Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непьющий человек - изгой в обществе

Здравствуйте! Как Вы думаете почему в наше время человека который не пьет, считают не нормальным. Я вот не пью, не хочу и все! Никто же удивляется когда кто-то не курит, а с алкоголем почему так!?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Олег Мотков
Вот вот
За хороших людей !В ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Вот вот
СсылкаПожаловаться
""дали ему год, отсидел 12 месяцев, вышел досрочно"";)))))
Солнечный слон
да пусть человек будет непьющим, личный выбор каждого, но если человек задает подобные вопросы тут, то у него с головой явный бардак
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да пусть человек будет непьющим, личный выбор каждого, но если человек задает подобные вопросы тут, то у него с головой явный бардак
СсылкаПожаловаться

ЛарЫсса
Думают что с человеком что то не так :D
Alina
И я не пью и окружение у меня тоже непьющее и всё норм :D
Товарищ Дынин
меняйте круг общения.
Сейчас ЗОЖ уже везде.
Irinka1954.IK-Клубок
Не пьющий или изредка пьющий норма! Пьющие для меня непонятны и их нет мреди моих друзей
Irinka1954.IK-Клубок
Не пьющий или изредка пьющий норма! Пьющие для меня непонятны и их нет мреди моих друзей
СсылкаПожаловаться

Kislinka Aaaaaaa
Что значит непьющий? Ни грамма даже по праздникам совсем?
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Что значит непьющий? Ни грамма даже по праздникам совсем?
СсылкаПожаловаться
Совсем. Пью только чай, компот, молоко итд.
lou lou
Думают что вы закодированная. Меня тоже настораживают совсем не пьющие люди.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Совсем. Пью только чай, компот, молоко итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, ваше окружение люмпенов повально всё пьющее..., что кажется непьющий -анонс. Вы даже не представляете людей, которые не пьют и их очень много...Это общество преуспевающих, красивых, ухоженных, деловитых...И с такими общение -гордость....
Но создавая такую тему о непьющих, как о изгоях, вы сами-то кто? Понятно, что какая-то страшилка из Урюпинска...
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Видимо, ваше окружение люмпенов повально всё пьющее..., что кажется непьющий -анонс. Вы даже не представляете людей, которые не пьют и их очень много...Это общество преуспевающих, красивых, ухоженных, деловитых...И с такими общение -гордость....
Но создавая такую тему о непьющих, как о изгоях, вы сами-то кто? Понятно, что какая-то страшилка из Урюпинска...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто не нравиться вкус алкоголя. Вот почему-то все так думают, типа или человек закодирован или шпион или больной:)
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто не нравиться вкус алкоголя. Вот почему-то все так думают, типа или человек закодирован или шпион или больной:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потому что чаще всего так и бывает. Либо болезнь какая-то, либо закодирован. Поэтому к этому все так настороженно относятся особенно, если это не близкие знакомые.
Для меня например очень странно, если мужчина не пьет вообще. Я не говорю что должен нажираться, а просто даже бокал вина за ужином не может выпить. Значит либо не может остановиться либо что-то еще не так.
Это вполне нормальная реакция людей. Вас же не заставляют там пить. Просто интересуются отчего так.
Виноградина В ответ на lou lou
lou lou
Ну потому что чаще всего так и бывает. Либо болезнь какая-то, либо закодирован. Поэтому к этому все так настороженно относятся особенно, если это не близкие знакомые.
Для меня например очень странно, если мужчина не пьет вообще. Я не говорю что должен нажираться, а просто даже бокал вина за ужином не может выпить. Значит либо не может остановиться либо что-то еще не так.
Это вполне нормальная реакция людей. Вас же не заставляют там пить. Просто интересуются отчего так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же в этом нормального, если люди не могут просто принять то что человек не пьет, а обязательно ищут какое-то оправдание этому?
lou lou
Потому что есть такое слово как опыт. А опыт говорит о том, что у людей обычно проблемы с алкоголем, тогда они не пьют совсем. Сколько видела непьющих среди коллег и знакомых, то всегда потом оказывалось что либо алкоголики скрытые которые если выпьют остановиться не могут или закодированные или мусульмане, которые этот факт скрывают например.
Поэтому люди настороженно относятся.
На все есть причина.
Виноградина В ответ на Виноградина
Виноградина
Что же в этом нормального, если люди не могут просто принять то что человек не пьет, а обязательно ищут какое-то оправдание этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ дописала) Я к тому что это как раз грустная черта у людей,для которых полный отказ от алкоголя не норма, а что-то из ряда вон.
Виноградина
НЕ дописала) Я к тому что это как раз грустная черта у людей,для которых полный отказ от алкоголя не норма, а что-то из ряда вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем отказыватся от алкоголя мы же не мусульмане чтоб вместо алкоголя курить кальян. Бокал хорошего вина еще никому не вредил. Просто надо знать меру в употреблении.
Виноградина В ответ на lou lou
lou lou
А зачем отказыватся от алкоголя мы же не мусульмане чтоб вместо алкоголя курить кальян. Бокал хорошего вина еще никому не вредил. Просто надо знать меру в употреблении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы как моя бабушка.
А если человек просто не хочет и все
Виноградина
Вы как моя бабушка.
А если человек просто не хочет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упаси боже я н кого не призываю пить алкоголь. Не хочется и прекрасно.
Но не надо говорить что полный отказ от алкоголя - это норма.
Автор спросила почему к ней настороженно относятся. Я обьяснила что у многих людей этот отказ вынужденный из-за каких-то обстоятельств, поэтому к полному отказу относятся настороженно. Знакомые и коллеги же не знают ее с детства.
А кавалеры тоже настораживаются, т.к. вполне вероятно она может оказаться алкоголичкой и держится или вообще кодированная.
Меня например оооочень настораживают непьющие совсем мужчины, которыепретендуют на роль кавалера.
Валерьянка Мурзилкина
Пан СпортсменВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
Сударыня Мурзилка,уберите мышь с экрана,женщины их не любят
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Сударыня Мурзилка,уберите мышь с экрана,женщины их не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это шиншилла
Пан СпортсменВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
это шиншилла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не наводите тень на ясный день,если это из отряда мышеобразных -убирайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем