Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕПОНИМАНИЕ

Вот не понимают многие моих вкусовых пристрастий, ну никак не хотят понять, что манная каша-это вкусно! Особенно если она с комочками. Если без комочков, то можно с яйцом, и чтобы обязательно она была присолена и послащена одновременно! Да, я возможно извращенка! А еще я люблю помидорки с сахарным песком и желательно еще и со сметанкой! А в столовке я беру кашу на гарнир и котлетку! А еще я люблю перловку! А еще я оч люблю икру минтая (в стеклянных банках в соусе) и крабовые палки со сладким кофе на завтрак! Да, я такая! Кто еще что такое из разряда "не для всех" любит?
А беременная я ела кальмара сушеного и запивала его кефиром фруктовым!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Некто



Sandra
икру минтая в секл.банках тоже шлюблю, но она вредная, т.к.много Е, поэтому ем оч.редко
НектоВ ответ на Sandra
Sandra
икру минтая в секл.банках тоже шлюблю, но она вредная, т.к.много Е, поэтому ем оч.редко
СсылкаПожаловаться
и я не часто! Но всегда тааааак фкусна!!
SandraВ ответ на Некто
Некто
и я не часто! Но всегда тааааак фкусна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю в сырном соусе и с лососем)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а... стисняюся спросить - чё в этом ненормального то????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а... стисняюся спросить - чё в этом ненормального то????
СсылкаПожаловаться
Говорят, что это просто ужас и верх извращенства пищевого! Сестра видеть не может, как я помидорки с песочком хомякаю)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
Говорят, что это просто ужас и верх извращенства пищевого! Сестра видеть не может, как я помидорки с песочком хомякаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая пища может быть как послащена, так и посолена! а шоколад даже поперчёт! это нАрмАльно! так сестре и передай! )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
любая пища может быть как послащена, так и посолена! а шоколад даже поперчёт! это нАрмАльно! так сестре и передай! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера не сдержалась и в "Четырех лапах" купила Большую ульку, она была такая одинокая (((. Мне сказали, что чтобы они росли быстрее, их надо кормить кашей несоленой. Слышала такое?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
Я вчера не сдержалась и в "Четырех лапах" купила Большую ульку, она была такая одинокая (((. Мне сказали, что чтобы они росли быстрее, их надо кормить кашей несоленой. Слышала такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь убить улитку - посоли её (ожоги вызывает). каши это хорошо - я их просто перемалываю, скупаешь все виды кальция и сепию ( я в птичьем магазине и для рыбок беру), мешаешь с зёрнами размолотыми и всё обильненько посыпаешь! кальций должен быть каждый день - хоть тупо скорлупы от яйц намели и корми тем, что им нравится (а это сложно). растут они действительно быстро. ракушку я мажу дёгтем - красивее и грибка нет. + опрыскивание. а чёб голодными небыли, я к ним традесканцию подсадила - она растёт - её едятЪ )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хочешь убить улитку - посоли её (ожоги вызывает). каши это хорошо - я их просто перемалываю, скупаешь все виды кальция и сепию ( я в птичьем магазине и для рыбок беру), мешаешь с зёрнами размолотыми и всё обильненько посыпаешь! кальций должен быть каждый день - хоть тупо скорлупы от яйц намели и корми тем, что им нравится (а это сложно). растут они действительно быстро. ракушку я мажу дёгтем - красивее и грибка нет. + опрыскивание. а чёб голодными небыли, я к ним традесканцию подсадила - она растёт - её едятЪ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я специальный мел купила, не поверишь, они им прям хрустят! лопают хорошо салат и яблоки, еще помидорки, а потом гирлянды свои разноцветные по всему террариуму развешивают-красота!
Ой, хотела тебе рассказать, на днях в магазине бежит мой ребеныш и чуть не плачет (уже "мужик" 11 лет, а впечатлительный), в руках-упаковка замороженных улиток-большие, красивые. Мама, говорит, давай их все скупим и дома отморозим, вдруг хоть одна оживет, мож они в анабиоз впали....я была в ауте
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
я специальный мел купила, не поверишь, они им прям хрустят! лопают хорошо салат и яблоки, еще помидорки, а потом гирлянды свои разноцветные по всему террариуму развешивают-красота!
Ой, хотела тебе рассказать, на днях в магазине бежит мой ребеныш и чуть не плачет (уже "мужик" 11 лет, а впечатлительный), в руках-упаковка замороженных улиток-большие, красивые. Мама, говорит, давай их все скупим и дома отморозим, вдруг хоть одна оживет, мож они в анабиоз впали....я была в ауте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, какой чувствительный! моему бабушка объяснила - что на огороде - это вредители и их надо курам скармливать. слёз нет. мел я тоже хочу специальный - нету пока
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, какой чувствительный! моему бабушка объяснила - что на огороде - это вредители и их надо курам скармливать. слёз нет. мел я тоже хочу специальный - нету пока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А большая улька маленьких не будет обижать?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
А большая улька маленьких не будет обижать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если уля совсем молодая, пару см - её раздавить большая может (поэтому деток отсаживают). если не будет кальция могут и себя и соседей объесть. больше ничего не знаю, что они могут натворить ))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если уля совсем молодая, пару см - её раздавить большая может (поэтому деток отсаживают). если не будет кальция могут и себя и соседей объесть. больше ничего не знаю, что они могут натворить ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
малюсики на большую забираются и "катаются" на ней)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
малюсики на большую забираются и "катаются" на ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня так тоже поначалу было. потом малюська стала в 3 раза больше той, на которой каталась - забирается и рожки пучит - чё, мол, не едем то )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня так тоже поначалу было. потом малюська стала в 3 раза больше той, на которой каталась - забирается и рожки пучит - чё, мол, не едем то )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне так смешно было в магазе, стоим Гарри рассматриваем, а он помимо глаз еще что-то с боку "пучит". Сын: "... а че это?" Продавец отвалила челюсть и "потерялась. Я:"Полагаю, что пиписька" Продавец:"Она самая, я только не знала, как культурно назвать!"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
мне так смешно было в магазе, стоим Гарри рассматриваем, а он помимо глаз еще что-то с боку "пучит". Сын: "... а че это?" Продавец отвалила челюсть и "потерялась. Я:"Полагаю, что пиписька" Продавец:"Она самая, я только не знала, как культурно назвать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аааааааааааааа....пиписька )))) а я до сих пор не могу объяснить, почему улитка и не мальчик и не девочка ))) так улитос у вас уже большоооой! не менее полугода! у нас ещё пучилок нет )))) ждёмс!
Валькирия
Я люблю пиво с шоколадкой и сосиски со смородиновым вареньем )))
НектоВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я люблю пиво с шоколадкой и сосиски со смородиновым вареньем )))
СсылкаПожаловаться
у меня мужа пиво с шоколадом пьет, нравица сочетание!
NataFreshВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я люблю пиво с шоколадкой и сосиски со смородиновым вареньем )))
СсылкаПожаловаться
жесть)))))))
класс
Визави
Если Ваш желудок говорит Вам за это спасибо и не возмущается вздутием - в чём вопрос?
НектоВ ответ на Визави
Визави
Если Ваш желудок говорит Вам за это спасибо и не возмущается вздутием - в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том, а что вы любите не оч традиционное во всеобщем понимании)))?
ВизавиВ ответ на Некто
Некто
Вопрос в том, а что вы любите не оч традиционное во всеобщем понимании)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю все каши, исключительно все) меня в детстве звали кашеедкой за это
ну одно из непониманий - как можно есть вермишелевый суп или макароны (гарнир) с хлебом?
Ведь там уже мука))) Не поняли, конечно, меня в этом вопросе...
У мня тоже много вопросов - только я предпочитаю не озвучивать))) Уж слишком заковыристо, из разряда "после рыбы пить молоко"
НектоВ ответ на Визави
Визави
люблю все каши, исключительно все) меня в детстве звали кашеедкой за это
ну одно из непониманий - как можно есть вермишелевый суп или макароны (гарнир) с хлебом?
Ведь там уже мука))) Не поняли, конечно, меня в этом вопросе...
У мня тоже много вопросов - только я предпочитаю не озвучивать))) Уж слишком заковыристо, из разряда "после рыбы пить молоко"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая балует себя вечерами чаем сладким с селедочкой)))
НюркаВ ответ на Визави
Визави
люблю все каши, исключительно все) меня в детстве звали кашеедкой за это
ну одно из непониманий - как можно есть вермишелевый суп или макароны (гарнир) с хлебом?
Ведь там уже мука))) Не поняли, конечно, меня в этом вопросе...
У мня тоже много вопросов - только я предпочитаю не озвучивать))) Уж слишком заковыристо, из разряда "после рыбы пить молоко"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это нельзя после рыбы молоко?! Это ж моя любимая едааа!!!!Селедочка с молочком ))) Ммммммм ))) А сестрица моя в детстве шоколадные конфеты салом закусывала. Ну или наоборот )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем