Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непокорённая

Моя свекровь ненавидит меня за то, что не слушаю ее советы и не падаю ниц, когда она приезжает к нам в гости. За то, что постоянно много хочу! Не живу в бараке, как она в молодости. Не езжу на дачу пахать вместо нее. Не убираю у нее дома. 
А еще она меня люто ненавидит за то, что муж меня любил с 10 класса. После 11 класса стали встречаться. На втором курсе стали жить вместе. Она меня всегда считала гулящей. Хотя муж у меня первый. 
Неподчинение, непокорение и ответ на все ее подколки и претензии!!! А ещё, что заставила её сыночку пахать, а сама занимаюсь домом и детками!!! Я непокорённая!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Светлана)))
Ты просто ленивая.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ты просто ленивая.
СсылкаПожаловаться
Во,.ещё одна свекровь запела.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Во,.ещё одна свекровь запела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обломчик, я теща как раз.
СюзеренВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ты просто ленивая.
СсылкаПожаловаться
ага и чо надо по свекровьиным квартирам убираться? вот те новость
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ага и чо надо по свекровьиным квартирам убираться? вот те новость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при первом знакомстве с потенциальной свекровью принесть цправки от гинеколога- психиатра и заварить чай на чужой кухне.
Светлана)))В ответ на Сюзерен
Сюзерен
ага и чо надо по свекровьиным квартирам убираться? вот те новость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, насчет квартиры она врет. А уж на даче-то могла бы и помочь когда-никогда с мужем на пару.
СюзеренВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Думаю, насчет квартиры она врет. А уж на даче-то могла бы и помочь когда-никогда с мужем на пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теоретически могла б а практически не хочет, имеет право , если с дачи не ест то с какой стати, а сынок пущай копает
Светлана)))В ответ на Сюзерен
Сюзерен
теоретически могла б а практически не хочет, имеет право , если с дачи не ест то с какой стати, а сынок пущай копает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ест- не ест - этого не сказано. Но так у свекровки тоже есть полное право относиться к невестке именно так, как она и относится.
СюзеренВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ест- не ест - этого не сказано. Но так у свекровки тоже есть полное право относиться к невестке именно так, как она и относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пущай относится как хочет в крайнем случае, можно ее в дом не пускать да при таком раскладе надо от нее оградиться, от негатива
СюзеренВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Думаю, насчет квартиры она врет. А уж на даче-то могла бы и помочь когда-никогда с мужем на пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была у меня как то такая свекренция,пыталась покомандовать, но я ей в ответ, тетенькя! твое время вышло, откомандовалась ты сынком, мой черед теперьгыгыгыг
Комментарий удален.Почему?
Виктор ХудожникВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
Очередная содержанка
СюзеренВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
мне каэцца мошницы те, что пылюку у свекровки вылизывают
Катя
Смешно
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
Смешно
СсылкаПожаловаться
Зато столько гордости. На птичьих правах, а туда же...:)
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зато столько гордости. На птичьих правах, а туда же...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори...а главное, что в тексте чувствуется, барышня не далекого ума...
Кира Ф.
Памятник Вам, анонимно!
Aya Pon
громко сказано
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
громко сказано
СсылкаПожаловаться
Пафосно' я бы сказала))) Аж смех разобрал)
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Пафосно' я бы сказала))) Аж смех разобрал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож ))
привет.
Елена
Аминь. Вам не все ли равно?
Александра
"Свободная женщина Востока" (с)?)))
Екатерина Савина
"Не живу в браке",значит нет у вас свеерови.А есть мама СОЖИТЕЛЯ,который вам ничего не должен и не обязан.Встал и пошел,он свободен и от вас и от всего остального.
Свекровь уже с опытом жизни и понимает,что такое дело может чем угодно закончиться, женщине с детьми лучше быть в браке с их отцом,а не сожительствовать.
Имя фамилияВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
"Не живу в браке",значит нет у вас свеерови.А есть мама СОЖИТЕЛЯ,который вам ничего не должен и не обязан.Встал и пошел,он свободен и от вас и от всего остального.
Свекровь уже с опытом жизни и понимает,что такое дело может чем угодно закончиться, женщине с детьми лучше быть в браке с их отцом,а не сожительствовать.
СсылкаПожаловаться
В бараке :)
Королева. МаргоВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
"Не живу в браке",значит нет у вас свеерови.А есть мама СОЖИТЕЛЯ,который вам ничего не должен и не обязан.Встал и пошел,он свободен и от вас и от всего остального.
Свекровь уже с опытом жизни и понимает,что такое дело может чем угодно закончиться, женщине с детьми лучше быть в браке с их отцом,а не сожительствовать.
СсылкаПожаловаться
В бараке.... Многие жили и поэтому им надо, чтобы жена была рабочей лошадью для сына, а не любимой кошечкой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем