Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятки

1. К примеру: некоторые мамочки считают, что сексуальная жизнь в 15 для девочки это нормально, и они же как правило считают, что замуж в 20 - рано, она же еще маленькая девочка...)))
2. Или к примеру:
- девочка 15 спит с мальчиком 16 - это нормально
- девочка 15 спит с мужчиной 30 - он педофил
- девочка 18 спит с мужчиной 50 - это нормально, их право.
Чего то все это похоже на какой то бред, вы не находите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Агата
Я нахожу, что не хочу обсуждать сексуальную жизнь девочек :(
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Я нахожу, что не хочу обсуждать сексуальную жизнь девочек :(
СсылкаПожаловаться
А чего так?? Ее в принципе не должно быть, но тут вроде многие это приветствуют.
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Я нахожу, что не хочу обсуждать сексуальную жизнь девочек :(
СсылкаПожаловаться
А не хочешь, чего тогда пишешь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Кто это считает? Какие мамочки? ухаха Замуж может и не рано в 20, а рожать рано маленькая ещё ухахах 15 и 16 нормально, 15 и 30 педофил, 18 и 50 педофил ! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Кто это считает? Какие мамочки? ухаха Замуж может и не рано в 20, а рожать рано маленькая ещё ухахах 15 и 16 нормально, 15 и 30 педофил, 18 и 50 педофил ! ухахах
СсылкаПожаловаться
15-16 нормально???((( А вам не кажется, что для таких как вы мамочек надо статью в УК писать? Хотя вам и так жизнь покажет все потом, главное чтобы вы хоть потом поняли, почему все так у вашей дочери...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
15-16 нормально???((( А вам не кажется, что для таких как вы мамочек надо статью в УК писать? Хотя вам и так жизнь покажет все потом, главное чтобы вы хоть потом поняли, почему все так у вашей дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха конечно ,нормально ...у нас все так начинали в 15-16 аккуратненько спокойно с чувствами и у всех как раз всё хорошо в семейной и личной жизни складывается по сей день...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха конечно ,нормально ...у нас все так начинали в 15-16 аккуратненько спокойно с чувствами и у всех как раз всё хорошо в семейной и личной жизни складывается по сей день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха конечно ,нормально ...у нас все так начинали в 15-16 аккуратненько спокойно с чувствами и у всех как раз всё хорошо в семейной и личной жизни складывается по сей день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так-то да, в 90-е было такое)) только детям об этом знать необязательно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на lina
lina
Ну так-то да, в 90-е было такое)) только детям об этом знать необязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в 60-е и в 70-е и в 80-е и в 90-е и в 2000-е такое было есть и будет ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Кто это считает? Какие мамочки? ухаха Замуж может и не рано в 20, а рожать рано маленькая ещё ухахах 15 и 16 нормально, 15 и 30 педофил, 18 и 50 педофил ! ухахах
СсылкаПожаловаться
Да, кстати девочек 18-20 желающих пожить с 50, ой как много, а для мужика это всего навсего молодая самка, и ваше мнение по этому поводу, думаю мало кому интересно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Да, кстати девочек 18-20 желающих пожить с 50, ой как много, а для мужика это всего навсего молодая самка, и ваше мнение по этому поводу, думаю мало кому интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нет вряд ли, что значит пожить со старым мужиком? ухаха Если ей жить негде приезжая или сирота- это одно, надо пристроиться к какому-нибудь извращенцу и взять что ей нужно, они такие пробивные все девки то с перефирии ухаха А если девушка красивая нормально обеспеченная, родители адекватные, не бросали её , не отпускали на заробатки в таком юном возрасте в другой город или страну и мальчики у неё молодые красивые в ухажорах всегда были, то вряд ли такое желание у адекватной молодой девушки может возникнуть , чтобы пожить с каким-то престарелым "самцом" ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, нет вряд ли, что значит пожить со старым мужиком? ухаха Если ей жить негде приезжая или сирота- это одно, надо пристроиться к какому-нибудь извращенцу и взять что ей нужно, они такие пробивные все девки то с перефирии ухаха А если девушка красивая нормально обеспеченная, родители адекватные, не бросали её , не отпускали на заробатки в таком юном возрасте в другой город или страну и мальчики у неё молодые красивые в ухажорах всегда были, то вряд ли такое желание у адекватной молодой девушки может возникнуть , чтобы пожить с каким-то престарелым "самцом" ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно, я знаю Москвичек, которые просто не знают ни кого перспективного из ровесников и сами намеренно ищут, серьезного и стоящего на ногах...))) Да и некоторые молодые дамы, у сверстников совсем неликвид, а для мужика старше самое оно...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ладно, я знаю Москвичек, которые просто не знают ни кого перспективного из ровесников и сами намеренно ищут, серьезного и стоящего на ногах...))) Да и некоторые молодые дамы, у сверстников совсем неликвид, а для мужика старше самое оно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы, это видно девочки из проблемных семей, ничего за душой, кроме возраста, не имеющие, такие тоже в Москве случаются. У меня дочка, у нее многочисленные подруги, никто от пенсионере с большим кошельком не мечтает, другие мечты у них.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ладно, я знаю Москвичек, которые просто не знают ни кого перспективного из ровесников и сами намеренно ищут, серьезного и стоящего на ногах...))) Да и некоторые молодые дамы, у сверстников совсем неликвид, а для мужика старше самое оно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,так я неликвид не рассматриваю ухаха Такой неликвид сейчас у джигарханяна, у татарского певца старого (забыла его фамилию ) неликвид, у диброва ниликвид....и т.д.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, нет вряд ли, что значит пожить со старым мужиком? ухаха Если ей жить негде приезжая или сирота- это одно, надо пристроиться к какому-нибудь извращенцу и взять что ей нужно, они такие пробивные все девки то с перефирии ухаха А если девушка красивая нормально обеспеченная, родители адекватные, не бросали её , не отпускали на заробатки в таком юном возрасте в другой город или страну и мальчики у неё молодые красивые в ухажорах всегда были, то вряд ли такое желание у адекватной молодой девушки может возникнуть , чтобы пожить с каким-то престарелым "самцом" ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Мы все родом из семьи, и если девочка там любима, у нее не возникнет желания с 15 лет стелиться под мужиков в поисках
"любви".
Мара
Заявите в отдел по делам несовершеннолетних в полицию, в отдел опеки собеса. Мамочка такая должна быть лишена прав судьбой 15 летней дочери ТАК РАСПОРЯЖАТЬСЯ! Вынесете на суд вашего района это РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Заявите в отдел по делам несовершеннолетних в полицию, в отдел опеки собеса. Мамочка такая должна быть лишена прав судьбой 15 летней дочери ТАК РАСПОРЯЖАТЬСЯ! Вынесете на суд вашего района это РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !
СсылкаПожаловаться
)))
Конь педальный
А когда ягодка 45 спит с юношей 25. Это нормально?
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А когда ягодка 45 спит с юношей 25. Это нормально?
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А когда ягодка 45 спит с юношей 25. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Это нормально и очень хорошо.
Конь педальный
А когда ягодка 45 спит с юношей 25. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Она с ним СПИТ. Вы сами написали
Солнышко Майское
в 15 надо учебой заниматься, а не сексом!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
в 15 надо учебой заниматься, а не сексом!
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
в 15 надо учебой заниматься, а не сексом!
СсылкаПожаловаться
ОДно другому не мешает. В 15 все интересно и учеба и секс.
Солнышко МайскоеВ ответ на Meteora
Meteora
ОДно другому не мешает. В 15 все интересно и учеба и секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всему свое время....15 лет-это время для учебы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем