Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непокоренная или исповедь...

Всем привет, я снова с Вами!В последнее время на форуме часто стали появляться темы из серии "какие нехорошие любовницы и т.д.", вот к примеру в топе висит тема про то как отец выгнал дочь из дома, может, всему виной осеннее обострение, но в связи с наличием такой тенденции мне придется внести свою лепту в виде объективного мнения, объективного по той причине, что обманутой женой я не являюсь, а любовницей могла бы быть, но не была по своему внутреннему убеждению, из принципа.
Многие считают любовниц мегерами, забирающими чужих мужей, как вещь или как агнцев на заклание, а между тем виноваты всегда муж и жена.
Даже странно, почему эти люди всегда белые и пушистые - вещь и жертва, возможно, людям так удобнее.
Я с детства красива, к тому родители никогда не скупились на мои наряды - я поздний и единственный ребенок в семье, кроме того, мне дали хорошее образование и несгибаемый характер и за это я бесконечно благодарна им.
Мужчины же всегда были благословением и кошмаром всей моей жизни....
Еще в детском саду со мной дружили все мальчики из группы, всегда защищали меня, делились лучшими игрушками и вкусняшками, я была им интересна не только как девочка, а как товарищ по играм, поскольку круг моих интересов совпадал, я тоже обожала машинки, конструкторы, полеты на "звездолете" из стульев, со мной им всегда было интересно, я всегда была в курсе последних тенденций (в тренде, как это сейчас модно говорить), за что меня ненавидела большая часть девочек, но сделать они ничего не могли, поскольку за любую попытку нападения на меня получали взбучку от моих поклонников, им оставалось лишь втихоря портить мои платья и игрушки.
Шли годы и я отправилась в школу, Вы когда-нибудь испытывали молчаливый гнев девчачьей части класса, когда она ощущается как волна, бьющая в спину, я - да и все по той причине, что самый красивый и умный мальчик везде ходил за мной и другие тоже, я была не только красивой, но еще умницей и отличницей, гордостью школы, победительницей олимпиад и спортивных соревнований....за что несколько раз слетала с лестницы, с которой меня толкали в спину недоброжелательницы, те самые несчастные серые мыши, удивительно, как они меня вообще не убили.
Лет в 14-16 и обычный поход до булочной был для меня настоящим кошмаром, поскольку даже несмотря на обычный спортивный костюм и полное отсутствие косметики ко мне не подходили знакомиться разве что статуи, каждый раз мне требовалось не менее часа, чтобы преодолеть путь в 10 минут, то и дело мне преграждали путь непонятные субъекты, зачастую чуть не сбивая меня на машинах, визитки и телефоны после каждого похода я выкидывала горками...тогда же я начала искренне жалеть голливудских (и не только) знаменитостей - это день-два прикольно, а через месяц такого преследования искренне хочется убить очередного преследователя.
Затем я поступила на юрфак и вышла замуж, родились дети....но даже когда я была беременной значительная часть учащихся преследовала меня, да и некоторые преподы не отставали (а на юрфаке в основном преподают практикующие преподаватели, сотрудники органов власти), предлагая поделиться своим значительным опытом за чашечкой чая у них дома (ага, так я и повелась), в ответ на отказ меня начинали "валить", но, благо, училась я всегда хорошо.
После получения диплома я устроилась на работу, получила повышение, второе, третье и так далее....
За минувшие годы я выработала каменное выражение лица, решительный взгляд и твердую походку, однозначно показывающие, что моя благосклонность никому кроме моего мужа не светит, тем не менее, все равно постоянно находятся умники, желающие это проверить, мне постоянно обрывают телефон, заходят потрепаться "за жисть", сотрудники проверяющих органов (правоохранительных и финансовых) до рези в глазах проверяют именно мою работу, не раз мне приходилось испытывать на себе "административный ресурс" на весьма высоком уровне и я с честью вышла из всех подобных историй.
Бывали и нападения, но нападающие отступали после осознания, что "нет" означает именно "нет" и бороться за свою честь я буду при необходимости насмерть...
Приходилось и выпрыгивать на всем ходу из машин, но, хотя я и рисковала возможностью получения многочисленных травм, я все же осталась - Непокоренной.
Не раз мне устраивали разборки бывшие жены, потому что я оказывается, сама того не подозревая и не имея желания сменить мужа, была причиной разводов в их семьях, и мне приходилось уговаривать их уверенных в возможности брака со мной бывших мужей вернуться к этим идиоткам (именно поэтому я не люблю домохозяек - вместо того, чтобы быть интересными своим мужьям, быть Личностями, они склонны обвинять в разрушении семьи постороннего человека, который их мужей голыми ни разу не видела и не увидит).
Не раз мне приходилось знакомить мужчин с кем-либо, только чтобы они наконец отвязались от меня, по этой же причине многие женщины предпочитали держаться поближе ко мне.
Многие из моих бывших преследователей стали мне действительно верными и преданными друзьями, иные же безуспешно и неоднократно старались нагадить и подставить.
Так что мужик - далеко не вещь и не невинный ягненок, ведомый на заклание, и не у всех такой принципиальный ответ как у меня, и многие сдаются под постоянным давлением.
Такая правда жизни.
Всегда ли любовница - хищница или причина, может быть, она все же жертва или следствие...
Пы. Сы. Отвечать никому не буду, можете говорить, что я тролль, но все это - правда.
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
1345678928
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я даже резинку для волос снимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя резиновый кокошник?? ))))
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
у тебя резиновый кокошник?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня бархатная резинка на фосте. Но вот решусь отрезать, тогда вапче без ничо ходить буду))
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня бархатная резинка на фосте. Но вот решусь отрезать, тогда вапче без ничо ходить буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ни атрёзывай... у женщины должны быть волосы...
elena.platovaВ ответ на Домино
Домино
ни атрёзывай... у женщины должны быть волосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мож у меня они и есть?
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova
А мож у меня они и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дак я о чем - ты ж отрезать собралась
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я даже резинку для волос снимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я даже резинки не ношу, волосы короткие ))
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
а я даже резинки не ношу, волосы короткие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вторую неделю в раздумьях: резать или нет?
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
вторую неделю в раздумьях: резать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если раньше была короткая стрижка, то можно, если нет то и не стоит, вдруг не понравится. хотя не зубы, отрастут
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
если раньше была короткая стрижка, то можно, если нет то и не стоит, вдруг не понравится. хотя не зубы, отрастут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лет так 6 назад ходила с каре, а до этого и с сапсем короткими, и с разными. Последние года-чуть ниже плеч.
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Лет так 6 назад ходила с каре, а до этого и с сапсем короткими, и с разными. Последние года-чуть ниже плеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда стриги. у меня каре, до этого волосы ниже плеч были, но длинные мне не идут, каре идеально подходит
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
тогда стриги. у меня каре, до этого волосы ниже плеч были, но длинные мне не идут, каре идеально подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Моей моське подходит всё, кроме антрацитово-черного цвета(а длина и форма любая)
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Моей моське подходит всё, кроме антрацитово-черного цвета(а длина и форма любая)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
класс! а я брюнетка и не какой цвет больше не подходит, совсем черный тоже не идет... блин ни какого разнообразия у меня ))
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
класс! а я брюнетка и не какой цвет больше не подходит, совсем черный тоже не идет... блин ни какого разнообразия у меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я избегаю лишь совсем белых и совсем чёрных тонов, а все остальные перепробовала. Раз даже синей неделю ходила. Ничо так, ржали все
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я избегаю лишь совсем белых и совсем чёрных тонов, а все остальные перепробовала. Раз даже синей неделю ходила. Ничо так, ржали все
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я рыжей пол года ходила, так морда лица такой милой казалась, аж тошнило, больше не буду осветляться... все сюсюкаться начинают... бррр... еще в Оренбурге креативную стрижку мне сделали, вот класс, только быстро отросли, а в моем городе такую стрижку никто не делал(
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
я рыжей пол года ходила, так морда лица такой милой казалась, аж тошнило, больше не буду осветляться... все сюсюкаться начинают... бррр... еще в Оренбурге креативную стрижку мне сделали, вот класс, только быстро отросли, а в моем городе такую стрижку никто не делал(
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А мне рыжий идёт очень... Только от него быстро устаёшь и трудно от цвета уйти.
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А мне рыжий идёт очень... Только от него быстро устаёшь и трудно от цвета уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ой, да! устаешь не то слово... я сразу в шоколадный перекрасилась, а теперь свой... не с экспериментами я закончила, может когда-нибудь что-то изменю )
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у вас каждая тема - это сказать, что вы
- родили двух детей
- получили образование на юрфаке
- в вашей конторе сделали 2-3 шага по ступеням карьеры
вы считаете это к 30 годам чем-то из ряда вон выходящим?
мне кажется, что вы самая обычная женщина, каких тысячи в стране
СсылкаПожаловаться
а почему к 30 годам у вас нет ни одного дитя:-):-):-)
Дочь Самурая
кончите как Михална... она кстати тоже юрист...
видела фотку вашу мелкую- то ли фотограф бездарь, то ли вы врете безбожно
detka***В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кончите как Михална... она кстати тоже юрист...
видела фотку вашу мелкую- то ли фотограф бездарь, то ли вы врете безбожно
СсылкаПожаловаться
кончите как Михална...

а чо уже отмучилась
Дочь Самурая В ответ на detka***
detka***
кончите как Михална...

а чо уже отмучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда -то запропала... прям беспокоюсь...хотя я имела ,что свихнется окончательно....судя по сегодняшнему опусу- уже началось...
вика vukaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да куда -то запропала... прям беспокоюсь...хотя я имела ,что свихнется окончательно....судя по сегодняшнему опусу- уже началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОНА НА ПЛАНОВОМ ЛЕЧЕНИЕ
Галка ГалкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кончите как Михална... она кстати тоже юрист...
видела фотку вашу мелкую- то ли фотограф бездарь, то ли вы врете безбожно
СсылкаПожаловаться
Я тоже. (видела и удивлена, а не вру.))) )
Дочь Самурая В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я тоже. (видела и удивлена, а не вру.))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хоть бы фоту стырила для правдоподобия...а то дебет с кредитом не сошелся....
OlgaOlgaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот хоть бы фоту стырила для правдоподобия...а то дебет с кредитом не сошелся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фото стыренное
Дочь Самурая В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а фото стыренное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда сапсем беда...если это по ее мнению- красотень неземная, то я больше не буду над ней ржать... жалеть буду...
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем