Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимающие соседи вторых этажей

Почему все всегда прикрываются маленькими детьми,если дети шумят,виноваты их родители,что не знают как занять своих детей и уважать старых людей.Вы наверное никогда не жили на первом этаже.
Тамара Науменк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Неа) Только по балкону)
/у меня как раз последний этаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а коты? я всю жизнь на первом.
Камелия К
Это просто возмутительно!!!
Лидия Романова
Понимаю!У нас такие....под нами живут,каюсь,в мыслях Ганнибал Лектор по сравнению с тем,что мне хочется сделать с этими детками-ангел
Но,судить то....ццко,как за людей будут

Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Тамара Науменк
Не надо утрировать.вот у меня соседи,как стадо слонов топают по квартире и что молчать.
Тамара Науменк
Не надо утрировать.вот у меня соседи,как стадо слонов топают по квартире и что молчать.
СсылкаПожаловаться
Как тут уже кто-то писал выше - летать они всё равно не научатся. Если они по ночам не топают - то ничего Вы не сделаете.
Тамара НауменкВ ответ на WegVonMir
WegVonMir
Как тут уже кто-то писал выше - летать они всё равно не научатся. Если они по ночам не топают - то ничего Вы не сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с двумя сыновьями живу в трёхкомнатной квартире (я нахожусь в зале,у сыновей свои комнаты).Я три раза вызывала полицию,чтобы приняли хоть какие нибудь меры к топающим соседям,топают взрослые люди. И о чудо в зале топать перестали,топают по коридору,но перед залом останавливаются,в зал заходят нормальным шагом и не топают,и детям говорят,чтобы не шумели,а потом выходят в другие комнаты и топают,ну думаю,что и остальные две комнаты отвоюю,и будет нам счачстье.
ЕкатеринаВ ответ на Тамара Науменк
Тамара Науменк
Я с двумя сыновьями живу в трёхкомнатной квартире (я нахожусь в зале,у сыновей свои комнаты).Я три раза вызывала полицию,чтобы приняли хоть какие нибудь меры к топающим соседям,топают взрослые люди. И о чудо в зале топать перестали,топают по коридору,но перед залом останавливаются,в зал заходят нормальным шагом и не топают,и детям говорят,чтобы не шумели,а потом выходят в другие комнаты и топают,ну думаю,что и остальные две комнаты отвоюю,и будет нам счачстье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из разряда: выселите соседей! они своих малолетних детей в три ночи укладывают спать, при этом громко орут и на полную включают телевизор! еженощно!
голову лечите.
mama miaВ ответ на Екатерина
Екатерина
это из разряда: выселите соседей! они своих малолетних детей в три ночи укладывают спать, при этом громко орут и на полную включают телевизор! еженощно!
голову лечите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТРололо
Тамара Науменк
Я с двумя сыновьями живу в трёхкомнатной квартире (я нахожусь в зале,у сыновей свои комнаты).Я три раза вызывала полицию,чтобы приняли хоть какие нибудь меры к топающим соседям,топают взрослые люди. И о чудо в зале топать перестали,топают по коридору,но перед залом останавливаются,в зал заходят нормальным шагом и не топают,и детям говорят,чтобы не шумели,а потом выходят в другие комнаты и топают,ну думаю,что и остальные две комнаты отвоюю,и будет нам счачстье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас официально c 7:00 до 13:00 и с 15:00 до 22:00 можно производить любой шум, и жаловаться кому-либо бесполезно. Зато за шум в "тихое время" можно огрести так, что мало не будет.
ЕкатеринаВ ответ на WegVonMir
WegVonMir
У нас официально c 7:00 до 13:00 и с 15:00 до 22:00 можно производить любой шум, и жаловаться кому-либо бесполезно. Зато за шум в "тихое время" можно огрести так, что мало не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ШУМ?!!! никто у автора не шумит - они там, видите ли, ХОДЯТ!
WegVonMirВ ответ на Екатерина
Екатерина
какой ШУМ?!!! никто у автора не шумит - они там, видите ли, ХОДЯТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я ж не в курсе, может, скачут вприпрыжку :)
О
Не молчите ! А с другой стороны, что Вы сможете сделать ?
Есть у нас хорошие друзья, живут а первом этаже...Приехали мы как то к ним в гости и то же коснулись этой темы, происходило всё примерно так
- Ну Вы слышите, бу, бух
- Нет
- Как , нет ??? Шутите
- Да нет, правда не слышим
- Ну, а сейчас? Ведь это очень громко
-. Да, блин правда ничего.
Вот как то так и это история из жизни.
Тамара НауменкВ ответ на О
О
Не молчите ! А с другой стороны, что Вы сможете сделать ?
Есть у нас хорошие друзья, живут а первом этаже...Приехали мы как то к ним в гости и то же коснулись этой темы, происходило всё примерно так
- Ну Вы слышите, бу, бух
- Нет
- Как , нет ??? Шутите
- Да нет, правда не слышим
- Ну, а сейчас? Ведь это очень громко
-. Да, блин правда ничего.
Вот как то так и это история из жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну вот топот.который у меня слышал даже сосед соседней напротив квартиры.
ЕкатеринаВ ответ на Тамара Науменк
Тамара Науменк
Ну вот топот.который у меня слышал даже сосед соседней напротив квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети будут топать, люди будут купаться, сдвигать и раздвигать диваны... не нравится -частный дом.
Тамара НауменкВ ответ на Екатерина
Екатерина
дети будут топать, люди будут купаться, сдвигать и раздвигать диваны... не нравится -частный дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тем,кто покупает квартиры на вторых этажах и не хотят считаться с теми,кто под ними живёт нужно покупать свой дом и вытворять в нём всё,что им захочется.
ЕкатеринаВ ответ на Тамара Науменк
Тамара Науменк
Это тем,кто покупает квартиры на вторых этажах и не хотят считаться с теми,кто под ними живёт нужно покупать свой дом и вытворять в нём всё,что им захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у них всё хорошо. они просто живут.
проблема у вас - вы ее и решайте.
Люли-МалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а у них всё хорошо. они просто живут.
проблема у вас - вы ее и решайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще одно хамло. Шумящим место в джунглях среди диких обезьян.
Юлия терещенкоВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Еще одно хамло. Шумящим место в джунглях среди диких обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%Ваш комментарий
Екатерина
на себя научитесь смотреть. если вам всегда плохо и вам все мешают, то проблема в вас, а не в окружающих. и к сожалению, я последнее время много неадекватов, которым надо голову лечить, а не с соседями разбираться.
Тамара НауменкВ ответ на Екатерина
Екатерина
на себя научитесь смотреть. если вам всегда плохо и вам все мешают, то проблема в вас, а не в окружающих. и к сожалению, я последнее время много неадекватов, которым надо голову лечить, а не с соседями разбираться.
СсылкаПожаловаться
А я .что писала,что мне все мешают
Валькирия
Живем на последнем этаже, соседей сверху нет, зато у нас двое мелких, и знаете, ну никак их тихо на весь вечер каждый день не займешь! Это дети, они будут бегать, это нормально. При этом у нас соседи через стенку молодая пара, частенько интимничают по ночам, слышно отлично и даму, и мсье, его особенно в апофеозе, прям как бегемот на случке ревет. Ну не идем же разбираться. Дело то житейское. И еще, по поводу она маленьких детей. Если ребенок болеет, или упал, или луна не тем боком, он будет орать! Ну не выезжать же из квартиры!
На мой взгляд претензии можно предъявлять только взрослым, детей трогать нельзя, хотя бы лет до 5-7.
Тамара НауменкВ ответ на Валькирия
Валькирия
Живем на последнем этаже, соседей сверху нет, зато у нас двое мелких, и знаете, ну никак их тихо на весь вечер каждый день не займешь! Это дети, они будут бегать, это нормально. При этом у нас соседи через стенку молодая пара, частенько интимничают по ночам, слышно отлично и даму, и мсье, его особенно в апофеозе, прям как бегемот на случке ревет. Ну не идем же разбираться. Дело то житейское. И еще, по поводу она маленьких детей. Если ребенок болеет, или упал, или луна не тем боком, он будет орать! Ну не выезжать же из квартиры!
На мой взгляд претензии можно предъявлять только взрослым, детей трогать нельзя, хотя бы лет до 5-7.
СсылкаПожаловаться
Так я и писала,что топают то взрослые,а школьникам нужно объяснять с детства,что нужно уважать старость и найти им занятие,квартира,чтобы в ней жить,а не устраиватьигры с мячами и бег с припятствиями.для этого есть улица.
Ушастик
У вас думаю не лучше, просто крысы в полицию звонить не научились. У нас в панельном доме, даже разговоры и кашель слышно так, как будто человек рядом сидит, что теперь всем рты заклеить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем