Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неполная семья - неполноценная

Приехала к знакомой в гости, долго отмазывалась, но пришлось. У нее сын 1,5 года. Осталась ночевать (я) в однокомнатной квартире, на диване. И не смогла всю ночь сомкнуть глаз - продремала. Она всю ночь его ЗАЦЕЛОВЫВАЛА. Бляха-муха, ей богу. Не вру, клянусь. Только он хрюкнет, пукнет, пошевелится, я слышу шепот -ты маленькая мамина радость, у кого такая мягонькая жопка, и чмок-чмок-чмок-чмок.!!!Громко, в ночи слышно аж пипец. Родила для себя, единственной. Пацана. Такой ласканный-заласканный, целоваться лезет, с колен не слазит (причем и с моих тоже). Капризный и балованный - его воспитанием в основном мать и бабка занимаются. И вот я посмотрела на них и воротить стало от таких семей. Зачем рожать для себя? Осбенно пацанов? Уроды вырастут, не видят вообще как себя мужчина должен вести. Я сама щас крайне негативно к большинству "мужчин" отношусь, но это конечно ужасно, перебор и сблевать от такой любви хочется. Я ее спрашиваю - что ж ты его так облизываешь , а она-а кто ж его кроме меня будет целовать. Но зачем тогда осознанно рожала для себя?
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Весна КраснаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Да ни куя у неё не родится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил прав к таким как автор дети на воплощение не придут-автор жестокая не умеющая любить не женщина-ее самою мало любили в детстве и вот результат выросло нечто без чувственной зоны вообще и без души-может оно биоробот всего лишь?
Настя
В 1.5 они еще такие пупсики, можно и посюсюкать.
НУиНУ В ответ на Настя
Настя
В 1.5 они еще такие пупсики, можно и посюсюкать.
СсылкаПожаловаться
Невозможно не посюсюкать :))
НастяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Невозможно не посюсюкать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) конечно. и муж сюсюкает, правда у нас девочка, над мальчиком бы наверно не так)
НУиНУ В ответ на Настя
Настя
))) конечно. и муж сюсюкает, правда у нас девочка, над мальчиком бы наверно не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж с сыном не сюсюкал конечно, но ночами
вставал он А уж как нервничал, когда сын заболевал
НастяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Муж с сыном не сюсюкал конечно, но ночами
вставал он А уж как нервничал, когда сын заболевал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы, как не переживать) тем более вырастают дети быстро очень.
Светлана Романова
Вот такие родители пугают, которые рожают эгоизма для.
Джоли
Во, поэтому я девку хочу. Ее можно нализывать, не опасаясь, что она "не такая" вырастет. А как вырастет - скину замуж и пусть муж ее дальше нализывает)))
НУиНУ В ответ на Джоли
Джоли
Во, поэтому я девку хочу. Ее можно нализывать, не опасаясь, что она "не такая" вырастет. А как вырастет - скину замуж и пусть муж ее дальше нализывает)))
СсылкаПожаловаться
Хитра :)))
Дай Бог желаемое :))
Михаил ВасильевВ ответ на Джоли
Джоли
Во, поэтому я девку хочу. Ее можно нализывать, не опасаясь, что она "не такая" вырастет. А как вырастет - скину замуж и пусть муж ее дальше нализывает)))
СсылкаПожаловаться
Ага, размечталаси... Мы старшую вроде как скинули, а получилось зятя заимели в качестве ещё одного дитя.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Во, поэтому я девку хочу. Ее можно нализывать, не опасаясь, что она "не такая" вырастет. А как вырастет - скину замуж и пусть муж ее дальше нализывает)))
СсылкаПожаловаться
ой, ты молодость наивная) размечталась... так и будешь нализывать до старости
****
Неполная семья-это минисемья. А неполноценными бывают конкретные люди, которые не понимают, что просто создают себе огромную проблему и грустное будущее.И не все одинокие мамы, папы именно так воспитывают своих детей. Напротив, одиноким часто не хватает времени сюсюкаться с детьми, так как приходится работать за двоих..
Анна
Согласна.Зацелолывать мальчиков нельзя!
ЛЕДЕНЕЦ
Автор! Сделайте себе стерилизацию и успокойтесь! Просто фонтанируете антидетскими темами! Я вот сына стараюсь мужиком воспитать, только у меня всю картину муж портит со своими "моя красота", "бархатная попка"... И БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Елена Павлова
А мы с мужем оба зацеловываем, правда наш только недавно родился. Кстати, от мужа я никак не ожидала таких розовых соплей.
?!
А я бы такого гостя дома не оставила ночевать. Гостьей язык не повернется назвать, и буду права )))
Аврамова Регина
"Бляха-муха, ей богу. Не вру, клянусь. Только он хрюкнет, пукнет, пошевелится, я слышу шепот -ты маленькая мамина радость, у кого такая мягонькая жопка, и чмок-чмок-чмок-чмок.!!!Громко, в ночи слышно аж пипец."

Посмеялась от души!
Рада
Нашла проблему! Ее ребенок, хочет зацеловывает, хочет балует. Мальчик мал еще. Вот выносишь своего, родишь сама, ночей не поспишь, когда деть болеть будет...тогда и поговоришь...кто там пукнет, кто хрюкнет, а кому блевать охота.
Юлия
а потом вырастет маминкин сынок..во кому то "повезет"
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ребенок ещё маленький, и наверняка долгожданный! Поэтому мамочка и возится с ним, на что имеет полное право!)) Не факт, что так оно будет и дальше продолжаться!))
бляха муха
Зачем рожать для себя? Осбенно пацанов? Уроды вырастут0000000000000000значит пацанов не ражать!!напишем письмо как к деду морозу!! госпади себе ражаю!! пашли мне дочку!! бредите вы
Светлана Панова
Невозможно любовью испортить, и целовать надо и обнимать, тем более такого маленького, ближе мамы у ребёнка никого нет, он это должен чувствовать.
А насчёт маменькиного сынка - от себя надо вовремя отпускать, всё в ваших руках и силах: захочешь, чтобы сын вырос настоящим мужчиной - вырастет!
HJBNM
Фу бля, мння тошнт от этого вылизывания маленьких детенышей. Пацану будет тяжело с таким воспитание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем