Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимающие соседи вторых этажей

Почему все всегда прикрываются маленькими детьми,если дети шумят,виноваты их родители,что не знают как занять своих детей и уважать старых людей.Вы наверное никогда не жили на первом этаже.
Тамара Науменк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня от беруш уши сохнут и чешутся, так я их кремом смазываю, прежде, чем вставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень эротиШное) описание))))
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Очень эротиШное) описание))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шутю я))))
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я не про неадекватов), я про звукоизоляцию по правилам))),
ниже уже писАла) у меня чуткий слух и сплю в комнате , которая стеной "граничит" с лестничной площадкой( слышу все(((( и не сплю с 5утра, как первый сосед на работу идёт... И больше уже не засыпаю, а так кемарю), у меня вечный недосып( я сова и ложусь часа в 2))) и на работу мне к 10-11, но не сплю-то я с 5(, но это мои проблемы, а такой ремонт дома ... Неееет, эта долгая грязь , как я ее не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тишина это благо. Сколько раз я пыталась уговорить мужа поменять квартиру на более просторную, он мне всегда говорит о тишине, такое, как мы сейчас имеем, уже не найдем.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, тишина это благо. Сколько раз я пыталась уговорить мужа поменять квартиру на более просторную, он мне всегда говорит о тишине, такое, как мы сейчас имеем, уже не найдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выход-свой дом), но и там есть соседи))), если конечно это не огромадное владение "английских лордов" с парками , аллеями и до соседей неделю ехать)))). Но это опять денежный вопрос)
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Выход-свой дом), но и там есть соседи))), если конечно это не огромадное владение "английских лордов" с парками , аллеями и до соседей неделю ехать)))). Но это опять денежный вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы
, свой дом светит только, когда на пенсию выйдем, да и то уже не уверена, что потянем, всё же там забот больше, чем в квартире.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Увы
, свой дом светит только, когда на пенсию выйдем, да и то уже не уверена, что потянем, всё же там забот больше, чем в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дожить бы еще до пенсии этой(, возраст все увеличивают)))
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Дожить бы еще до пенсии этой(, возраст все увеличивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас тоже увеличили возраст?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У вас тоже увеличили возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скопировала): С 1 января 2017 года пенсионный возраст в Беларуси повышается ежегодно на 6 месяцев до достижения мужчинами 63 лет, женщинами 58 лет. Такая норма содержится в указе Президента Республики Беларусь "О совершенствовании пенсионного обеспечения".11 апр. 2016 г.И это еще не вечер(
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Скопировала): С 1 января 2017 года пенсионный возраст в Беларуси повышается ежегодно на 6 месяцев до достижения мужчинами 63 лет, женщинами 58 лет. Такая норма содержится в указе Президента Республики Беларусь "О совершенствовании пенсионного обеспечения".11 апр. 2016 г.И это еще не вечер(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Казахстане давно так, так там женщинам постепенно тоже поднимают до 63х лет. Вообще не понятна эта разница выхода на пенсию. Мужчины и так живут меньше, так еще и на пенсию выходят позже.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Казахстане давно так, так там женщинам постепенно тоже поднимают до 63х лет. Вообще не понятна эта разница выхода на пенсию. Мужчины и так живут меньше, так еще и на пенсию выходят позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю идея-фикс вообще пенсии не платить)), довести до возраста, когда "три" человека останутся и им уде "царскую пенсию" положить, а остальные отчисления от фонда пустить на нужды страждущего правителства(
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я думаю идея-фикс вообще пенсии не платить)), довести до возраста, когда "три" человека останутся и им уде "царскую пенсию" положить, а остальные отчисления от фонда пустить на нужды страждущего правителства(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не будет пенсий, не будет и отчислений, но не все сами себе смогут накопить на старость.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не будет пенсий, не будет и отчислений, но не все сами себе смогут накопить на старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Раскулачат" очередного "олигарха" и денежку в казну( у нас в прошлом и этом году уже проходили "показательные суды", берут пример с Рима( хорошо, хоть только денежку отжимают, а жизнь оставляют(. Но у нас же диктатура))), чего еще ждать
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Скопировала): С 1 января 2017 года пенсионный возраст в Беларуси повышается ежегодно на 6 месяцев до достижения мужчинами 63 лет, женщинами 58 лет. Такая норма содержится в указе Президента Республики Беларусь "О совершенствовании пенсионного обеспечения".11 апр. 2016 г.И это еще не вечер(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, до Европы далеко)))
Яна Яна
Ночью? Или днем тоже надо у себя дома ребенку ладонью рот затыкать?
anna nesterovaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ночью? Или днем тоже надо у себя дома ребенку ладонью рот затыкать?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Если чихнете - сразу бежать к соседям извиняться, а телефон/книгу уроните - пеплом голову посыпать!
Яна ЯнаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Конечно! Если чихнете - сразу бежать к соседям извиняться, а телефон/книгу уроните - пеплом голову посыпать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо летать учиться))
Тамара НауменкВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Надо летать учиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они научаться летать,падать им будет очень больно и будет ещё шумнее,нужно просто понимать .что внизу тоже люди живут
Яна ЯнаВ ответ на Тамара Науменк
Тамара Науменк
Если они научаться летать,падать им будет очень больно и будет ещё шумнее,нужно просто понимать .что внизу тоже люди живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они живут понимая,что внизу живут люди,потому ночью не шумят же.
Тамара НауменкВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Они живут понимая,что внизу живут люди,потому ночью не шумят же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А днём людям тоже хочется отдохнуть,кто-то с ночи пришёл,у пожилых людей давление высокое бывает,а этот шум так бьёт по и так больной голове,на себе испытала. Эти соседи делали ремонт даже тише,чем сейчас себя ведут,никто им тогда слова не сказал,сверлили,и ну очень тихонечко забивали каждый гвоздик.
Яна ЯнаВ ответ на Тамара Науменк
Тамара Науменк
А днём людям тоже хочется отдохнуть,кто-то с ночи пришёл,у пожилых людей давление высокое бывает,а этот шум так бьёт по и так больной голове,на себе испытала. Эти соседи делали ремонт даже тише,чем сейчас себя ведут,никто им тогда слова не сказал,сверлили,и ну очень тихонечко забивали каждый гвоздик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беруши.
Частный дом.
Звукоизоляция.
LodomeriaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Беруши.
Частный дом.
Звукоизоляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Последний этаж)
Яна ЯнаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Последний этаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Последний этаж)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага...а там голуби по крыше шляются
☭Кошка - плюшка☭
ага...а там голуби по крыше шляются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа) Только по балкону)
/у меня как раз последний этаж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем