Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимание с семьей.

Девушки , у меня проблема, точнее даже не то что проблема. Я боюсь, боюсь того что я взрослею. Сейчас мне 21 год, я только закончила институт и работаю, у меня есть парень, но ощущение что все идет мимо. Все я делаю не то и боюсь что-нибудь упустить. Мне кажется уже там много не сделала что могла. Я начинаю за что-то браться, у меня не получается и я опускаю руки. Заставить себя сделать что-то снова я не могу, и берусь за другое дело. Но так же нельзя. Мама мне сказала что это просто юношеское принятие мира, что просто я мала прожила и мало что понимаю, и все устаканится , но это же не правильно… Я теряюсь, просто я не хочу превращаться в «тетку», в прямом смысле этого слова, не хочу носить кофты с турецкими огурцами, не хочу готовить на всю семью и выкидывать все что не съели, мне хочется другого. А меня все вокруг заставляют становится героиней сериала «Такая обычная жизнь» по Домашнему. Но это не мой путь, не мой. Что мне делать? Я боюсь, боюсь что что-то не успею и пропущу и в итоге стану никому не нужной. В первую очередь своей семье. И еще мне кажется что моя семья меня не понимает. ..
ili-lila@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Василиса
А мне 41 и я не ношу кофты с огурцами, не готовлю на всю семью и не считаю себя "тёткой" и всё такое прочее....
Просто живу в своё удовольствие, общаюсь с интересными и позитивными людьми и радуюсь жизни!
ili-lila@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
А мне 41 и я не ношу кофты с огурцами, не готовлю на всю семью и не считаю себя "тёткой" и всё такое прочее....
Просто живу в своё удовольствие, общаюсь с интересными и позитивными людьми и радуюсь жизни!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за ответ. Буду на вас ровняться
ВасилисаВ ответ на ili-lila@mail.ru
ili-lila@mail.ru
Большое спасибо за ответ. Буду на вас ровняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Стройте свою жизнь такой, какой вы хотите её видеть, не заморачивайтесь по пустякам и на людях - которые вас не ценят!
Валерия
Я тоже не готовлю на всю семью. В понед. ест муж, во вторник- старшая дочь, в среду- младшая. Поэтому съедают все. Но мне 39 лет, видно я мудрая.
ili-lila@mail.ruВ ответ на Валерия
Валерия
Я тоже не готовлю на всю семью. В понед. ест муж, во вторник- старшая дочь, в среду- младшая. Поэтому съедают все. Но мне 39 лет, видно я мудрая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да, видно что вы мудрая.
ВалерияВ ответ на ili-lila@mail.ru
ili-lila@mail.ru
Спасибо, да, видно что вы мудрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста. Определите что хотите. Каша пока у вас в голове и все будет хорошо.
Елена Притула
Юношеское у Вас, девушка, восприятие жизни только в отношении кофт с огурцами, тёток с кастрюлями и прочей дребедени... У меня после окончания института только самое интересное в жизни началось: интересная работа, когда можешь применить (наконец-то!) на практике свои знания, финансовая независимость, гулянки, общение с друзьями - всё это было в самом разгаре. Вас кто-то принуждает создавать семью? Похоже, фразу "ну вот ты и взрослая" (кстати, её можно услышать и при окончании школы и после окончания института) Вы принимаете слишком близко к сердцу, придумываете себе задания типа "к 25 годам должна успеть то-то" и т.п.
Жужа
Чего Вы не хотите, все поняли. Теперь бы вот понять, чё хотим.
Александр РахманинВ ответ на Жужа
Жужа
Чего Вы не хотите, все поняли. Теперь бы вот понять, чё хотим.
СсылкаПожаловаться
Принца и королевское окружение, что тут понимать. А кругом серость и обыденность, хехе. Девичий максимализм. Ничего не умею, но хочу ВСЁ. И переживаю что не все достанется. Где же фея ?
Авторша, расслабтесь, вы все равно умрете. Достигнете вы чего то или нет - финал един. Жить надо в гармонии с собой. А в гармонии с вами может быть довольно немного вещей на свете. А все остальное стоит чтобы его упустили. И где повод для переживаний ? Вас учили в институте всякой херне. теперь учитесь радоваться жизни и ценить мелочи. Ваша главная проблема что вы считаете, что то что рядом - это вечное и навсегда. Когда начнете терять - поймете глупость своих желаний и переживаний.
И это.. своей семье вы всегда нужны в любом виде.
Александр Рахманин
Принца и королевское окружение, что тут понимать. А кругом серость и обыденность, хехе. Девичий максимализм. Ничего не умею, но хочу ВСЁ. И переживаю что не все достанется. Где же фея ?
Авторша, расслабтесь, вы все равно умрете. Достигнете вы чего то или нет - финал един. Жить надо в гармонии с собой. А в гармонии с вами может быть довольно немного вещей на свете. А все остальное стоит чтобы его упустили. И где повод для переживаний ? Вас учили в институте всякой херне. теперь учитесь радоваться жизни и ценить мелочи. Ваша главная проблема что вы считаете, что то что рядом - это вечное и навсегда. Когда начнете терять - поймете глупость своих желаний и переживаний.
И это.. своей семье вы всегда нужны в любом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее и сказать нельзя :) +1
ili-lila@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Чего Вы не хотите, все поняли. Теперь бы вот понять, чё хотим.
СсылкаПожаловаться
Это сложнее. но я стараюсь понять что.
Banan Perezrely
Так и не поняла о чем автор написала, хотя и я была молодой когда-то и институт тоже окончила и работала... но я чем речь - непонятно((((
*Мальвина*строптивая*
я тоже такая как ты!Но когда появляется любимый человек, любимый долгожданный сынок-хочется для них и приготовить!
*Мальвина*строптивая*
я тоже такая как ты!Но когда появляется любимый человек, любимый долгожданный сынок-хочется для них и приготовить!
СсылкаПожаловаться
Вот в чем залог счастья, в любви получается!
Nat
А вы не знали, что счастье в ЛЮБВИ???
Nemesida
Девушка не переживайте , а то будет депрессия_ поверьте это не очень хорошо)) у вас есть руки ноги и голова !! Вот и радуйтесь)
Vayol
Ой, девушка. Послушайте лекцию Торсунова "Тайная сила женщины". Много интересного можно узнать о себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем