Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимание с любимым....Подскажите как поступить?

Ситуация очень сложная....Нам негде жить с мужем. До свадьбы мы думали, что
будем снимать квартиру или комнату, но муж потерял работу, и у него сейчас нет
денег. В начале я жила у его родителей 2 месяца, но теперь они меня не пускают,
объясняя это тем, что мы не можем спокойно жить, ругаемся, а у них еще 2
маленьких детей, и они сказали что им хочется тишины и покоя, мы ругаемся, дети
плакали, кричали, его родители сказали чтобы я не обижалась но у них жить
нельзя!!! Моя мать, тоже нас не пускает, по той же причине, что она пожилой
человек, говорит что не хочет чтобы мы у нее на головах были, у нее давление
поднимается, ей надоело слушать выяснения отношений.
Мы с мамой сейчас
разъезжаемся, чтобы у меня была однушка, мама пошла мне навстречу. Но сейчас
кризис, и сделки, по году-полгода и на это время я думала муж снимет квартиру,
но он не хочет, видимо его устраивает отдельно жить. Говорит что когда устроиться на работу и у него будут деньги, то все равно не будет снимать квартиру, т.к. считает что это выброс денег "чужим людям", что отдавать и отрывать от з/п даже тысяч 10-20 он не будет и мне не советует....
А у нас рушиться семья, он
говорит мне что любит, но я не могу понять такой любви. Если мы будем жить
отдельно, боюсь или его уведут, или мы расстанемся. Когда мы жили у родителей,
он ночами уходил к друзьям играть в карты, я на него обижалась, он в ответ тоже
на меня ворчал, кричал.. И это на глазах у маленьких детей и его родителей,
поэтому они меня выгнали... А мне говорят что не хотят лезть в нашу жизнь, чтобы
я с мужем разбиралась сама, только чтобы их ,пожилых и несчастных не трогать...
У нас с ним стали сильно портиться отношения, мы постоянно ссоримся, хоть и живем отдельно. Доходило даже до драки, до разбивание об его голову цветочной вазы...и выкидывание моих вещей в окно....Потом мы вроде мирились и он говорил что любит. Я люблю его и очень переживаю за наши отношения, но когда мы вместе то постоянные придирки с его стороны, а я отвечаю ему тем же, и в квартире дикие крики и брань....Поэтому нас не пускают ни мои, ни его родители, говорят надоели мы всем! Он начал пропадать в компьютерных играх, проводить большую часть времени с друзьями, перестал меня с собой к ним приглашать, как-то даже ходил в кино один, из-за чего произошла очередная разборка. Думаю у него точно нет другой, т.к. в его телефоне все нормально, и ему звонят только лишь друзья. Незнаю что делать, но хотелось бы все наладить и жить долго и счастливо....
Lis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена
Прежде чем выходить замуж, нужно подумать где и как будете жить.
"....До свадьбы мы думали, что будем снимать квартиру или комнату, но муж потерял работу, и у него сейчас нет денег. ..Говорит что когда устроиться на работу и у него будут деньги, то все равно не будет снимать квартиру, т.к. считает что это выброс денег "чужим людям", что отдавать и отрывать от з/п даже тысяч 10-20 он не будет". А как он тогда вообще собирался с вами жить, всё время у родителей? Хороший вариант, сидеть на шее у родителей. И ясное дело ваши постоянные скандалы ненужны вашим родителям. Кто ж захочет жить с криками и выяснением отношений.
Для того что бы наладить всё нужно как минимум жить под одной крышей, а то вас семьёй как то даже трудно назвать.
И если честно я совсем не понимаю поведение вашего мужа, женился на вас и живет один с родителями, зачем ему вообще нужна жена? Видимо он не понимает что стал мужем и несёт ответственность за вас.
Лана
Простите а сколько лет Вам и Вашему мужу? Поступки какие-то детские, " друзья, карты, вещи в окно...." Вам бы повзрослеть сначала , а потом жениться! А вообще по ситуации такое впечаиление что Вы ему не нужны.
LisВ ответ на Лана
Лана
Простите а сколько лет Вам и Вашему мужу? Поступки какие-то детские, " друзья, карты, вещи в окно...." Вам бы повзрослеть сначала , а потом жениться! А вообще по ситуации такое впечаиление что Вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
мне 24 года, мужу 25
Рустам Каримов
Скажите ему, что все кончено, порвите с ним и живите своей жизнью, если любит, то прибежит и начнет упрашивать начать все сначала, вот тогда и поставьте те условия которые вы хотите соблюсти при совместной жизни (жилье, внимание, уважение) и будьте непреклонны, пока не выполнит - никаких отношений. Если не любит, то не придет, ну тогда всеравно ничего у вас с ним не получтся, потому как без взаимной любви отношения обречены на провал. Говорю не голословно, потому как сам купил жене квартиру.
Мирандолина
Учитесь договариваться без воплей, а то соседи будут милицию вызывать и вас выселят и из съемной, и из собственной квартитиры.
Татьяна Баздуганова
Рустам правильно говорит. Если любит никуду не денется, а если нет, то зачем он вам.
ILUZIA
..а вы что истеричка ..перед его родителями устраивать скандал.. и еще почему выгнали только вас, без мужа ..странная у вас политика в семье. что праздников больше не было и вы свадьбу сыграть решили..
LisВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
..а вы что истеричка ..перед его родителями устраивать скандал.. и еще почему выгнали только вас, без мужа ..странная у вас политика в семье. что праздников больше не было и вы свадьбу сыграть решили..
СсылкаПожаловаться
мы поняли что друг друга любим, были неразлучны пока встречались... но я даже не предполагала что совместная жизнь выдаст такое...
ВреднаЯВ ответ на Lis
Lis
мы поняли что друг друга любим, были неразлучны пока встречались... но я даже не предполагала что совместная жизнь выдаст такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это блин, далеко не СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ!!!!Это штамп в паспорте и разные квартиры!!!
korolek
Говорит, что любит....Знаете, я вам тоже такое могу сказать, но вы будете знать что это ничего не значит, правда? Любовь должна проявляться в поступках, а не в словах. Я вот только не поняла, вы ругаетесь от того, что вам жить негде или наоборот? Или у вас вообще стиль общения такой? Вы вообще со стороны мужа заинтересованность в семейной жизни видите или как?
rabbit
Если мы будем жить
отдельно, боюсь или его уведут, или мы расстанемся.

вы что думаете что всегда получиться жить у кого то? очень наивно. если нет уважения лучше разбежаться
Svetlooka
Одно радует, что его голова оказалась все таки крепче той вазы...
velka27
Похоже, Вы нашли то, что искали. Хотели не наслаждаться жизнью с любимым, а выяснять с ним отношения. Мне казалось сейчас девушки вашего возраста реальней смотрят на совместную жизнь. ОСОБЕННО В ВОПРОСАХ ЖИЛЬЯ. Или Вы надеялись, что всё само собой устроится.
Наталья Сорокина
Вам надо брать себя в руки и не устраивать скандалы. Что с Вами будет через 10 лет? Тем более, что поводы в семье одни и те же. И вопрос решать с мужем "в лоб". Какой выход он видит? Пусть Вам сложит свою картинку. Надеяться на лучшее можно, только когда есть понимание.
ВреднаЯ
А вы уверены, что какая-нибудь Катюша не подписана как Колян?=)) И вообще, как то странно, начинать совместую жизнь в таких условиях- ни двора ни кола. Не хочет он снимать квартиру?! Да ради Бога, пусть не снимает. А номер в гостинице на пару дней можно снять, где вы будете только двоем, ни пап ни мам, романтика, интим. И может тогда все начнет ладиться?
Ninet
Мне вас искренне жаль, мало того что жить негде, так муж еще и вместо того чтобы ночью с женой проводить уходит на ночь играть в карты. Как вы до сих пор не разошлись я не понимаю. Считаю, что не нормально когда муж не ночует дома. Такие отношения я бы даже не старалась уберечь. Если вы не успокоитесь, и не примете его таким какой он есть, то ваша семья разрушиться, я по личному опыту знаю, что взрослого мужчину, неперевоспитаешь. Ультиматум поставить можно, но выполнять все ваши требования он будет три дня, максимум месяц, потом возмется за старое. И тут даже ребенок не поможет, и не исправит никого.
brunetochka007@mail.ru
Вы знаете. У меня было что-то подобное. Мы правда не были еще расписаны. Жили у его родственников. Так как молодые ругались, ревновали, истерики при родственниках. Вообщем, естественно им тоже это не нравилось. они защищали конечно только его. И я решила уйти. Они сказали: сейчас уйдешь больше тогда не возвращайся. Я ушла конечно. Мой муж защищал меня, ругался с ними. Но мне от этого не было легче. Я ушла к отчиму. Он единственный, кто у меня есть из родных. Мой муж тогда вместе с моим отчимом переговорили и решили построить дом. От моей мамы (царствие небесное) достался участок и чуть-чуть стройматериалов. Сначала сделали только одну комнатку. Не было даже отопления. Мы переехали и были очень счастливы. Холодно, а как обнимемся, и греем друг друга.И так постепенно выстроили обалденный дом. Работал тогда только муж. Всю зарплату в дом. Ни грамма на себя. Мне аш жалко его было. Худенький такой стал. А я тогда училась.. Сейчас тоже работаю. И до сих пор достраиваемся. Если любит, то обязательно подумает насчет жилья. Вместе жить-это прекрасно. Никто не учит, не вмешивается в отношения. Да и в плане секса. И друзей в гости в любой момент позовешь. Вот тогда и не будет бегать в карты играть с друзьями. Вообщем, вам надо поставить ультиматум. Это его обязанность любыми силами заработать на жилье. Если нет, то расходитесь. Так он и докажет вам свою любовь. У меня муж всеми силами старался. Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
Анна АбдоковаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Вы знаете. У меня было что-то подобное. Мы правда не были еще расписаны. Жили у его родственников. Так как молодые ругались, ревновали, истерики при родственниках. Вообщем, естественно им тоже это не нравилось. они защищали конечно только его. И я решила уйти. Они сказали: сейчас уйдешь больше тогда не возвращайся. Я ушла конечно. Мой муж защищал меня, ругался с ними. Но мне от этого не было легче. Я ушла к отчиму. Он единственный, кто у меня есть из родных. Мой муж тогда вместе с моим отчимом переговорили и решили построить дом. От моей мамы (царствие небесное) достался участок и чуть-чуть стройматериалов. Сначала сделали только одну комнатку. Не было даже отопления. Мы переехали и были очень счастливы. Холодно, а как обнимемся, и греем друг друга.И так постепенно выстроили обалденный дом. Работал тогда только муж. Всю зарплату в дом. Ни грамма на себя. Мне аш жалко его было. Худенький такой стал. А я тогда училась.. Сейчас тоже работаю. И до сих пор достраиваемся. Если любит, то обязательно подумает насчет жилья. Вместе жить-это прекрасно. Никто не учит, не вмешивается в отношения. Да и в плане секса. И друзей в гости в любой момент позовешь. Вот тогда и не будет бегать в карты играть с друзьями. Вообщем, вам надо поставить ультиматум. Это его обязанность любыми силами заработать на жилье. Если нет, то расходитесь. Так он и докажет вам свою любовь. У меня муж всеми силами старался. Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,с милым рай и в шалаше. Я тоже люблю своего,дом уже начали строить,хотя денег очень мало,но приходиться где то сэкономить,где то придержать свои желания.надо и самой быть умной,что бы мужу хотя бы как то облегчить его миссию х.ведь не зря же женщину считают хранительницей очага
Анна Абдокова
Привет всем!я,читая все комментарии,понимаю,что у каждого написавшего,есть доля правды в высказываний.я с парнем встречаюсь уже 2,5года,ему 24,а мне 17,характеры у обоих взрывные,еще есть проблема в том,что мои родители его просто ненавидят-это очень больно,ужасно для меня.так вот,я в 11классе учусь,а он живет за 300км от меня,в шахтах.он приезжает раз в 2месяца,мы ругаемся каждый день,но однажды нас его мама вызвала на разговор(у нас с ней очень хорошие отношения)и сказала:"так,дорогие мои,я вам хочу сказать одну вещь!если вы не научитесь уважать друг друга,уступать,идти на компромиссы,то вы всю жизнь будете как кошка с собакой!" знаете,потом наши отношения изменились.я считаю,что вы должны все,что вам написали понять,и поговорить с ним наедине.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Анна Абдокова
Анна Абдокова
Привет всем!я,читая все комментарии,понимаю,что у каждого написавшего,есть доля правды в высказываний.я с парнем встречаюсь уже 2,5года,ему 24,а мне 17,характеры у обоих взрывные,еще есть проблема в том,что мои родители его просто ненавидят-это очень больно,ужасно для меня.так вот,я в 11классе учусь,а он живет за 300км от меня,в шахтах.он приезжает раз в 2месяца,мы ругаемся каждый день,но однажды нас его мама вызвала на разговор(у нас с ней очень хорошие отношения)и сказала:"так,дорогие мои,я вам хочу сказать одну вещь!если вы не научитесь уважать друг друга,уступать,идти на компромиссы,то вы всю жизнь будете как кошка с собакой!" знаете,потом наши отношения изменились.я считаю,что вы должны все,что вам написали понять,и поговорить с ним наедине.
СсылкаПожаловаться
А вы поговорите с вашими родителями. Как это они его ненавидят? Они же вам очень больно делают. Они же вас любят. У вас и так бывают с ним проблемы, еще и они так относятся. Скажите маме: Мама, ты же меня любишь, лучше бы ты мне помогла советом, как сделать нашу семью счастливой. Почему вы делаете меня несчастной? Ты же когда родила меня желала добра? Так помоги мне с ним, чем ненавидеть его.
У меня мама когда была еще живая, всегда пыталась помирить нас. Даже если он не прав, всегда говорила: А ну ка быстро миритесь!
Анна АбдоковаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
А вы поговорите с вашими родителями. Как это они его ненавидят? Они же вам очень больно делают. Они же вас любят. У вас и так бывают с ним проблемы, еще и они так относятся. Скажите маме: Мама, ты же меня любишь, лучше бы ты мне помогла советом, как сделать нашу семью счастливой. Почему вы делаете меня несчастной? Ты же когда родила меня желала добра? Так помоги мне с ним, чем ненавидеть его.
У меня мама когда была еще живая, всегда пыталась помирить нас. Даже если он не прав, всегда говорила: А ну ка быстро миритесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и надо конечно,нужно беседовать.объяснять,но тут еще проблема в том,что парню надоело стремиться к общения,стучать в закрытые двери.ну что поделать,будем стараться
Юлия Астахова
Детка, если у вас такая уж огромная любовь, но у него тяжелый период в связи с потерей работы, почему бы вам самой не снять эту квартиру для вашей семьи? И пусть это будет немного в ущерб его мужскому самолюбию, но зато вы спасете семью! Или любовь не так уж и велика, что стоит ради нее действовать? Тогда снова в ЗАГС, только уж с другим заявлением, и не затягивайте, нечего жизнь другу портить!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем