Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимаю

Люди, наткнулась сегодня на статью про чайлдфри, просто в ужасе! Понимаю еще когда женщина бесплодна, но когда просто нехочет детей это ужасно. Это же такое счастье, видишь как на твоих глазах растет человечек-от маленькой крошки до взрослого человека. У меня девочки-двойняшки, им по 11 лет, а мне самой 26. Дети это такое счастье! Не предсталяю как можно жить, не имея детей вообще посвящая себя только карьере и учебе? А кто продолжит нажитое тобой тогда? Очень важно Ваше мнение.
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Татьяна
Некоторые не знают как жить, когда беременна в 15)

п.с. каждый живет так, как ему удобно.
МельницаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Некоторые не знают как жить, когда беременна в 15)

п.с. каждый живет так, как ему удобно.
СсылкаПожаловаться
согласна, но у человека не все в порядке с психикой, если он не хочет видеть свою кровинку. У меня обе девочки учатся в одном классе и отличницы. Хорошо себя ведут, хорошие примерные девочки. Бывают пустые вертехвостки в 35, а бывают хорошие мамы в 15. Все зависит не от возраста.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Татьяна
Татьяна
Некоторые не знают как жить, когда беременна в 15)

п.с. каждый живет так, как ему удобно.
СсылкаПожаловаться
впечатляюще...
Светит месяц, светит ясный
впечатляюще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мельница
Мельница
что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столь ранняя беременность и рождение двойни)
Светит месяц, светит ясный
столь ранняя беременность и рождение двойни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас кто родил двойню не люди чтоль? 15 лет ну нормально. дети были желанными и даже запланированными в 15.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мельница
Мельница
для вас кто родил двойню не люди чтоль? 15 лет ну нормально. дети были желанными и даже запланированными в 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где Вы прочли про НЕЛЮДИ в моих ком-ях?)
то что дети желанны, оч хорошо....а вот то что запланированы пиз..те... про норму в 15 - сильно сомневаюсь....
катя этинаВ ответ на Мельница
Мельница
для вас кто родил двойню не люди чтоль? 15 лет ну нормально. дети были желанными и даже запланированными в 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в шоке в 15 !!!запланированы!!!!
МельницаВ ответ на катя этина
катя этина
я в шоке в 15 !!!запланированы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будьте в шоке. в 15 я уже год жила в гражданском браке.
МышкаВ ответ на Мельница
Мельница
не будьте в шоке. в 15 я уже год жила в гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б на месте вашей матери,задрала б юбку вам, да хорошенько отпиздила,но видимо вашей мамаше было явно не до вас.
катя этинаВ ответ на Мышка
Мышка
я б на месте вашей матери,задрала б юбку вам, да хорошенько отпиздила,но видимо вашей мамаше было явно не до вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня такой же вопрос возник : КУДА СМОТРЕЛИ РОДИТЕЛИ???
Алиса ПоповаВ ответ на Мышка
Мышка
я б на месте вашей матери,задрала б юбку вам, да хорошенько отпиздила,но видимо вашей мамаше было явно не до вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно, Мышка, пиздюлей ей надо было хороших... запланированные в 15 - смешно
Юлия Михайловна)))В ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
правильно, Мышка, пиздюлей ей надо было хороших... запланированные в 15 - смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...дюлей запланированных)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мельница
Мельница
для вас кто родил двойню не люди чтоль? 15 лет ну нормально. дети были желанными и даже запланированными в 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
<i15>
вот это и впечатляет)))
Юлия Михайловна)))
<i15>
вот это и впечатляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тролль..
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Тролль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ясен пень)))
Юлия Михайловна)))
ну ясен пень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспоминаю себя в 15.. оспадя! Какое счастье, что понятие "кровиночка" у меня было связано только с разбитой коленкой и прочими мелкими травмами))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Вспоминаю себя в 15.. оспадя! Какое счастье, что понятие "кровиночка" у меня было связано только с разбитой коленкой и прочими мелкими травмами))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такая же история))
Долорес КлейборнВ ответ на maln
maln
Вспоминаю себя в 15.. оспадя! Какое счастье, что понятие "кровиночка" у меня было связано только с разбитой коленкой и прочими мелкими травмами))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про "кровиночку" здорово сказали)))
Ужасный характер
Нет детей и не хочу. По хер, что для Вас это ужасно. Нажитое мной мне без разницы кто продолжит, меня не будет. Вопрос наитупейший задали, уж лучше мы спросили: "Кто подаст Вам на сметном одре водички";))))
Ужасный характер
Нет детей и не хочу. По хер, что для Вас это ужасно. Нажитое мной мне без разницы кто продолжит, меня не будет. Вопрос наитупейший задали, уж лучше мы спросили: "Кто подаст Вам на сметном одре водички";))))
СсылкаПожаловаться
я тоже уважаю Ваше мнение. Это Ваше право.
Ужасный характерВ ответ на Мельница
Мельница
я тоже уважаю Ваше мнение. Это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это наше право, че обсуждаете то тогда? Если уважаете наше мнение, чего ж наш выбор считаете ужасным?
КАМА*
МельницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
причем здесь эта картинка?
Tia Baldu
И снова здравствуйте))) Быстро же вы управились)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем