Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неполная семья

Все доброго дня!
В ноябре 2014 года, я опубликовывала на форуме статью с одноименным названием "Никогда не сдавайся, женщина!", рассказывая о своей нелегкой судьбе, о том периоде жизни, с какими трудностями я столкнулась с двухмесячным сыном на руках и как все постепенно наладилось, когда я взяла себя в руки и начала новую жизнь. Постепенно, не торопясь, но уверенно идя вперед. Тогда я встретила мужчину, который стал нашим ангелом-хранителем. Многие ненавистные комментаторы, писали мне что-то вроде - "погоди, чего такая радостная, вот через несколько лет мы и посмотрим, как оно все будет... у тебя розовые очки..." и тд. Так вот!! Дорогие злопыхатели и девушки, со схожей судьбой, рассказываю о дальнейших изменениях.
Я успешно закончила университет, защитила диплом, сдала ГОСы и пошла работать по специальности в хорошую фирму. В конце 2015 года я подала на алименты и развод, все одобрено. Ни рубля до сих пор, естественно не перечислено. В конце лета мы с моим парнем и сыном начали жить вместе в съемной квартире. Мы работали, ребенок находился либо с бабушками, либо в частном детском садике. Затем я сменила работу, работаю на ней по сей день. В феврале 2016 год на День Святого Валентина, любимый сделал мне предложение И я второй раз стала невестой)) Затем мы переехали в нашу собственную квартиру, начали приобретение первых совместных покупок для нее и подали заявление в ЗАГС на конец лета. Пышную свадьбу устраивать во второй раз посчитали уже бессмысленным, поэтому просто расписались и в этот же день улетели за границу на медовые две недели В последнее время, теперь уже мой муж, просил меня подарить ему ребеночка и, конечно, пейзажи, атмосфера моря, солнца, зелени и прекрасного отеля как нельзя лучше располагали к этому)) И вы знаете, все получилось)) Уже шесть недель, как мы в ожидании малыша Счастливы, как же мы счастливы!! Это так круто, быть способной подарить жизнь малышу! Мой бывший муж так и ни разу не объявлялся, алиментов не платил. Живет своей жизнью, наплевав на свою маленькую копию. В ближайшем будущем хотим лишить его родительских прав в пользу усыновителя, моего нынешнего мужа, что избавит нас от юридических проблем, даст возможность всем носить одну фамилию, НО избавит бывшего от уплаты алиментов. Хотя, плевать мы на них хотели. Просто сам факт. За все нужно платить, а получается все сошло с рук ему. И кредиты и алименты. Хотя знаете, он еще просто не понял, чего он лишился.
Поэтому, повторно заявляю, мамочки-одиночки, не опускайте руки, заканчивайте учиться, идите работать и не бойтесь впускать другого мужчину в свою жизнь! Сверху видно все. И еще неизвестно, кому повезет больше! Каждый рано или поздно получит и ответит за все. Главное верить и идти вперед. Будьте счастливы!!! 
KM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Елена Петрова
А моего папу отчим вырастил. И я до сознательного возраста не знала, что дедушка Саша мне как бы не родной. И бабушка по-моему была счастлива. Так что у каждого своя судьба просто.
Автор, будьте счастливы! И берегите свое счастье.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, обязательно!
sunny hhghgh
Теперь главное с 2мя не остаться и без алиментов, все что угодно может быть,по 20 лет мало кто живет в наше время,делайте запасы и будьте начеку.
KMВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Теперь главное с 2мя не остаться и без алиментов, все что угодно может быть,по 20 лет мало кто живет в наше время,делайте запасы и будьте начеку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, думаю все будет хорошо!
Наталья К
...."Хотя знаете, он еще просто не понял, чего он лишился......"узнает..под ср*ку лет,,когда приспичит ,вспомнит о "ребеночке.."...и у Малахова или Закошанского будет лить слезки,а студия орать:Прости,прости папку,он тебе жизнь дал!.........жизнь дать большого ума не нать..а вот..воспитывать,растить..не каждому дано..силенок не хватает...так что..будьте счастливы без оглядки в прошлое!!
KMВ ответ на Наталья К
Наталья К
...."Хотя знаете, он еще просто не понял, чего он лишился......"узнает..под ср*ку лет,,когда приспичит ,вспомнит о "ребеночке.."...и у Малахова или Закошанского будет лить слезки,а студия орать:Прости,прости папку,он тебе жизнь дал!.........жизнь дать большого ума не нать..а вот..воспитывать,растить..не каждому дано..силенок не хватает...так что..будьте счастливы без оглядки в прошлое!!
СсылкаПожаловаться
Что верно, то верно!!! спасибо!
Течет река
Прошлое из своего сердца вы еще не отпустили.
Если бм будет платить алименты, то ваш сын должен будет помогать ему в старости.
Течет река
Прошлое из своего сердца вы еще не отпустили.
Если бм будет платить алименты, то ваш сын должен будет помогать ему в старости.
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто меня поражает российское законодательство
Мюмзик 1
Молодец! Так держать!
KMВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Молодец! Так держать!
СсылкаПожаловаться

Жужа
Ну и молодец! Продолжайте в том же духе и пусть все у Вас будет хорошо.
KMВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и молодец! Продолжайте в том же духе и пусть все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться

Злата Голованова
Счастья Вам!!)))Очень люблю читать подобные позитивные темы на форуме)) Прям на душе лучше стало и светлей
Злата Голованова
Счастья Вам!!)))Очень люблю читать подобные позитивные темы на форуме)) Прям на душе лучше стало и светлей
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогая Злата!
Наталья Просветова
Я тоже имела ввиду разногласия и неурядицы. а крупных проблем тоже нет. Просто как вы пишите не совсем честно. вы указываете только положительную сторону. утаивая отрицательную. хотя. если считать это манипулятивным ходом- то это правильно.
Наталья Просветова
Я тоже имела ввиду разногласия и неурядицы. а крупных проблем тоже нет. Просто как вы пишите не совсем честно. вы указываете только положительную сторону. утаивая отрицательную. хотя. если считать это манипулятивным ходом- то это правильно.
СсылкаПожаловаться
Так ничего отрицательного и не было! кредиты выплатила, работаю, ну ссорились конечно при ремонте, не без этого) сейчас все более-менее стабильно и степенно
Falerist
В женском стиле.
Ах какой подвиг сплавить ребенка бабушке или в сад, а самой рыскать в поисках мужика, которому можно сесть на горб. Нашла, ну и молодец. Тоже сбежит скоренько.
Анфиса СмирноваВ ответ на Falerist
Falerist
В женском стиле.
Ах какой подвиг сплавить ребенка бабушке или в сад, а самой рыскать в поисках мужика, которому можно сесть на горб. Нашла, ну и молодец. Тоже сбежит скоренько.
СсылкаПожаловаться
От вас просто прет негативом
Анфиса Смирнова
От вас просто прет негативом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем таким очень бабским, завистливым.)))
KMВ ответ на Жужа
Жужа
причем таким очень бабским, завистливым.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть то есть))
KMВ ответ на Falerist
Falerist
В женском стиле.
Ах какой подвиг сплавить ребенка бабушке или в сад, а самой рыскать в поисках мужика, которому можно сесть на горб. Нашла, ну и молодец. Тоже сбежит скоренько.
СсылкаПожаловаться
А как надо, скажите?) а как работать простите? с ребенком в офисе не посидишь) сад необходим для развития ребенка, адаптации в обществе, дураку понятно) Никто никого не искал, представьте?) и никто ни к кому не садился ни на какие горбы! доучилась сама, устроилась на работу сама, работаю до сих пор. В чем проблемы?
Анфиса Смирнова
Никто и не говорит,что нам легко,это же труд каждодневный!только есть для кого стараться!
Анфиса Смирнова
Никто и не говорит,что нам легко,это же труд каждодневный!только есть для кого стараться!
СсылкаПожаловаться

Alex Z
Счастья вам!!!......
KMВ ответ на Alex Z
Alex Z
Счастья вам!!!......
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!
Наталья Просветова
Вот это уже звучит более правдоподобно.У меня тоже ничего страшного. правда муж долгое время пил. а друг тоже первое время причинял много неприятностей. а так все хорошо.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем