Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимание мужа

Привет всем!У меня в принципе как у многих проблемы с мужем.Когда встречались,был идальным а щас просто самолюбивым игоистом стал.Живем мы с ним год ,есть дочь(5мес),я постоянно дома одна в чужом городе,муж работает посменно .Мне не хватает общения,понимания,ласки.Муж с работы приходит постоянно злой,меня не замечает часто.Ну я к нему клеюсь итак и эдак,ну в итоге все получается не в лучшую сторону.Я постоянно в депрессии,да и ребенок у меня ручной,постоянно плачет.У меня не хватает сил и нервов .Бывает забуду купить что-нибудь или сделать что-то,а он меня обвиняет в этом месяц.Постоянно меня сравнивает с кем-то:"а вот у моего друга жена такая..,".А я ,которая постоянно старается,все делает по дому становится некудышной женой.Сейчас у меня проблема в том что уже 3 дня ребенок плачется сильно,мне ничего делать не дает,даже в туалет сходить.Я непойму что с ней,наверно что-то болит .Со своим криком довела меня до истерики,а муж как ничего небывало лежит и спит .Я от усталости не смогла больше и разревелась возле него.А он :"за..ла,хватит плакать,я спать хочу"(он в этот день не работал)Мне хочется чтобы он поддержал меня в такие минуты,ну и помог хотябы,а он мне грубит,да и говорит что больше устает на работе чем я(он бурильщик)Посоветуйте что делать,может я в чем-то неправа..
Каримова Миляуша(Ефимова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Улыбка
Ребёнка к врачу. Мужа пока оставьте в покое, видимо, ему сложно даётся и работа и семья. Себя не запускайте, думайте только о хорошем, если хочется поплакать - плачьте, даже если не одна. Почаще гуляйте, дышите свежим воздухом. Когда муж оттает, рано или поздно это должно произойти - поговорите с ним. А вообще, в данной ситуации советовать что либо сложно.
Само Совершенство
Вам с ребенком к врачу, если плачет уже третий день. Мужа на бурильную установку и алименты взыскивать. Может встретите потом кого получше.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Откуда оне беруться?
Каримова Миляуша(Ефимова)В ответ на RubiN
RubiN
Откуда оне беруться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто?
Каримова Миляуша(Ефимова)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
почему дома бардак?я не противоречила себе когда говорила не хватает сил,я всегда стараюсь убираться дома,хоть и ребенок плачет и не хватает сил .И я плачу не постоянно ,как вы говорите.И ребенка долой с рук не получается,видимо вы сами не имеете детей,вот и советуете неправильно
Комментарий удален.Почему?
Каримова Миляуша(Ефимова)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я похоже неправильно изъясняюсь,плачу я редко,но на этот раз не стерпела и расплакалась
Каримова Миляуша(Ефимова)
почему дома бардак?я не противоречила себе когда говорила не хватает сил,я всегда стараюсь убираться дома,хоть и ребенок плачет и не хватает сил .И я плачу не постоянно ,как вы говорите.И ребенка долой с рук не получается,видимо вы сами не имеете детей,вот и советуете неправильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подружка такая же, вечно в дестком говне, бытовых проблемах и муж типа мудак))))))))))А сама сидит в застиранном халате с грязной головой
Каримова Миляуша(Ефимова)
А увас есть семья?
ns
читаю и удивляюсь, караул у меня трагедия не могу ребенка упокоить и квартиру убрать...
не оправдываю вашего мужа, по хорошему он должен поддержать вас, но это кем надо быть . чтобы элементарно не справиться с хозяйством.
Каримова Миляуша(Ефимова)
Почему не могу квартиру убрать?ее я убираю,просто сильно устаю и хочу чтоб меня понял муж и поддержал ,я неправильно изъяснилась .
Комментарий удален.Почему?
SolncemoeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
при чем тут уборка Сбыча? ей внимания не хватает его и понимания так сказать
Комментарий удален.Почему?
SolncemoeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
когда ребенок постоянно орет это очень сложно поверьте. Она видать нервничает очень и все ребенку передается. Им бы передохнуть немного иначе развалится семья или он сбежит
Комментарий удален.Почему?
SolncemoeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
незнаю бывают очень возбудимые дети,например гипоксия при родах и т.д.,моего я помню хоть спускай хоть че делай,пофиг орал если с ним не играть и не развлекать,вам наверн повезло дети спокойные были
timochkaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да потому что давно спускать ребенка с рук, а не хыватать его при каждом писке! он и орать менбьше будет. И времени у мамаши появитяс больше на дела домашние и нав мужа. И мужу спокойнее.

Весёлая картинка!!! Ребёнок орёт до посинения, а мамашка невозмутимо квартиру генералит к приходу муженька!!!
Комментарий удален.Почему?
timochkaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Думаю не нужно заморачиваться на уборке в те моменты, когда ребёнку нужно чуточку больше внимания, ведь без повода дети не орут...А отлучать от рук ребёнка, когда ему полгода и он нормально стоять ещё не умеет- это не вери гуд, всему своё время, как только пойдёт самостоятельно- и отлучать никого не придётся...Просто нужно время и понимание родственников!
Комментарий удален.Почему?
timochkaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я опираюсь на свой опыт, мой ребёнок недавно пошёл сам, и у меня руки развязались, могу больше времени уделять чему-то своему, пока она шарит по шкафам и играет со своими игрушками...
Комментарий удален.Почему?
timochkaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Шкафы- это не самое страшное, вот углы и дверные косяки- это потеря потерь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем