Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимание с любимым мужчиной

Живу с мужчиной уже год. У него до меня была семья. Развелись с женой. Есть двое детей. Так как длится Новый год, то меня волновал вопрос о том, как мы его будем встречать. Прошлый нг отмечали раздельно, так как только познакомились и планы на нг были построены по отдельности. Месяц думала о том, как же спросить про нг, но в итоге решилась. На вопрос « есть ли у тебя планы на нг?» был дан ответ « сначала молчание. .. ну, я думаю нг отметим вместе». Я обрадовалась такому ответу, так как весь год мечтала о том, что мы встретим Новый год вместе.
Сегодня он спрашивает « нас кто-то звал в гости на нг». Сначала я не поняла к чему вопрос .. то ли хочет встретить в большой компании, то ли не хочет встречать со мной и хочет меня куда-то отправить.... я говорю « в гости никто не звал». Потом говори «а какие вообще у тебя планы?»
Я говорю « ну я хотела с тобой встретит, но детально не думала ещё». На что мне было сказано « я вот что думаю, я хочу нг встретить с детьми , а ты бы, если кто-то звал в гости, то там побыла б, а ч бы потом присоединился». Я это услышала и переспросила « т.е. в гости нас никто не звал и ты хочешь меня оставить одну , а сам будешь встречать нг с детьми и бывшей женой?». На что мне он ответил « я в час приду к тебе». На это я остро отреагировала истерикой и посчитала это ненормальным. Что вы скажете мне на это ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Итальянчик..
надо знать сколько лет тебе, твоему мужику и мне..
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
надо знать сколько лет тебе, твоему мужику и мне..
СсылкаПожаловаться
мужика ее вычеркиваем!
Комментарий удален.Почему?
ЛояВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Сэмик, у ононимки трагедь, а ты еще на нее ругаешься....
Sam FisherВ ответ на Лоя
Лоя
Сэмик, у ононимки трагедь, а ты еще на нее ругаешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ругался!
Она спросила что я скажу, я и ответил
ЛояВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я не ругался!
Она спросила что я скажу, я и ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тада лана)))
Bomber
Хороший план, не давите так уж на него.
Helen Frollo
То, что зря истерите. У человека дети, и он хороший отец. Или вы хотите, чтобы он ради вас забил на своих детей?
Шелена ***В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
То, что зря истерите. У человека дети, и он хороший отец. Или вы хотите, чтобы он ради вас забил на своих детей?
СсылкаПожаловаться
В чем хороший? На час он так нужен бж и детям , был бы хорошим то 1 пришел и забрал детей и с ними время провёл. А так чушь какая то ни новой даме ни детям по факту всем настроение испортит. Какие то урывки.
Шелена ***
В чем хороший? На час он так нужен бж и детям , был бы хорошим то 1 пришел и забрал детей и с ними время провёл. А так чушь какая то ни новой даме ни детям по факту всем настроение испортит. Какие то урывки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толковый комент, мужик как дер ьмо в проруби, не туда не сюда.
живешь с человеком, так будь с ним, а дети, у них каникулы, бери и иди с ними в цирк, елка, каток...
Шелена ***В ответ на *
*
толковый комент, мужик как дер ьмо в проруби, не туда не сюда.
живешь с человеком, так будь с ним, а дети, у них каникулы, бери и иди с ними в цирк, елка, каток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно и всем будет хорошо и даме новой, всё же ночь новогоднюю вместе они же пара и детям праздник 1 числа, как раз именно новый год. И ведь никто ни в обиде будет.
Helen FrolloВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
В чем хороший? На час он так нужен бж и детям , был бы хорошим то 1 пришел и забрал детей и с ними время провёл. А так чушь какая то ни новой даме ни детям по факту всем настроение испортит. Какие то урывки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям самое то в полночь с папой побыть, бывшей жене это вообще фиолетово. А новая дама спокойно первого отоспится с любимым и оторвется, все очень удачно)
Шелена ***В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Детям самое то в полночь с папой побыть, бывшей жене это вообще фиолетово. А новая дама спокойно первого отоспится с любимым и оторвется, все очень удачно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз нет, детям самое то не ночью сидеть до 12 уж поверьте, а самое то что папа пришел днём и целый день с ними провел га ёлку сводил в парк, а ночь эта для детей не столь важна. Одно расстройство в итоге всем.
Шелена ***
Как раз нет, детям самое то не ночью сидеть до 12 уж поверьте, а самое то что папа пришел днём и целый день с ними провел га ёлку сводил в парк, а ночь эта для детей не столь важна. Одно расстройство в итоге всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он на каникулы детей новой пассии притащит и бросит, а сам пойдет пиво пить, вплне в его духе. редкостный дурень
АнонимВ ответ на *
*
он на каникулы детей новой пассии притащит и бросит, а сам пойдет пиво пить, вплне в его духе. редкостный дурень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, он не пьёт) а в итоге договорились пойти к его детям а полночь, поздравить их и уйти. Я пошла навстречу. Но я не знала в тот момент, что все выходные он с детьми проведёт, так как его бывшая куда то сваливает)
Считаю, что в таком случае мог новогоднюю ночь со мной полностью провести.
Helen FrolloВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Как раз нет, детям самое то не ночью сидеть до 12 уж поверьте, а самое то что папа пришел днём и целый день с ними провел га ёлку сводил в парк, а ночь эта для детей не столь важна. Одно расстройство в итоге всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое, повторюсь. У моих детей волшебной была именно полночь, никаких елок не было, нечего по сборищам ходить и в парках с утра невыспавшимися гулять. У всех ведь свои традиции.
Наталья ОстроухВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Как раз нет, детям самое то не ночью сидеть до 12 уж поверьте, а самое то что папа пришел днём и целый день с ними провел га ёлку сводил в парк, а ночь эта для детей не столь важна. Одно расстройство в итоге всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фейерверки, а встреча НГ, а катание на горке?
В парк можно и в остальные 10 дней
Шелена ***В ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
А фейерверки, а встреча НГ, а катание на горке?
В парк можно и в остальные 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 12 ночи? Там может детям до 10 лет, так что горки и фейерверки в 12 им точно не сделают погоды с учетом, что в 1 ночи он собрался быть уже с автором, это как вы себе представляете' « так дети 15 мин, горки, 15 мин фейерверки и я пошёл» . Так что давайте не будем притягивать за уши. Бестолково всё будет ни себе не людям правильно заметили как ... в проруби. А горки как раз хороши на 1 января и фейерверки и днём шикарно смотрятся.
*В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Детям самое то в полночь с папой побыть, бывшей жене это вообще фиолетово. А новая дама спокойно первого отоспится с любимым и оторвется, все очень удачно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо вы мелите?
дама, это теперь его женщина, а не пришей кобыле хвост.
у русских странные представления об отношениях, все вопреки здравому смыслу.
Helen FrolloВ ответ на *
*
шо вы мелите?
дама, это теперь его женщина, а не пришей кобыле хвост.
у русских странные представления об отношениях, все вопреки здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне дама и подождать может, а мужчина молодец, не по указке новой телочки живет.
*В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
По мне дама и подождать может, а мужчина молодец, не по указке новой телочки живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупый мужик. не умеет правильно приоритеты расставлять. изображает отца, но так, чтобы не напрягаться, изображает партнера, но когда нужен, его нет.

а вообще.. нормальных людей мало, судя по коментам.
Helen FrolloВ ответ на *
*
глупый мужик. не умеет правильно приоритеты расставлять. изображает отца, но так, чтобы не напрягаться, изображает партнера, но когда нужен, его нет.

а вообще.. нормальных людей мало, судя по коментам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по мне нормальный. Другой бы забил на детей, налакался бы с новой дамой и помятый второго явился бы к детям, с перегарищем)
Лера МихайловаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А по мне нормальный. Другой бы забил на детей, налакался бы с новой дамой и помятый второго явился бы к детям, с перегарищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего нормального
Helen FrolloВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
ничего нормального
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому свое) По мне ненормально в угоду очередной юбке забивать на детей. Ничего, не развалится, подождет.
JaLeNaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А по мне нормальный. Другой бы забил на детей, налакался бы с новой дамой и помятый второго явился бы к детям, с перегарищем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем