Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю мужчину

мне 35 ему 38, живем недавно, вроде всё хорошо, но он иногда становится холоден,молчит, хотя говорит всё хорошо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Сумерки Богов
бывает такое со всеми, а что странного?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
бывает такое со всеми, а что странного?
СсылкаПожаловаться
как реагировать?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
как реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак, оставьте человека на это время в покое
ЛеночкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
никак, оставьте человека на это время в покое
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста Джокера
Некоторым людям надо побыть наедине с собой.
Ника Валуев
Понял наконец, что "только смерть разлучит вас" и охреневает потихонечку.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Понял наконец, что "только смерть разлучит вас" и охреневает потихонечку.
СсылкаПожаловаться
не ёрничайте)пжлст
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
не ёрничайте)пжлст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше правда, чем ложь.
ZaraZaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Понял наконец, что "только смерть разлучит вас" и охреневает потихонечку.
СсылкаПожаловаться

TildaMrsВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Понял наконец, что "только смерть разлучит вас" и охреневает потихонечку.
СсылкаПожаловаться


Нина ПрохватиловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Понял наконец, что "только смерть разлучит вас" и охреневает потихонечку.
СсылкаПожаловаться

Метелица
К психологу сходите.
Аноним
не знаю как реагировать? Характер это?безразличие? Говорит очь любит
Bon-BonВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю как реагировать? Характер это?безразличие? Говорит очь любит
СсылкаПожаловаться
Из дневника женщины:
«Вечером мне показалось, что мой муж ведет себя как-то странно... Предстоящий вечер мы планировали провести в каком-то хорошем ресторане. В этот день домой я пришла немного позже обычного, потому что ходила с подругами по магазинам. Я ожидала что муж расстроится и как-то на это отреагирует. Но он молчал и никак не прокомментировал мое опоздание... У нас вообще никак не клеился разговор, я предложила ему пойти в какое-нибудь тихое и укромное местечко, чтобы отдохнуть и заодно поговорить по душам. Муж согласился, но он почему-то всё еще оставался скупым на слова... Я поинтересовалась, может, что-то не так. Он сказал, что всё нормально. Я спросила, или я каким-то образом виновата в том, что он расстроен. Супруг сказал, что он совсем не расстроен, это никак не связано со мной и чтобы я попусту не волновалась. По дороге домой я сказала ему, что очень его люблю. Он слегка улыбнулся, но и дальше продолжал вести машину. Я совсем не понимаю, почему он не ответил: "
Bon-BonВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю как реагировать? Характер это?безразличие? Говорит очь любит
СсылкаПожаловаться
"Я тоже очень сильно тебя люблю, дорогая!" Когда мы наконец приехали домой, мне на мгновение показалось, что я окончательно его потеряла, особенно после того, как муж отказался продолжить наш романтический вечер. Он просто сел на диван и начал смотреть телевизор. В тот момент он мне показался каким-то далеким и отстраненным... Я решила прекратить это и пошла спать. Через 15 минут он пришел и лег возле меня. Но я всё еще чувствовала, что его мысли были где-то далеко от меня. Он уснул - я расплакалась. Я не знала, что дальше делать. Я была уверена, что он думал о ком-то еще. Моя жизнь - сплошная катастрофа...»Из дневника мужчины:
«Мотоцикл не заводится... Не могу понять почему».
AShoВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
"Я тоже очень сильно тебя люблю, дорогая!" Когда мы наконец приехали домой, мне на мгновение показалось, что я окончательно его потеряла, особенно после того, как муж отказался продолжить наш романтический вечер. Он просто сел на диван и начал смотреть телевизор. В тот момент он мне показался каким-то далеким и отстраненным... Я решила прекратить это и пошла спать. Через 15 минут он пришел и лег возле меня. Но я всё еще чувствовала, что его мысли были где-то далеко от меня. Он уснул - я расплакалась. Я не знала, что дальше делать. Я была уверена, что он думал о ком-то еще. Моя жизнь - сплошная катастрофа...»Из дневника мужчины:
«Мотоцикл не заводится... Не могу понять почему».
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Конь педальныйВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
"Я тоже очень сильно тебя люблю, дорогая!" Когда мы наконец приехали домой, мне на мгновение показалось, что я окончательно его потеряла, особенно после того, как муж отказался продолжить наш романтический вечер. Он просто сел на диван и начал смотреть телевизор. В тот момент он мне показался каким-то далеким и отстраненным... Я решила прекратить это и пошла спать. Через 15 минут он пришел и лег возле меня. Но я всё еще чувствовала, что его мысли были где-то далеко от меня. Он уснул - я расплакалась. Я не знала, что дальше делать. Я была уверена, что он думал о ком-то еще. Моя жизнь - сплошная катастрофа...»Из дневника мужчины:
«Мотоцикл не заводится... Не могу понять почему».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В другой интерпретации звучит так: ИЗ ДНЕВНИКА МУЖЧИНЫ: контракт с заказчиками уже подписан, но деньги до сих пор не перечислены...не могу понять почему.
Нина ПрохватиловаВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
"Я тоже очень сильно тебя люблю, дорогая!" Когда мы наконец приехали домой, мне на мгновение показалось, что я окончательно его потеряла, особенно после того, как муж отказался продолжить наш романтический вечер. Он просто сел на диван и начал смотреть телевизор. В тот момент он мне показался каким-то далеким и отстраненным... Я решила прекратить это и пошла спать. Через 15 минут он пришел и лег возле меня. Но я всё еще чувствовала, что его мысли были где-то далеко от меня. Он уснул - я расплакалась. Я не знала, что дальше делать. Я была уверена, что он думал о ком-то еще. Моя жизнь - сплошная катастрофа...»Из дневника мужчины:
«Мотоцикл не заводится... Не могу понять почему».
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю как реагировать? Характер это?безразличие? Говорит очь любит
СсылкаПожаловаться
Моя БЖ в такие моменты всегда меня спрашивала: ты уже завел любовницу?
КРАСКА
Мама дарагая, нормальное поведение...нормального мужика.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мама дарагая, нормальное поведение...нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
а когда к нему не лезу, говорит что молчишь
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
а когда к нему не лезу, говорит что молчишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете что, просто так у них у каждого второго язва желудка. Потому что вот такое поведение.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Или другой план... более радикальный
Марфа
Заведите себе радио, дешев в уходе, говорит круглосуточно, пока не остановишь, и на него можно не реагировать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем