Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 09:00, Главная форумов

Не понимаю мужчину

мне 35 ему 38, живем недавно, вроде всё хорошо, но он иногда становится холоден,молчит, хотя говорит всё хорошо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Сумерки Богов
бывает такое со всеми, а что странного?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
бывает такое со всеми, а что странного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
как реагировать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
как реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак, оставьте человека на это время в покое
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
никак, оставьте человека на это время в покое
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Некоторым людям надо побыть наедине с собой.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Понял наконец, что "только смерть разлучит вас" и охреневает потихонечку.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
не ёрничайте)пжлст
СсылкаПожаловаться
Аноним
не ёрничайте)пжлст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше правда, чем ложь.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
ShiSHka
К психологу сходите.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не знаю как реагировать? Характер это?безразличие? Говорит очь любит
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Из дневника женщины:
«Вечером мне показалось, что мой муж ведет себя как-то странно... Предстоящий вечер мы планировали провести в каком-то хорошем ресторане. В этот день домой я пришла немного позже обычного, потому что ходила с подругами по магазинам. Я ожидала что муж расстроится и как-то на это отреагирует. Но он молчал и никак не прокомментировал мое опоздание... У нас вообще никак не клеился разговор, я предложила ему пойти в какое-нибудь тихое и укромное местечко, чтобы отдохнуть и заодно поговорить по душам. Муж согласился, но он почему-то всё еще оставался скупым на слова... Я поинтересовалась, может, что-то не так. Он сказал, что всё нормально. Я спросила, или я каким-то образом виновата в том, что он расстроен. Супруг сказал, что он совсем не расстроен, это никак не связано со мной и чтобы я попусту не волновалась. По дороге домой я сказала ему, что очень его люблю. Он слегка улыбнулся, но и дальше продолжал вести машину. Я совсем не понимаю, почему он не ответил: "
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
"Я тоже очень сильно тебя люблю, дорогая!" Когда мы наконец приехали домой, мне на мгновение показалось, что я окончательно его потеряла, особенно после того, как муж отказался продолжить наш романтический вечер. Он просто сел на диван и начал смотреть телевизор. В тот момент он мне показался каким-то далеким и отстраненным... Я решила прекратить это и пошла спать. Через 15 минут он пришел и лег возле меня. Но я всё еще чувствовала, что его мысли были где-то далеко от меня. Он уснул - я расплакалась. Я не знала, что дальше делать. Я была уверена, что он думал о ком-то еще. Моя жизнь - сплошная катастрофа...»Из дневника мужчины:
«Мотоцикл не заводится... Не могу понять почему».
СсылкаПожаловаться
AShoВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
"Я тоже очень сильно тебя люблю, дорогая!" Когда мы наконец приехали домой, мне на мгновение показалось, что я окончательно его потеряла, особенно после того, как муж отказался продолжить наш романтический вечер. Он просто сел на диван и начал смотреть телевизор. В тот момент он мне показался каким-то далеким и отстраненным... Я решила прекратить это и пошла спать. Через 15 минут он пришел и лег возле меня. Но я всё еще чувствовала, что его мысли были где-то далеко от меня. Он уснул - я расплакалась. Я не знала, что дальше делать. Я была уверена, что он думал о ком-то еще. Моя жизнь - сплошная катастрофа...»Из дневника мужчины:
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Bon-Bon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другой интерпретации звучит так: ИЗ ДНЕВНИКА МУЖЧИНЫ: контракт с заказчиками уже подписан, но деньги до сих пор не перечислены...не могу понять почему.
СсылкаПожаловаться
Bon-Bon
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Моя БЖ в такие моменты всегда меня спрашивала: ты уже завел любовницу?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Мама дарагая, нормальное поведение...нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мама дарагая, нормальное поведение...нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а когда к нему не лезу, говорит что молчишь
СсылкаПожаловаться
Аноним
а когда к нему не лезу, говорит что молчишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете что, просто так у них у каждого второго язва желудка. Потому что вот такое поведение.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
обдумывает план бегства от вас...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
обдумывает план бегства от вас...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Или другой план... более радикальный
СсылкаПожаловаться
Марфа
Заведите себе радио, дешев в уходе, говорит круглосуточно, пока не остановишь, и на него можно не реагировать...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru