Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕПОНИМАНИЕ

Вот не понимают многие моих вкусовых пристрастий, ну никак не хотят понять, что манная каша-это вкусно! Особенно если она с комочками. Если без комочков, то можно с яйцом, и чтобы обязательно она была присолена и послащена одновременно! Да, я возможно извращенка! А еще я люблю помидорки с сахарным песком и желательно еще и со сметанкой! А в столовке я беру кашу на гарнир и котлетку! А еще я люблю перловку! А еще я оч люблю икру минтая (в стеклянных банках в соусе) и крабовые палки со сладким кофе на завтрак! Да, я такая! Кто еще что такое из разряда "не для всех" любит?
А беременная я ела кальмара сушеного и запивала его кефиром фруктовым!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Sandra
Я недавно попробовала лимон с шоколадои и сыром....
Ветка SarrыВ ответ на Sandra
Sandra
Я недавно попробовала лимон с шоколадои и сыром....
СсылкаПожаловаться
Люблю сыр с джемом, но это классика.)))
Анастасия Попова
Кашу люблю пшенную (из вымоченной крупы) к ней тыкву, жаренную на оливковом масле с медом....эххх ням-ням.
Ваше пристрастик к кашам как к гарнирам, вполне традиционно, пока на Руси не появились картофель, макароны и рис, каши были самым что нинаесть популярным гарниром).
Не традиц пристрастийв стиле "огурец с молоком" особо нет. Люблю рыбу и овощи, фрукты и семечки. Вообще всеядна и в еде не капризна, основное требование: никаких полуфабрикатов, все свежее.
Анастасия Попова
Кашу люблю пшенную (из вымоченной крупы) к ней тыкву, жаренную на оливковом масле с медом....эххх ням-ням.
Ваше пристрастик к кашам как к гарнирам, вполне традиционно, пока на Руси не появились картофель, макароны и рис, каши были самым что нинаесть популярным гарниром).
Не традиц пристрастийв стиле "огурец с молоком" особо нет. Люблю рыбу и овощи, фрукты и семечки. Вообще всеядна и в еде не капризна, основное требование: никаких полуфабрикатов, все свежее.
СсылкаПожаловаться
А я семечки не люблю
Анастасия Попова
Кашу люблю пшенную (из вымоченной крупы) к ней тыкву, жаренную на оливковом масле с медом....эххх ням-ням.
Ваше пристрастик к кашам как к гарнирам, вполне традиционно, пока на Руси не появились картофель, макароны и рис, каши были самым что нинаесть популярным гарниром).
Не традиц пристрастийв стиле "огурец с молоком" особо нет. Люблю рыбу и овощи, фрукты и семечки. Вообще всеядна и в еде не капризна, основное требование: никаких полуфабрикатов, все свежее.
СсылкаПожаловаться
Угощайтесь))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Некто
Некто
Угощайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооооо, спасиб большое)
Светлана
А я люблю кукурузную кашу, просо..
еще жареную картошку с холодным молоком..
муж без ума от манной каши присоленной и посахаренной..
НектоВ ответ на Светлана
Светлана
А я люблю кукурузную кашу, просо..
еще жареную картошку с холодным молоком..
муж без ума от манной каши присоленной и посахаренной..
СсылкаПожаловаться
у меня муж любит жаренную картошку на сале и с чесноком. Вредно жутко, но иногда делаю. Выглядит примерно так
СветланаВ ответ на Некто
Некто
у меня муж любит жаренную картошку на сале и с чесноком. Вредно жутко, но иногда делаю. Выглядит примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вкуснятина)) я тоже люблю с чесночком, но более поджаристую..такую, чтоб маленькие ломтики были хрустящими))
Из-за калорийности могу позволить это себе ток раз в два месяца в выходные утром..
SandraВ ответ на Некто
Некто
у меня муж любит жаренную картошку на сале и с чесноком. Вредно жутко, но иногда делаю. Выглядит примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вточь вточь как мой папа делал)
Ветерок Южный
Я очень люблю зеленые яблоки с солью, такая вкуснятина....зато окружающие не понимают(((
ЖужаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я очень люблю зеленые яблоки с солью, такая вкуснятина....зато окружающие не понимают(((
СсылкаПожаловаться
Мы в детстве яблоки солили. Нравилось жутко.
Андрей Панков
да... ну и звращенки Вы:) кто здесь
НектоВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да... ну и звращенки Вы:) кто здесь
СсылкаПожаловаться
мы догадывались, что это так))))))))
Вампоказалось
кофе с палочками крабовыми люблю. ням-ням, щас пойду, осуществлю желание... А из извращений еще страсть как люблю шашлычок виноградом прикусывать. Все прям попривыкли к моей слабости, виноград на шашлыки таскают и сами же иногда за мной повторяют))))
Кисилёва Екатерина
из того, что не вписывается в рамки общепринятого: я люблю холодные закуски кушать руками, разбавлять кефир с минералкой (примерно 3 к 1), купажировать вина которые разных производителей и разных сортов в один кувшин, проснувшись ночью разговаривать с диктофоном (такой стиль ведения дневника), и совсем не ем выпечки, сдобы и мороженого.
Кисилёва Екатерина
из того, что не вписывается в рамки общепринятого: я люблю холодные закуски кушать руками, разбавлять кефир с минералкой (примерно 3 к 1), купажировать вина которые разных производителей и разных сортов в один кувшин, проснувшись ночью разговаривать с диктофоном (такой стиль ведения дневника), и совсем не ем выпечки, сдобы и мороженого.
СсылкаПожаловаться
Я то же кефир манералкой разбавляю... И присаливаю еще иногда )))
Кисилёва Екатерина
из того, что не вписывается в рамки общепринятого: я люблю холодные закуски кушать руками, разбавлять кефир с минералкой (примерно 3 к 1), купажировать вина которые разных производителей и разных сортов в один кувшин, проснувшись ночью разговаривать с диктофоном (такой стиль ведения дневника), и совсем не ем выпечки, сдобы и мороженого.
СсылкаПожаловаться
а я вообще не представляю, как можно не любить выпечку
Eva Green
я после сладкого всегда хочу соленую рыбу))
Алексанр Белов
Хм.Ну лично я люблю бутерброд с красной икрой(или соленой рыбой) к сладкому чаю! А вообще то я особо не заморачиваюсь что и кто любит! :)
Одинокая Репа
Лапшу роллтон в сухом виде с кофием
НектоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Лапшу роллтон в сухом виде с кофием
СсылкаПожаловаться
Лапшу роллтон в сухом виде---вот это, простите, для меня ваще не вариант!!!!
НектоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Лапшу роллтон в сухом виде с кофием
СсылкаПожаловаться
Но угощу))))



наслаждайтесь)))
Настя РадугаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Лапшу роллтон в сухом виде с кофием
СсылкаПожаловаться
роллтон - мое первое коронное блюдо
Ветерок Южный
Ну Вас, Елена)))) Пошла, сварила себе кашки манной и ем (с хлебом белым))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем