Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неполиткорректный суп

в США под антироссийские санкции попал повар одного из консульств. интересно - он сварил неполиткорректный суп или  антиамерикански пожарил котлеты? как считаете вы - в чём причина гонения на кулинара?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
захария андреева_z_z
в том,что кулинария это всего лишь его хобби
захария андреева_z_z
в том,что кулинария это всего лишь его хобби
СсылкаПожаловаться
то есть наши дипломаты рисковали отдавая свои желудки на волю любителя? а вообще - как триллер - повар - разведчик.. что разведывал - секреты гамбургеров и тайны жульенов?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
то есть наши дипломаты рисковали отдавая свои желудки на волю любителя? а вообще - как триллер - повар - разведчик.. что разведывал - секреты гамбургеров и тайны жульенов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рисковал никто. все были своим делом заняты. не переживайте
Осенняя
Зато в Нью Йорке 2 десятка американцев спели гимн ФР у Российского посольства, в знак скорби по ту 154.

АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Зато в Нью Йорке 2 десятка американцев спели гимн ФР у Российского посольства, в знак скорби по ту 154.

СсылкаПожаловаться
вот именно - разногласия между американским народом и их властью.. спасибо им за поддержку!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно - разногласия между американским народом и их властью.. спасибо им за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да копченый хочет напоследок ещё нагадить- чёж тут непонятного?!
Прекрасное далеко
Как Тайлер Дарден ,поди, работал, застукали
Прекрасное далеко
Как Тайлер Дарден ,поди, работал, застукали
СсылкаПожаловаться
ага, на кухне с заточенным ножом... рыбу вскрывал...
ЛюЛюКа
Шарахнули напоследок))) Оптом выслали)))
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Шарахнули напоследок))) Оптом выслали)))
СсылкаПожаловаться
да конечно - скорее до кучи.. убирают конкурентов их фаст фуда - шутка
Любовь Пяткова
Дела давно минувших дней, поэтому можно говорить))) Мой двоюродный дядя работал садовником при американской миссии ООН... Потом приехал на родину. Есс-но, отец поинтересовался, много ли секретов врага ему удалось узнать.) На что дядюшка сообщил, что там вся прислуга под энто дело заточена, поэтому никто никаких секретов при обслуге не раскрывает.)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дела давно минувших дней, поэтому можно говорить))) Мой двоюродный дядя работал садовником при американской миссии ООН... Потом приехал на родину. Есс-но, отец поинтересовался, много ли секретов врага ему удалось узнать.) На что дядюшка сообщил, что там вся прислуга под энто дело заточена, поэтому никто никаких секретов при обслуге не раскрывает.)))
СсылкаПожаловаться
таки зачем обидели мастера готовки? на кухне ему кто - то мог выболтать тайну магнитной новой ракеты? вроде никак не клеится....
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
таки зачем обидели мастера готовки? на кухне ему кто - то мог выболтать тайну магнитной новой ракеты? вроде никак не клеится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же со слов знатока.) Как правило, на таком уровне знают, кто откуда есть и куда стучит.)) И когда появляется желание немного насолить недружественной стране, просто заставляют эту страну "обновить персонал".) К повару лично это не относится.))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Опять же со слов знатока.) Как правило, на таком уровне знают, кто откуда есть и куда стучит.)) И когда появляется желание немного насолить недружественной стране, просто заставляют эту страну "обновить персонал".) К повару лично это не относится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши в ответ высылать не будут.. оно понятно - с присутствующими всё давно ясно.. с новыми - их еще изучить надо.. эта вечная борьба - бесконечная борьба.. но повар!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
наши в ответ высылать не будут.. оно понятно - с присутствующими всё давно ясно.. с новыми - их еще изучить надо.. эта вечная борьба - бесконечная борьба.. но повар!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что кого-то серьезнее не знают!)))
А наши молодцы, что не втянулись в предсмертные Обамкины судороги.
Nina

Спасибо, вы сделали мой день!! Неполиткорректный суп!! Это надо запомнить!! И фраза "гонения на кулинара";)) Весь ваш пост - шедеврален!
АнонимВ ответ на Nina
Nina

Спасибо, вы сделали мой день!! Неполиткорректный суп!! Это надо запомнить!! И фраза "гонения на кулинара";)) Весь ваш пост - шедеврален!
СсылкаПожаловаться


а вы чё - охотитесь? свой лексикон поисчерпали - и на форуме пытаетесь обновиться? да нехай вам - как бы ни было - с сарказмом или без - кушайте на здоровье
NinaВ ответ на Аноним
Аноним


а вы чё - охотитесь? свой лексикон поисчерпали - и на форуме пытаетесь обновиться? да нехай вам - как бы ни было - с сарказмом или без - кушайте на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего вы такая злая?(
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Чего вы такая злая?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему я к вам должна быть доброй?
я добрая не ко всем
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
а почему я к вам должна быть доброй?
я добрая не ко всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас чем-то обидела?
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Я вас чем-то обидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я обиделась? вы шутите...
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
а я обиделась? вы шутите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами подумайте, я вам написала положительный коммент, а вы фыркнули.. Как это стоит расценивать?
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Сами подумайте, я вам написала положительный коммент, а вы фыркнули.. Как это стоит расценивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да да.. это как же я так - не поняла комплеманта так умело зашифрованного... ай яй яй
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним


а вы чё - охотитесь? свой лексикон поисчерпали - и на форуме пытаетесь обновиться? да нехай вам - как бы ни было - с сарказмом или без - кушайте на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек вам выразил наигалатнейший респект, а вы его обрыгали.. Фупля.
step up
Барак в агонии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем