Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 15:47, Главная форумов

Непокорённая

Моя свекровь ненавидит меня за то, что не слушаю ее советы и не падаю ниц, когда она приезжает к нам в гости. За то, что постоянно много хочу! Не живу в бараке, как она в молодости. Не езжу на дачу пахать вместо нее. Не убираю у нее дома. 
А еще она меня люто ненавидит за то, что муж меня любил с 10 класса. После 11 класса стали встречаться. На втором курсе стали жить вместе. Она меня всегда считала гулящей. Хотя муж у меня первый. 
Неподчинение, непокорение и ответ на все ее подколки и претензии!!! А ещё, что заставила её сыночку пахать, а сама занимаюсь домом и детками!!! Я непокорённая!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Светланка
Ты просто ленивая.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ты просто ленивая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Во,.ещё одна свекровь запела.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Во,.ещё одна свекровь запела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обломчик, я теща как раз.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ты просто ленивая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ага и чо надо по свекровьиным квартирам убираться? вот те новость
СсылкаПожаловаться
Сюзерен
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
И при первом знакомстве с потенциальной свекровью принесть цправки от гинеколога- психиатра и заварить чай на чужой кухне.
СсылкаПожаловаться
Сюзерен
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Думаю, насчет квартиры она врет. А уж на даче-то могла бы и помочь когда-никогда с мужем на пару.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Думаю, насчет квартиры она врет. А уж на даче-то могла бы и помочь когда-никогда с мужем на пару.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
теоретически могла б а практически не хочет, имеет право , если с дачи не ест то с какой стати, а сынок пущай копает
СсылкаПожаловаться
Сюзерен
теоретически могла б а практически не хочет, имеет право , если с дачи не ест то с какой стати, а сынок пущай копает
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ест- не ест - этого не сказано. Но так у свекровки тоже есть полное право относиться к невестке именно так, как она и относится.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ест- не ест - этого не сказано. Но так у свекровки тоже есть полное право относиться к невестке именно так, как она и относится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
да пущай относится как хочет в крайнем случае, можно ее в дом не пускать да при таком раскладе надо от нее оградиться, от негатива
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
была у меня как то такая свекренция,пыталась покомандовать, но я ей в ответ, тетенькя! твое время вышло, откомандовалась ты сынком, мой черед теперьгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Очередная содержанка
СсылкаПожаловаться
мне каэцца мошницы те, что пылюку у свекровки вылизывают
СсылкаПожаловаться
Катя
Смешно
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
Смешно
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Зато столько гордости. На птичьих правах, а туда же...:)
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зато столько гордости. На птичьих правах, а туда же...:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да не говори...а главное, что в тексте чувствуется, барышня не далекого ума...
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Памятник Вам, анонимно!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
громко сказано
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
громко сказано
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Пафосно' я бы сказала))) Аж смех разобрал)
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Пафосно' я бы сказала))) Аж смех разобрал)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Тож ))
привет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Аминь. Вам не все ли равно?
СсылкаПожаловаться
Александра
"Свободная женщина Востока" (с)?)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
"Не живу в браке",значит нет у вас свеерови.А есть мама СОЖИТЕЛЯ,который вам ничего не должен и не обязан.Встал и пошел,он свободен и от вас и от всего остального.
Свекровь уже с опытом жизни и понимает,что такое дело может чем угодно закончиться, женщине с детьми лучше быть в браке с их отцом,а не сожительствовать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
"Не живу в браке",значит нет у вас свеерови.А есть мама СОЖИТЕЛЯ,который вам ничего не должен и не обязан.Встал и пошел,он свободен и от вас и от всего остального.
Свекровь уже с опытом жизни и понимает,что такое дело может чем угодно закончиться, женщине с детьми лучше быть в браке с их отцом,а не сожительствовать.
СсылкаПожаловаться
В бараке :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
СсылкаПожаловаться
В бараке.... Многие жили и поэтому им надо, чтобы жена была рабочей лошадью для сына, а не любимой кошечкой...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru