Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непонятка

Я девушка, мне 22 года. Учусь в институте. В планах работать в следствие. У меня ни разу не было отношений с парнями. Сейчас вроде бы готова, но от сверстников воротит, мне они кажутся школьниками. Хочется иметь друзей мужского пола, котором лет 29-34, а потом отношения. Скажите это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Бегущая Строка
Неа. В 29-34 дружить никто не будет. А уж после 30 все больмень нормальные глубоко женаты
СсылкаПожаловаться
ну в ментовке они уже разведены пару раз в этом возрасте
Бегущая СтрокаВ ответ на Irina P
Irina P
ну в ментовке они уже разведены пару раз в этом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж про нормальных мужиков пишу))
АТЕИСТ
*В планах работать в следствие*. В следствие чего? Или работать следователем?
АТЕИСТ
В Уфе немножко подружили , в результате- СЛЕДСТВИЕ!
nanooblaco
неа, дружите лучше со сверстниками, а они дружить с вами не будут...
чего им с вас взять то, вы же студентка?))
- если сможете ответить на этот вопрос, считайте что вы сдали экзамен.
Кротов Сергей
виртуально дружить будешь?
Nina
В этом возрасте есть уже умные молодые мужчины. К тому же к 30 они могут лихо развернуться и поумнеть, развиться. А вот если вы найдете человека по себе, которому уже 30, то окажетесь в ситуации, что вы, вероятно, разовьетесь, а он уже нет, и потом, лет в 30, вы станете сокрушаться, какой ваш партнер неинтересный, и снова будете испытывать дискомфорт. Вот только потом найти достойного мужчину намнооого сложнее, чем это сделать в 20 и вместе развиваться.
олег Образцов
А при Чём тут следствие,это Вы так мужиков отпугиваете???
Топор-колун
У меня вся молодость прошла в следствии прокуратуры. работал от 14 до 18 часов в сутки без выходных, да еще ночью с постели поднимали на происшествие.... Вам молодой девушке это надо? Хотя лет 5 можно потерпеть, если вдруг надумаете в адвокатуру, бесценный опыт в следствии приобретете. Правда непонятно сколько в Вас останется женственности... У нас и девчонки были хорошенькие, лет после 15 работы стали мужеподобными... Такие и 50 летнему не нужны..... Работать следователем, даже мужику, более 7 лет подряд, противопоказано, далее необратимая профессиональная деформация неизбежна.... Если уже совсем фанат, нужно прерваться лет на 5 минимум, затем снова вернуться в следствие..... Я бы не хотел жену следователя, даже моложе на 25 лет.... Высушит нафиг....
Helen Frollo
Да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем