Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонимание в семье из-за пустяков

Сегодня вечером предложила мужу съездить к друзьям в гости. Муж созвонился, договорились, что приедем. Начали собираться. Говорю мужу что надо одеть. Он начинает психовать, якобы не может найти, но вещи в шкафу выглаженные висят. Ладно, сходила, принесла. Говорю, одевай. Далее вопрос: какие носки одеть? Повторяю: одевайся, сама ищу носки. Опять психует, при этом я сама хожу в домашней одежде, на себя внимание не обращаю, ищу ему. Короче вывел меня из себя, поругались, я разревелась. Он после того как понял, что я завелась, сбавил обороты и начал говорить, что опять мне что-то не так. Хотя я пришла с работы в прекрасном настроении и сама предложила вылазку. В итоге он ушел на время в другую комнату, потом заходил, говорил поехали. А куда поехали, если я зареванная и голова разболелась? Короче, поездка не состоялась, настроение отвратительное, ещё на меня же и обиделся. Небольшая ремарка: я вернулась с работы, а он целый день был дома. Вот что это за семейное счастье такое, когда нет даже понимания в мелочах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АЛЕК ВЯТИЧ
баба дура не потому что дура, а потому что баба((((
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
баба дура не потому что дура, а потому что баба((((
СсылкаПожаловаться
ситуацию разрешит только анал!
Пупкин он же Табуреткин
ситуацию разрешит только анал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете ей ему вдуть?)))
Александра Андреева
А чо он сам собраться не может?
dark moon
Иммунитета у вас нету. Я так 24 года живу))))
АнонимВ ответ на dark moon
dark moon
Иммунитета у вас нету. Я так 24 года живу))))
СсылкаПожаловаться
Мы -14 лет и каждый раз как в первый(
EggRockerВ ответ на Аноним
Аноним
Мы -14 лет и каждый раз как в первый(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ним уже почти никуда не хожу и выгоняю из кухни, когда не жрет. Так еще можно сосуществовать))
JuliaВ ответ на EggRocker
EggRocker
Я с ним уже почти никуда не хожу и выгоняю из кухни, когда не жрет. Так еще можно сосуществовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж разве жизнь..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Это ж разве жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шо делать?
Маруся
сами приучили его к этому
SARA
Приводи лицо в порядок, таблетку от головы и дуйте в гости!
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Приводи лицо в порядок, таблетку от головы и дуйте в гости!
СсылкаПожаловаться
Поздно, отбой, да и раньше я так и делала, видимо привык, что накрутит по полной, а все равно поедем. Как не выход куда-нибудь, так вечно скандал...
Аноним
Поздно, отбой, да и раньше я так и делала, видимо привык, что накрутит по полной, а все равно поедем. Как не выход куда-нибудь, так вечно скандал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама куда нибудь свали без мужа, с подружками
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Сама куда нибудь свали без мужа, с подружками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро свалю на 2 недели, вот счастье-то, аж колбасит!!!
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Скоро свалю на 2 недели, вот счастье-то, аж колбасит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом вернешься.. и по новой.. где носки, и что надеть.. Ну, блииин, где? вы этого "грудничка" нашли.. Он хоть в армии служил? Он же не выживет без вас в полевых условиях))
Дон Вито Корлеоне
Olga B
Ну бывает (( попали вы с ним не под настроение друг другу. Ничего! Гоните плохие мысли. Побалуйте себя чем-то. Все-равно ведь надо простить друг друга ))
АнонимВ ответ на Olga B
Olga B
Ну бывает (( попали вы с ним не под настроение друг другу. Ничего! Гоните плохие мысли. Побалуйте себя чем-то. Все-равно ведь надо простить друг друга ))
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что я вернулась домой в восхитительном настроении!!!
Olga BВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что я вернулась домой в восхитительном настроении!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте угадаю - если он оденется по собственному усмотрению - вы его будете пилить?))) Или до этого даже не допускаете??? Взялись руководить - от начала и до конца соизвольте. Я вас не хочу обидеть. Просто это единственно правильное поведение в таких ситуациях. Он ведь не оспаривает ваш выбор одежды?
АнонимВ ответ на Olga B
Olga B
Дайте угадаю - если он оденется по собственному усмотрению - вы его будете пилить?))) Или до этого даже не допускаете??? Взялись руководить - от начала и до конца соизвольте. Я вас не хочу обидеть. Просто это единственно правильное поведение в таких ситуациях. Он ведь не оспаривает ваш выбор одежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не хочу я идти в гости с мужем, который одет в одежду для выгула собаки! Имею право? Одежда ведь чистая выглаженная, осталось руку протянуть за вешалкой, да носки подобрать. Что здесь невыносимо сложного?
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что я вернулась домой в восхитительном настроении!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему не понравилось ваше восхитительное настроение, неужели до сих пор не понятно... напрасно вы показываете ему свои слезы...
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Ему не понравилось ваше восхитительное настроение, неужели до сих пор не понятно... напрасно вы показываете ему свои слезы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но видимо нервы уже не к черту, никак не усвою, что мужа не радует моё настроение. Складывается такое впечатление, что ему хорошо когда мне плохо.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, но видимо нервы уже не к черту, никак не усвою, что мужа не радует моё настроение. Складывается такое впечатление, что ему хорошо когда мне плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мой был такой же. Все нервы вымотает, свою вину на всех разложит, всех до истерики доведет...и сидит в своей комнате довольный! Миссию выполнил!
Лошадь на скаку
И мой был такой же. Все нервы вымотает, свою вину на всех разложит, всех до истерики доведет...и сидит в своей комнате довольный! Миссию выполнил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо за люди? Самая печаль, что дитё также делать начал!
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, но видимо нервы уже не к черту, никак не усвою, что мужа не радует моё настроение. Складывается такое впечатление, что ему хорошо когда мне плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот возьмите, и его обвините в том, что он испортил вам отличное настроение, что вы не поехали на праздник, в том, что он одно го в но вам подарил в моральном смысле!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем