Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неполная семья

Все доброго дня!
В ноябре 2014 года, я опубликовывала на форуме статью с одноименным названием "Никогда не сдавайся, женщина!", рассказывая о своей нелегкой судьбе, о том периоде жизни, с какими трудностями я столкнулась с двухмесячным сыном на руках и как все постепенно наладилось, когда я взяла себя в руки и начала новую жизнь. Постепенно, не торопясь, но уверенно идя вперед. Тогда я встретила мужчину, который стал нашим ангелом-хранителем. Многие ненавистные комментаторы, писали мне что-то вроде - "погоди, чего такая радостная, вот через несколько лет мы и посмотрим, как оно все будет... у тебя розовые очки..." и тд. Так вот!! Дорогие злопыхатели и девушки, со схожей судьбой, рассказываю о дальнейших изменениях.
Я успешно закончила университет, защитила диплом, сдала ГОСы и пошла работать по специальности в хорошую фирму. В конце 2015 года я подала на алименты и развод, все одобрено. Ни рубля до сих пор, естественно не перечислено. В конце лета мы с моим парнем и сыном начали жить вместе в съемной квартире. Мы работали, ребенок находился либо с бабушками, либо в частном детском садике. Затем я сменила работу, работаю на ней по сей день. В феврале 2016 год на День Святого Валентина, любимый сделал мне предложение И я второй раз стала невестой)) Затем мы переехали в нашу собственную квартиру, начали приобретение первых совместных покупок для нее и подали заявление в ЗАГС на конец лета. Пышную свадьбу устраивать во второй раз посчитали уже бессмысленным, поэтому просто расписались и в этот же день улетели за границу на медовые две недели В последнее время, теперь уже мой муж, просил меня подарить ему ребеночка и, конечно, пейзажи, атмосфера моря, солнца, зелени и прекрасного отеля как нельзя лучше располагали к этому)) И вы знаете, все получилось)) Уже шесть недель, как мы в ожидании малыша Счастливы, как же мы счастливы!! Это так круто, быть способной подарить жизнь малышу! Мой бывший муж так и ни разу не объявлялся, алиментов не платил. Живет своей жизнью, наплевав на свою маленькую копию. В ближайшем будущем хотим лишить его родительских прав в пользу усыновителя, моего нынешнего мужа, что избавит нас от юридических проблем, даст возможность всем носить одну фамилию, НО избавит бывшего от уплаты алиментов. Хотя, плевать мы на них хотели. Просто сам факт. За все нужно платить, а получается все сошло с рук ему. И кредиты и алименты. Хотя знаете, он еще просто не понял, чего он лишился.
Поэтому, повторно заявляю, мамочки-одиночки, не опускайте руки, заканчивайте учиться, идите работать и не бойтесь впускать другого мужчину в свою жизнь! Сверху видно все. И еще неизвестно, кому повезет больше! Каждый рано или поздно получит и ответит за все. Главное верить и идти вперед. Будьте счастливы!!! 
KM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Алиса Селезнёва
Бумеранг... Не иначе
мать кузькина
Умничка!
Аленушка
не верю я во все эти сказки с женихами и детьми
*Дочь полка*В ответ на Аленушка
Аленушка
не верю я во все эти сказки с женихами и детьми
СсылкаПожаловаться
во во...
ЗанусяВ ответ на Аленушка
Аленушка
не верю я во все эти сказки с женихами и детьми
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.... Если б она сказала, что денно и нощно работала, и потом жизнь наладилась, я бы поверила.
KMВ ответ на Зануся
Зануся
Вот-вот.... Если б она сказала, что денно и нощно работала, и потом жизнь наладилась, я бы поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и было, читайте предыдущую историю
КатяВ ответ на Аленушка
Аленушка
не верю я во все эти сказки с женихами и детьми
СсылкаПожаловаться
+1000000
Татьяна
Вы красотка !! И большая молодец, что написали.Многие ищут поддержки , мы их просим ответить,что было дальше,но от них ни слуху , ни духу. Вам легких родов и здорового малыша!
Aya PonВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы красотка !! И большая молодец, что написали.Многие ищут поддержки , мы их просим ответить,что было дальше,но от них ни слуху , ни духу. Вам легких родов и здорового малыша!
СсылкаПожаловаться


KMВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы красотка !! И большая молодец, что написали.Многие ищут поддержки , мы их просим ответить,что было дальше,но от них ни слуху , ни духу. Вам легких родов и здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам, будьте счастливы!
Лагерта Лодброк
Вы такая лапочка симпатичная, счастья вам и здоровья малышам!
Лагерта Лодброк
Вы такая лапочка симпатичная, счастья вам и здоровья малышам!
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное!
*Дочь полка*
розовые сопельки(((((
Апполинария ГавриловаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
розовые сопельки(((((
СсылкаПожаловаться
Ага) как-то слишком гладко. Как она училась с ребенком? Кто ее взял с таким обременением на работу? Андерсен( и слилась(
Эмма КляйнВ ответ на Апполинария Гаврилова
Апполинария Гаврилова
Ага) как-то слишком гладко. Как она училась с ребенком? Кто ее взял с таким обременением на работу? Андерсен( и слилась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишет же, появился спонсор, который и решил все её проблемы.
Апполинария ГавриловаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Пишет же, появился спонсор, который и решил все её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, пишет сама с усама) но почему при все этом оптимизме называется" неполная семья"? И куда она делась, где комменты автора?
Апполинария Гаврилова
Не, пишет сама с усама) но почему при все этом оптимизме называется" неполная семья"? И куда она делась, где комменты автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неполная семья, потому что этот рассказ идет в продолжение моей первой части
Эмма Кляйн
Пишет же, появился спонсор, который и решил все её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит спонсор? Меня никто не спонсировал. Я ни у кого не шее не сидела и не сижу. Доучилась я сама, диплом защитила сама, на работу устроилась сама, без какого-либо блата. Сейчас мы муж и жена и оба работаем. Да, он купил квартиру для нас, но что никто не покупает квартиры для семьи?)
ЕлькаВ ответ на KM
KM
Что значит спонсор? Меня никто не спонсировал. Я ни у кого не шее не сидела и не сижу. Доучилась я сама, диплом защитила сама, на работу устроилась сама, без какого-либо блата. Сейчас мы муж и жена и оба работаем. Да, он купил квартиру для нас, но что никто не покупает квартиры для семьи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на что жили вы и ребёнок пока учились ? Родители содержали ? И рано вы хлопаете в ладоши ... родится его родной ребёнок , поживёте , и надеюсь история про разное отношение к детям Вас не коснётся , но эти случаи один на тысячу ...
KMВ ответ на Елька
Елька
А на что жили вы и ребёнок пока учились ? Родители содержали ? И рано вы хлопаете в ладоши ... родится его родной ребёнок , поживёте , и надеюсь история про разное отношение к детям Вас не коснётся , но эти случаи один на тысячу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работал после учебы до часу ночи плюс получала детские по уходу
KMВ ответ на Елька
Елька
А на что жили вы и ребёнок пока учились ? Родители содержали ? И рано вы хлопаете в ладоши ... родится его родной ребёнок , поживёте , и надеюсь история про разное отношение к детям Вас не коснётся , но эти случаи один на тысячу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все будет хорошо!)
Апполинария Гаврилова
Ага) как-то слишком гладко. Как она училась с ребенком? Кто ее взял с таким обременением на работу? Андерсен( и слилась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте мою первую часть. Я училась, а ребенок был с бабушками. С каким обременением простите? сейчас многие, имеющие деток, если им есть, с кем их оставлять, работают, вы что не в курсе?)
милованова В ответ на KM
KM
читайте мою первую часть. Я училась, а ребенок был с бабушками. С каким обременением простите? сейчас многие, имеющие деток, если им есть, с кем их оставлять, работают, вы что не в курсе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А квартиру он как купил в ипотеку и почему до брака?
милованова
А квартиру он как купил в ипотеку и почему до брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю, почему должна отчитываться за то, как он купил квартиру)) работали и копили всей его семьей в течении нескольких лет и купили квартиру его брату, т.к. ребенку ближе в школу ходить. А в квартиру брата заехали мы.
Апполинария ГавриловаВ ответ на KM
KM
читайте мою первую часть. Я училась, а ребенок был с бабушками. С каким обременением простите? сейчас многие, имеющие деток, если им есть, с кем их оставлять, работают, вы что не в курсе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем