Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчину

мне 35 ему 38, живем недавно, вроде всё хорошо, но он иногда становится холоден,молчит, хотя говорит всё хорошо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Джессика Альба
ну так, если мужчина задумался, это по любому о семейной жизни мысли, нам это еще на 1 курсе говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта Лодброк
Займите себя чем-нибудь. Он с вами живет не для того, что ему развлекать некого...
Тут приходишь домой - и хочется разорваться как граната: надо приготовить, домочадцев в порядок привести, пропылесосить, полить цветы, еще хочется книгу почитать и хотя бы сделать себе маникюр,картина недописана...
Когда вы скучаете? 0_0
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Займите себя чем-нибудь. Он с вами живет не для того, что ему развлекать некого...
Тут приходишь домой - и хочется разорваться как граната: надо приготовить, домочадцев в порядок привести, пропылесосить, полить цветы, еще хочется книгу почитать и хотя бы сделать себе маникюр,картина недописана...
Когда вы скучаете? 0_0
СсылкаПожаловаться
кто сказал что скучаю!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
кто сказал что скучаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я не успеваю за этими хлопотами заметить, что мужчина мой как-то молчалив и замкнут. Пылесос ему в руки, а когда дела закончились - чаю предложить и поговорить, как прошел день. И все мирком да ладком!
Михаил Михайлович
а чё он молчит то ? тормоз что ли ?
Михаил Михайлович
а чё он молчит то ? тормоз что ли ?
СсылкаПожаловаться
придумывает к чему кому меня поревновать, а то мой тел.молчит, в окно часто смотрю)))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
а чё он молчит то ? тормоз что ли ?
СсылкаПожаловаться
Миш, а ты всегда словоохотливый? И дома сам с собой постоянно разговариваешь, когда остаёшься один?
Михаил МихайловичВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Миш, а ты всегда словоохотливый? И дома сам с собой постоянно разговариваешь, когда остаёшься один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поумней вопрос придумай, тогда отвечу ))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
поумней вопрос придумай, тогда отвечу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ты какой! А я не спрашиваю, я подшучиваю и поддразниваю. ))
Мне почему-то кажется, что ты и поворчать порой любишь. ))
Лариса Петрова
У всех, наверное, такое бывает - хочется просто помолчать, посидеть в тишине. Ничего странного.
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
У всех, наверное, такое бывает - хочется просто помолчать, посидеть в тишине. Ничего странного.
СсылкаПожаловаться
успокаиваю что надо принять как есть.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
успокаиваю что надо принять как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

саша иванова
Один умный мужик,но не помню кто сказал.
Когда женщины без конца говорят,ну думаю достала.
Когда говорить перестают,ну думаю любить перестала.
саша иванова
Один умный мужик,но не помню кто сказал.
Когда женщины без конца говорят,ну думаю достала.
Когда говорить перестают,ну думаю любить перестала.
СсылкаПожаловаться
Так тоже бывает.
Konfeta
Что-то его напрягает в вашей жизни совместной видимо!
Сказать вам не решается, чтобы не спровоцировать конфликт, а может обидеть вас не хочет. Пока в голове у него варится кашка из мыслей, думает что к чему и что с этим делать.

А вам интуиция просто подсказывает, что не все так хорошо, как кажется.
Светлана Сми.В ответ на Konfeta
Konfeta
Что-то его напрягает в вашей жизни совместной видимо!
Сказать вам не решается, чтобы не спровоцировать конфликт, а может обидеть вас не хочет. Пока в голове у него варится кашка из мыслей, думает что к чему и что с этим делать.

А вам интуиция просто подсказывает, что не все так хорошо, как кажется.
СсылкаПожаловаться
Надо слушать мужчину. Он ей говорит прямо; "Всё хорошо". Если так сказал, то не нужно приставать к нему, домогаться и выяснять, что не так, почему молчит.
Не нужно ничего придумывать лишнего. Не интуиция это, а самонакрутка, раздувание из мухи слона.
Светлана Сми.
Надо слушать мужчину. Он ей говорит прямо; "Всё хорошо". Если так сказал, то не нужно приставать к нему, домогаться и выяснять, что не так, почему молчит.
Не нужно ничего придумывать лишнего. Не интуиция это, а самонакрутка, раздувание из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приставать и домогаться не надо, согласна! Но в то, что он говорит "Все хорошо" - в это свято верить тоже не стоит. Типичная отмазка.
Вполне вероятно, что он просто пока не готов ей озвучить то, что он думает по разным причинам. Отмалчивается пока. Может жалеет уже что сошелся. Чужая душа потемки.
Только со временем станет ясно, было ли это раздувание из мухи слона, или это сам слон с боольшими ушами.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Такое поведение очень типично для большенства мужчин перед 8 марта,так как мысли-"Где зимой достать не сушеные Аконит, или борец,в догонку к составляющему рецепт любимого блюда для своей жены -Чемерици Лобеля,Белладонны, или красавки??"- заставляет задумываться о трудностях жизни,что, в свою очередь,
не располагает с болтовне))
Лилит УноВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Такое поведение очень типично для большенства мужчин перед 8 марта,так как мысли-"Где зимой достать не сушеные Аконит, или борец,в догонку к составляющему рецепт любимого блюда для своей жены -Чемерици Лобеля,Белладонны, или красавки??"- заставляет задумываться о трудностях жизни,что, в свою очередь,
не располагает с болтовне))
СсылкаПожаловаться
Да, ладно.. мы женчины существа скромные и на сушенный гульбарий согласимся..))
Кстати, с днем пилотов!!.. мои поздравления и пожелание - удачи..))
Аноним

Аноним
извините! Рожицы эти!
Snow fire
Нравится человеку молчать, может он кайф испытывает от того, что все тихо и хорошо)
)MalikabudurВ ответ на Snow fire
Snow fire
Нравится человеку молчать, может он кайф испытывает от того, что все тихо и хорошо)
СсылкаПожаловаться
он тупо боится уже что то ляпнуть,она его ваще загрызет,придумает за что.
Snow fireВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
он тупо боится уже что то ляпнуть,она его ваще загрызет,придумает за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мысль... может боится что-нибудь сказать такое, за что его не правильно поймут
)Malikabudur
Бедный МУЖИК! мало того что ему в сороковник моСк колупают по фигне,так еще и за мысли отчитайся..жуть жуть..Афтар ему НЕ 17 лет и даже НЕ 20,а Вам по ходу 13 лет--шишли мышли сопл--ежуйство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем