Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неполная семья - неполноценная

Приехала к знакомой в гости, долго отмазывалась, но пришлось. У нее сын 1,5 года. Осталась ночевать (я) в однокомнатной квартире, на диване. И не смогла всю ночь сомкнуть глаз - продремала. Она всю ночь его ЗАЦЕЛОВЫВАЛА. Бляха-муха, ей богу. Не вру, клянусь. Только он хрюкнет, пукнет, пошевелится, я слышу шепот -ты маленькая мамина радость, у кого такая мягонькая жопка, и чмок-чмок-чмок-чмок.!!!Громко, в ночи слышно аж пипец. Родила для себя, единственной. Пацана. Такой ласканный-заласканный, целоваться лезет, с колен не слазит (причем и с моих тоже). Капризный и балованный - его воспитанием в основном мать и бабка занимаются. И вот я посмотрела на них и воротить стало от таких семей. Зачем рожать для себя? Осбенно пацанов? Уроды вырастут, не видят вообще как себя мужчина должен вести. Я сама щас крайне негативно к большинству "мужчин" отношусь, но это конечно ужасно, перебор и сблевать от такой любви хочется. Я ее спрашиваю - что ж ты его так облизываешь , а она-а кто ж его кроме меня будет целовать. Но зачем тогда осознанно рожала для себя?
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Изольда Штольцман
Бедные детки. Малыш ей замещает отсутствующего мужа. А потом она будет бороться за него с другой женщиной - его женой. Психологический инцест это называется, парень нормальным вряд ли вырастит.
Изольда Штольцман
Бедные детки. Малыш ей замещает отсутствующего мужа. А потом она будет бороться за него с другой женщиной - его женой. Психологический инцест это называется, парень нормальным вряд ли вырастит.
СсылкаПожаловаться
Изь, ребенку полтора года))) там еще все поменяется. и построже станет, и дите может получше многих из нас вырастит. У подруги так же было. но семья полная. Сын заласкан был. К 3 годам они его поставили, что мужчина! все, побалогурил и хватит..такой парнишка растет. ненасмотришься)))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
Изь, ребенку полтора года))) там еще все поменяется. и построже станет, и дите может получше многих из нас вырастит. У подруги так же было. но семья полная. Сын заласкан был. К 3 годам они его поставили, что мужчина! все, побалогурил и хватит..такой парнишка растет. ненасмотришься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИМЕР дорого стоит. Если бы ребенка-девочку воспитал один отец, у нее была бы реальная проблема в проявлении женственных сторон себя. В большинстве случаев.
Светлана Полейцева
ПРИМЕР дорого стоит. Если бы ребенка-девочку воспитал один отец, у нее была бы реальная проблема в проявлении женственных сторон себя. В большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это и в полной семье может быть. Пример))) подругу воспитывал отец, так как мать пила. У нее с женственностью все ок, отца любит безумно, что с мужчинами делать тоже знает)) прекрасные отношения. счас к свадьбе готовится))))
может и есть косяки в большинстве случаев...у меня примеры, что дети в таких семьях ничуть не уступают по адекватности другим)) а иногда и лучше)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
Изь, ребенку полтора года))) там еще все поменяется. и построже станет, и дите может получше многих из нас вырастит. У подруги так же было. но семья полная. Сын заласкан был. К 3 годам они его поставили, что мужчина! все, побалогурил и хватит..такой парнишка растет. ненасмотришься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Только он хрюкнет, пукнет, пошевелится, я слышу шепот -ты маленькая мамина радость, у кого такая мягонькая жопка, и чмок-чмок-чмок-чмок.!!!Громко, в ночи слышно аж пипец. " Хоть чего мне, Таша, говори, но так спать с малышом - извращение!
Изольда Штольцман
"Только он хрюкнет, пукнет, пошевелится, я слышу шепот -ты маленькая мамина радость, у кого такая мягонькая жопка, и чмок-чмок-чмок-чмок.!!!Громко, в ночи слышно аж пипец. " Хоть чего мне, Таша, говори, но так спать с малышом - извращение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так с пемяхой невестка нянчилась до 3 лет. Хотя она ее нечасто видела...
Изольда ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня так с пемяхой невестка нянчилась до 3 лет. Хотя она ее нечасто видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ночь не спала, а слушала как та хрюкала и пукала и бросалась ей жопку целовать?
Изольда Штольцман
Ночь не спала, а слушала как та хрюкала и пукала и бросалась ей жопку целовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было такое...это когда впервые такое слышишь-шок. а так такое бывает...
Изольда ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
было такое...это когда впервые такое слышишь-шок. а так такое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Походу невестке замуж пора )))))
Изольда Штольцман
Походу невестке замуж пора )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна))))пора пора)) еще как))
Изольда ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
согласна))))пора пора)) еще как))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, Таш, похоже невестка уже чья-то жена? Кажись я ее с золовкой спутала )))) Ржу )))))
Изольда Штольцман
Слушай, Таш, похоже невестка уже чья-то жена? Кажись я ее с золовкой спутала )))) Ржу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее..это бывшая)))
ЛеонардаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Изь, ребенку полтора года))) там еще все поменяется. и построже станет, и дите может получше многих из нас вырастит. У подруги так же было. но семья полная. Сын заласкан был. К 3 годам они его поставили, что мужчина! все, побалогурил и хватит..такой парнишка растет. ненасмотришься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Что же в полтора года строем его что-ли водить? Ребенок должен жить в любви!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Бедные детки. Малыш ей замещает отсутствующего мужа. А потом она будет бороться за него с другой женщиной - его женой. Психологический инцест это называется, парень нормальным вряд ли вырастит.
СсылкаПожаловаться
Про жену спросила - она говорит, я не знаю, наверное, никогда не смогу его с другой делить. И это еще он крошечный.
Светлана Полейцева
Про жену спросила - она говорит, я не знаю, наверное, никогда не смогу его с другой делить. И это еще он крошечный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша подруга курица просто. может со временем терпимей станет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
Ваша подруга курица просто. может со временем терпимей станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там явный психологический инцест, со временем будет только хуже. Мужик ей будет не нужен, всю свою жизнь она ребенку посвятит. Знаю таких. Ужос....
Изольда Штольцман
Там явный психологический инцест, со временем будет только хуже. Мужик ей будет не нужен, всю свою жизнь она ребенку посвятит. Знаю таких. Ужос....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. но мне кажется тут время покажет.
у меня невестка всю племяху обцеловывала...даж там, где женский пирожок...счас тискает, но не так. у всех проявления любви к детям разное. Хотя тут немного перебор..
tim dyВ ответ на Овсянка
Овсянка
Может. но мне кажется тут время покажет.
у меня невестка всю племяху обцеловывала...даж там, где женский пирожок...счас тискает, но не так. у всех проявления любви к детям разное. Хотя тут немного перебор..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ревность к будущей жене не связана с одиночеством. У меня три замужние подружки-мамы мальчиков- заранее ненавидят невестку, тоже совсем маленькие мальчики у всех.Звездец просто.Хорошо,у меня девочка, это же просто снос башни происходит....
ОвсянкаВ ответ на tim dy
tim dy
ревность к будущей жене не связана с одиночеством. У меня три замужние подружки-мамы мальчиков- заранее ненавидят невестку, тоже совсем маленькие мальчики у всех.Звездец просто.Хорошо,у меня девочка, это же просто снос башни происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а при чем тут ревность к будущей жене?)))))
tim dyВ ответ на Овсянка
Овсянка
а при чем тут ревность к будущей жене?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините,я наверно не туда нажала мышью, там кто-то обсуждал выше
ОвсянкаВ ответ на tim dy
tim dy
извините,я наверно не туда нажала мышью, там кто-то обсуждал выше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аааа....)))))
Светлана Полейцева
Про жену спросила - она говорит, я не знаю, наверное, никогда не смогу его с другой делить. И это еще он крошечный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! ребёнок для родителя! это ужжжжжжжжжасно...никакой ему свободы...
Овсянка
а Вас это каким местом касается?)) ну не ночуйте у нее))
муж мой свекровью тоже "для себя рожден". Отношения у нее с его отцом сложные. И мужчина хоть куда. За его ей большое спасибо))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
а Вас это каким местом касается?)) ну не ночуйте у нее))
муж мой свекровью тоже "для себя рожден". Отношения у нее с его отцом сложные. И мужчина хоть куда. За его ей большое спасибо))
СсылкаПожаловаться
Меня это касается всеми местами. Я член социума, и меня беспокоит нарастающая тенденция рожания для себя. Ваш муж был выращен в иные времена.
Светлана Полейцева
Меня это касается всеми местами. Я член социума, и меня беспокоит нарастающая тенденция рожания для себя. Ваш муж был выращен в иные времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какие времена он выращен?))))))) ему всего 25! у них там много матерей-одиночек. Отец нужен и строгость нужна. но 1,5 года сюсюканье не смертельно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем