а сатирики пусть над собой ржут:-))
Марина НиконВ ответ на Jorik
Jorik
... либо ему глубоко наплевать на то что там сказал кто-то из сатириков:-)
Я этим жить никому не мешаю, а сатирики пусть над собой ржут:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого свои понятия правильности жизни,,.своя философия. могу отдыхать без спиртного и веселиться не меньше ,чем тот кто выпил. поэто в вас это +!!
позитиffВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ага)) Кто-то из сатириков сказал "Если русский человек не пьет, значит оно либо зашитый, либо подлец";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точное определение..)))
JorikВ ответ на позитиff
позитиff
Очень настораживает....это не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не утверждал правильно это или нет, так повелось! Это мой выбор!:-)
позитиffВ ответ на Jorik
Jorik
А я не утверждал правильно это или нет, так повелось! Это мой выбор!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой выбор достоин места под солнцем....А это про100 мое мнение)))
JorikВ ответ на позитиff
позитиff
Любой выбор достоин места под солнцем....А это про100 мое мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю Ваше мнение:-)
Марина НиконВ ответ на Jorik
Jorik
А я не утверждал правильно это или нет, так повелось! Это мой выбор!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10000!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на позитиff
позитиff
Очень настораживает....это не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему, интересно? я тоже ни разу не пробовала алкоголь и не собираюсь эту гадость пробовать. так почему это неправильно? только потому, что все так делают?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему, интересно? я тоже ни разу не пробовала алкоголь и не собираюсь эту гадость пробовать. так почему это неправильно? только потому, что все так делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно потому что вы исключение из правил...
Nikolay IvanovВ ответ на позитиff
позитиff
Очень настораживает....это не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень настораживает....это не правильно
Измена!
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Покажите мне хоть одного больного который не пье?! Абсолютно не доказывающая мотивация! Ну если он уже перепил своё тогда может быть больной и не пьет:-)
Как пишут - За чужой счет пьет и трезвенник и язвенник:-)))

Чужим счетом никогад не пользуюсь, у меня свой
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Насчет спиртного правда!:-)

Вообще это довольно тернистый путь, не скажу что это была цель, но так пошло, потом смысл в это вообще пропал, вообще все пьют для того что бы расслабиться, что бы позволить себе то что не позволись скажем на трезвую голову, шалости разные, прикрыть какое-то свое поведение проще ...
Товарищи и друзья естественно наезжали, уговаривали, обижались, согласен, тесному контакту в новом коллективе это очень мешает:-) но с другой стороны у тебя больше появляется друзей которые не зависят от спиртного, ну я не имею такие же непьющие абсолюты как я, но это не цель встречи друзей, интересы уже другие вообще, от спиртного отказываемся когда вместе, и ничего весело, поржать можно, просто прогуляться, на машинках покататься, благо дураков нет есть о чем поговорить, с девушками общаться можно, просто ради общения:-) это здорово!:-)

А вот брат у меня двоюродный что не встреча пьяный в доску, пьяный треп класса жена цука, ты меня уважаешь, и подобное, ну кому это интересно?!
Мне точно нет, не вижу смысла пить:-)

Как анекдот:
Два приятеля встречаютсяЖ
Здорого, мол как жисть, пошли я тебя коньячком угошу - а я непью, ну ладно, сигары хорошие курнем - а я не курю, слушай, может ты наркотой балуешься - нет, тогда как ты расслабляешься?! А я не напрягаюсь!:-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем