Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕПЬЮЩИЙ-СВОЛОЧЬ!

Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним-он пьет. Поэтому непьющий все-таки сволочь. 
Оставьте, пожалуйста, свои комментарии.
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
BESSONNICA
В чем выражается его сволочизм?Не совсем понятно..
ЛюбаваВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
В чем выражается его сволочизм?Не совсем понятно..
СсылкаПожаловаться
И не пытайтесь понять.:))) Наша Викуся снова шалит, сейчас пойдут предложения коньячка.;)))
Эльвира Данилова
У меня такая мысль сразу возникла - сволочь, потому что не такой как большинство. Как это так? У всех проблемы, жизнь заела, а он весь такой устойчивый... Любят у нас люди быть одинаковыми.

Вспоминается избитая фраза -" Не пьешь?! Болеешь что ли?". То есть нелюбовь к спиртному многими воспринимается как что-то из ряда вон выходящее
Kat01
не люблю п"ющих мужиков, вот просто ничего не привлекает - ни запах, ни красная физиономия, ни неадекватные шутки, ни героические попытки поставить то что никак не встает... совсем не мой романтический образ
Befana
Сволочь - не знаю. Если совсем не пьет - или болен, или закодирован....
ДжулиВ ответ на Befana
Befana
Сволочь - не знаю. Если совсем не пьет - или болен, или закодирован....
СсылкаПожаловаться
А здоровый образ жизни как вариант уже не рассматривается....мда....деприссивно....
BefanaВ ответ на Джули
Джули
А здоровый образ жизни как вариант уже не рассматривается....мда....деприссивно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бокал вина в праздник - разве угроза здоровому образу жизни? Если человек не пьет в принципе, никогда, ни за что - это алкоголик. Сорваться боится.
ДжулиВ ответ на Befana
Befana
Да бокал вина в праздник - разве угроза здоровому образу жизни? Если человек не пьет в принципе, никогда, ни за что - это алкоголик. Сорваться боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не пью вообще, у меня спортивный режим....не знала, что люди, не принимающие алкоголь - алголики....ну, это....логично, блин....
BefanaВ ответ на Джули
Джули
Ну я не пью вообще, у меня спортивный режим....не знала, что люди, не принимающие алкоголь - алголики....ну, это....логично, блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот еще факт в подтверждение моих слов - врачи рекомендуют пить красное вино в умеренных количествах для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Всем, кроме алкоголиков и людей с заболеваниями внутренних органов. Алкоголикам нельзя даже лекарства на спирту. У нас в стране просто нет культуры пития. люди воспитаны либо на примере отцов - алкоголиков, либо на примере их замученных жен, которые запаха не переносят... )))) Грустно.
ДжулиВ ответ на Befana
Befana
Вот еще факт в подтверждение моих слов - врачи рекомендуют пить красное вино в умеренных количествах для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Всем, кроме алкоголиков и людей с заболеваниями внутренних органов. Алкоголикам нельзя даже лекарства на спирту. У нас в стране просто нет культуры пития. люди воспитаны либо на примере отцов - алкоголиков, либо на примере их замученных жен, которые запаха не переносят... )))) Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я все понимаю кроме одного - что плохого если человек не пьет вообще?
ДжулиВ ответ на Джули
Джули
я все понимаю кроме одного - что плохого если человек не пьет вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или Вы будете повторять как девиз - если не пьет то либо хвора людина, либо большая скотина....Может надо уже как то более маштабно мыслить....
BefanaВ ответ на Джули
Джули
Или Вы будете повторять как девиз - если не пьет то либо хвора людина, либо большая скотина....Может надо уже как то более маштабно мыслить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, я не имею в виду, что в этом есть что-то ужасное. Повторюсь - нет культуры пития. Если нет культуры, то откуда ему это уметь в меру и наслаждаться этим, обогащая жизнь приятными вкусовыми ощущениями и попутно имея профилактику некоторых заболеваний? Вот кто-то плавать не умеет. Тоже не страшно.
xxxВ ответ на Befana
Befana
Вот еще факт в подтверждение моих слов - врачи рекомендуют пить красное вино в умеренных количествах для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Всем, кроме алкоголиков и людей с заболеваниями внутренних органов. Алкоголикам нельзя даже лекарства на спирту. У нас в стране просто нет культуры пития. люди воспитаны либо на примере отцов - алкоголиков, либо на примере их замученных жен, которые запаха не переносят... )))) Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
pochitajte na dosyge pro alkogol,vozmozno eto pomojet vam izmenit svou tochky zreniia po etomy povody.izviniaus za latinitsy.ydachi
http://codeofhappiness.ru/kod/chapter_7/...
BefanaВ ответ на xxx
xxx
pochitajte na dosyge pro alkogol,vozmozno eto pomojet vam izmenit svou tochky zreniia po etomy povody.izviniaus za latinitsy.ydachi
http://codeofhappiness.ru/kod/chapter_7/...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, почитаю
BefanaВ ответ на Befana
Befana
Спасибо, почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я почитала. Мне жаль, но предвзятое отношение автора нескоько искажает картину. Я живу не в России и прекрасно вижу разницу между тем, как это делается в России, и тем, как это делается в других местах. То, что он пишет по поводу красного вина, не выдерживает никакой критикт. Остальное - что видел, то видел, кто ж поспорит, если он видел
Эльвира ДаниловаВ ответ на Befana
Befana
Сволочь - не знаю. Если совсем не пьет - или болен, или закодирован....
СсылкаПожаловаться
ну вот и подтверждение))))
Эльвира Данилова
ну вот и подтверждение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% )))
народ становится предсказуемым....
Белая Пушистая
Есть люди, которые не могут расслабиться.Их, наверно, и имели в виду.Конечно, стресс скапливается, по-другому он никак не может-не пьет же.Злой как черт-вот и сволочь...
MR.АЗЬ
Я сволочь.Вообще не пью
Алексей Шатин
Топикстартер продает оптом алкоголь и решила заняться нестандарным маркетингом, чтоб поднять продажи?

В нашей стране нельзя пить. Засунешь голову в бутылку, не заметишь как со спины подкрадутся с повесткой, ножом или х*ем наголо. :))
Юлия Михайловна)))
ага, мы сволочи не пьем, С
Жужа
Вспомнила, как одна знакомая описывала своего несостоявшегося любовника: непьющий импотент, да еще и без прописки - что с такого возьмешь?
Lari
Вика, тему подняла ту , мой бывший не пил и не курил , все мне завидовали , мол повезло. А на самом деле мало кто знал каков этот экземпляр в быту . И семья такая была у него -----любители на публику покрасоваться. Эгоист высшей степени ,не способный отдавать , а лишь брать , с приступами ревности , бешеный. Едва с ним развязалась. Сейчас как услышу - не пьет ,не курит - бегу без оглядки , значит изъян какой-то есть, ) может и есть исключения) .Встретила ,который и курит и пьет ) в меру) и помог от непьющего избавиться, влюбилась по-уши! НЕ ПЬЮЩИЕ НЕ РАССЛАБЛЯЮТСЯ.. и поэтому у них много всяких заморочек,
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Lari
Lari
Вика, тему подняла ту , мой бывший не пил и не курил , все мне завидовали , мол повезло. А на самом деле мало кто знал каков этот экземпляр в быту . И семья такая была у него -----любители на публику покрасоваться. Эгоист высшей степени ,не способный отдавать , а лишь брать , с приступами ревности , бешеный. Едва с ним развязалась. Сейчас как услышу - не пьет ,не курит - бегу без оглядки , значит изъян какой-то есть, ) может и есть исключения) .Встретила ,который и курит и пьет ) в меру) и помог от непьющего избавиться, влюбилась по-уши! НЕ ПЬЮЩИЕ НЕ РАССЛАБЛЯЮТСЯ.. и поэтому у них много всяких заморочек,
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая, за твой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ комментарий. С любовью, Вика.
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на Lari
Lari
Вика, тему подняла ту , мой бывший не пил и не курил , все мне завидовали , мол повезло. А на самом деле мало кто знал каков этот экземпляр в быту . И семья такая была у него -----любители на публику покрасоваться. Эгоист высшей степени ,не способный отдавать , а лишь брать , с приступами ревности , бешеный. Едва с ним развязалась. Сейчас как услышу - не пьет ,не курит - бегу без оглядки , значит изъян какой-то есть, ) может и есть исключения) .Встретила ,который и курит и пьет ) в меру) и помог от непьющего избавиться, влюбилась по-уши! НЕ ПЬЮЩИЕ НЕ РАССЛАБЛЯЮТСЯ.. и поэтому у них много всяких заморочек,
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь! Респект!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем