Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимаю...

Обьясните поведение сестры.Жила с мужчиной,он мне изменял(начинал романы в нете,а заканчивалосьзвоночками его милых и реалом).Хотя при всех родственниках и знакомых вел как скромный ягненок.Растались из-за всего этого(интернет знакомства,вирт...)Сестре непонравилось что с ним расталась-они считают его хороишим...Потом познакомилась,начала жить с теперешним мужем2года).Сестра даже незахотела сним знакомится,заявив что нежелает его знать.При том отногшение ко мне резко изменилось...звонила чтоб узнать в чем дело..так просто обвинила во всех грехах,сказала что я вообще звоню когда мне что то надо и т.д.(хотя никогда не говорила что ей что то надо,да и всегда всю свою жизнь скрывала свои проблемы).
Непонимаю поведение.Поъхоже на то что просто спеиально нашла повод разорвать отношения.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Slava
Мужу 92 года?
Елена Середа
Опаньки,а дедушка- то не иначе как ветеран секса.
abr_vor@mail.ru
Да какое Вам разница о чем она там думает?
Ольга
Cорри....2года* живем вместе,а не 92 и тем более ему...)))
Галина Яковлева
А ваша сестра сама замужем? Всем женщинам присуще чувство зависти и если она одинока, то не исключено, что она завидует вашему новому браку, т.к. он удачнее, чем ваши предыдущие отношения. Отсюда все ее "козни"
D D
А сестра часом сама не спала с вашим бывшим мужем?
Юлия Каляева
может быть она что-то знает о твоём новом или прсто зависть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем