Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непокорённая

Моя свекровь ненавидит меня за то, что не слушаю ее советы и не падаю ниц, когда она приезжает к нам в гости. За то, что постоянно много хочу! Не живу в бараке, как она в молодости. Не езжу на дачу пахать вместо нее. Не убираю у нее дома. 
А еще она меня люто ненавидит за то, что муж меня любил с 10 класса. После 11 класса стали встречаться. На втором курсе стали жить вместе. Она меня всегда считала гулящей. Хотя муж у меня первый. 
Неподчинение, непокорение и ответ на все ее подколки и претензии!!! А ещё, что заставила её сыночку пахать, а сама занимаюсь домом и детками!!! Я непокорённая!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
 ЕкатеринаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и главное - плюет - и не плохая ? и опять к тебе примерим - ты тоже плюешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе не тыкаю, крылья заправь
ОдриВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Во тетки налетели((( сколько тем про свекровей-ук, которые жизни не дают, бабы стонут. А здесь человек плюет на старую д у ру, так опять плохая((( форум, ептить((
СсылкаПожаловаться
а я всегда говорю, что свекровь даже если не можешь уважать. но хотя бы уважительно относится. во первых возраст, во вторых она мать мужа.
 ЕкатеринаВ ответ на Одри
Одри
а я всегда говорю, что свекровь даже если не можешь уважать. но хотя бы уважительно относится. во первых возраст, во вторых она мать мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорю - не можете нормально общаться- не общайтесь, зачем эти нервы?
Любовь Пяткова
Неподчинение, ога. А в гости она к вам ездит... ))) Пасип, поржала.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну и причины ))))))))))0 Людей любят или ненавидят не за поступки, а чисто интуитивно. Просто ты из тех, кого не любят
Одри
ты дура с большим самомнением)
Svetfedr
жизнь все расставит по местам , непокореная -))
Margarita
Отправляйте мужа к матери раз в неделю. И всё будет хорошо.Не забудьте ему напомнить.что надо купить цветы маме и тортик для чая. И посмотреть у матери.не сломался ли кран или замки. Тогда может будет мягче к вам. И вам полегче. Не будет приезжать к вам. если она сама уже не может убираться в квартире,то наймите помощницу-раз в неделю. Помогите мужу найти помощницу. Будьте нейтральной.
СюзеренВ ответ на Margarita
Margarita
Отправляйте мужа к матери раз в неделю. И всё будет хорошо.Не забудьте ему напомнить.что надо купить цветы маме и тортик для чая. И посмотреть у матери.не сломался ли кран или замки. Тогда может будет мягче к вам. И вам полегче. Не будет приезжать к вам. если она сама уже не может убираться в квартире,то наймите помощницу-раз в неделю. Помогите мужу найти помощницу. Будьте нейтральной.
СсылкаПожаловаться
зачем все эти телодвижения? у нее свекрови то бишь есть сын вот пусть он нан имает и незачем ему чот советовать, не младенец чай
MargaritaВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
зачем все эти телодвижения? у нее свекрови то бишь есть сын вот пусть он нан имает и незачем ему чот советовать, не младенец чай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем.чтобы он не нанял сексуальную девицу.которая его охмурит и все деньги из семейного бюджета вытащит. вот тогда жена будет рыдать. долг сына -перед матерью никто не отменял.надо ему помогать-словом.делом.А то какая они семья.если не помогают решать проблемы друг другу.
СюзеренВ ответ на Margarita
Margarita
Затем.чтобы он не нанял сексуальную девицу.которая его охмурит и все деньги из семейного бюджета вытащит. вот тогда жена будет рыдать. долг сына -перед матерью никто не отменял.надо ему помогать-словом.делом.А то какая они семья.если не помогают решать проблемы друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может автор сексуальней всех кто знает и сексуальные девицы уж точно пол у свекрови не моют, их оружие другое , у сына долг жена при чем?
a mВ ответ на Margarita
Margarita
Отправляйте мужа к матери раз в неделю. И всё будет хорошо.Не забудьте ему напомнить.что надо купить цветы маме и тортик для чая. И посмотреть у матери.не сломался ли кран или замки. Тогда может будет мягче к вам. И вам полегче. Не будет приезжать к вам. если она сама уже не может убираться в квартире,то наймите помощницу-раз в неделю. Помогите мужу найти помощницу. Будьте нейтральной.
СсылкаПожаловаться
А если у бабульки квартира, а эта помошница к ней в доверие войдет, и жалеть все время будет, да и отпишет на нее все...уже не первый случай, да и не последнийй
MargaritaВ ответ на a m
a m
А если у бабульки квартира, а эта помошница к ней в доверие войдет, и жалеть все время будет, да и отпишет на нее все...уже не первый случай, да и не последнийй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо проверенных помощниц искать либо самим помогать. Заметьте те, которые охмурили бабулек знали,что родственники появляются раз в год или три. Почаще надо к пожилым родственникам появляться-раз в неделю минимум.
Светлана)))В ответ на Margarita
Margarita
Отправляйте мужа к матери раз в неделю. И всё будет хорошо.Не забудьте ему напомнить.что надо купить цветы маме и тортик для чая. И посмотреть у матери.не сломался ли кран или замки. Тогда может будет мягче к вам. И вам полегче. Не будет приезжать к вам. если она сама уже не может убираться в квартире,то наймите помощницу-раз в неделю. Помогите мужу найти помощницу. Будьте нейтральной.
СсылкаПожаловаться
Ей это все не нжно. Ей нужно утром встать перед зеркалом и сказать в очередной раз "Я непокоренная!". Ну забава у нее такая. Никакие налаживания отношений и поиски компромиссных ситуаций ей не нужны да в общем-то и недоступны с такими-то мозгами.
Елена Шестоперова
Там написано, что не живет в бараке. При чем тут брак?
ИвИрина
У Вас нет свекрови, и мужа нет ). У Вас только отец и бабушка детей. Понимаете ? только дети связывают Вас ). Может и терпят ради детей ?
Holdfény Éjfél
К лентяйкам забравшимся на шею к мужику именно так и относятся. Пахать на свекурву вы не обязаны, но сидеть дома и нифига не делать это уже перебор
a m
Ой блин, моя свекруха, тоже уже неделю морду тянет....не разговаривает....обиделась, что я ее сыночка на работу выгнала....а то я должна одна пахать, и еще она обиделась, что ей сказала, что у меня на первом месте дети, а на втором он....
Удмуртия Лучезарная
ну и молодец, свекровь у тебя видимо из аула с какими то непонятными средневековыми понятиями ухаха а покоряться ты должна только своему любимому мужчине , но никак ни его сумасшедшей мамаше которую он не смог от тебя скрыть и оградить от общения с этой больной дурой ухахах
Удмуртия Лучезарная
ну и молодец, свекровь у тебя видимо из аула с какими то непонятными средневековыми понятиями ухаха а покоряться ты должна только своему любимому мужчине , но никак ни его сумасшедшей мамаше которую он не смог от тебя скрыть и оградить от общения с этой больной дурой ухахах
СсылкаПожаловаться

 ЕкатеринаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ну и молодец, свекровь у тебя видимо из аула с какими то непонятными средневековыми понятиями ухаха а покоряться ты должна только своему любимому мужчине , но никак ни его сумасшедшей мамаше которую он не смог от тебя скрыть и оградить от общения с этой больной дурой ухахах
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Психея Моисевна Ватник
Раньше время такое было, что люди жили в бараках да комуналках. Вашей свекрови просте нечем вас задеть . А вы своей снохе будете хвастаццо, что квартиру в ипатеку брали.
Андрей Ларин
Пауков на коленях наколи-это значит непреклонная на колени невставшая))Свекруха охренеет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем