Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятки

Мы еще молодые ребята (27). Зарабатываем средне друг 35 , я 42.  оба живем с родителями. У него 2 комнаты у меня 3. естественно на ипотеку нам не пробиться. Может нам тогда и не стоит искать женщину пока не встанем на ноги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Конти
ТрОЛЬ снова...жалко вам их? мне да...
Вражина @
Канеш не стОи. Друг у друга вы уже есть. Зачем вам ишшо и женчина?)))
андрей ширяев
Искать женщину надо всегда, когда охота...
Олеся В.
Конечно, вы есть друг у друга, зачем вам ещё женщина?
Аноним
Я даже не думал, что может быть такая реакция.
Самая Меркантильная
так друг с другом чпокайтесь, вон 5 комнат на двоих, разнообразие во всей красе
Самая Меркантильная
так друг с другом чпокайтесь, вон 5 комнат на двоих, разнообразие во всей красе
СсылкаПожаловаться
+1
только толерантно, голубых не удаляйте....
valhteovВ ответ на valhteov
valhteov
+1
только толерантно, голубых не удаляйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И видать одну на двоих искають, болезные.... "женщинУ" ж пишуть....lol
Сноу Уайт
ну придумайте что нибудь, Вы ведь мужчины.
Аноним
Это не тролинг друг повар в очень хорошем ресторане в СПб, а про себя не скажу ибо узнают)
ми
Бет Мидлер
можно снимать жилье
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
можно снимать жилье
СсылкаПожаловаться
жилье то снимать можно. Но сожрет пол зарплаты
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
жилье то снимать можно. Но сожрет пол зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить взрослой самостоятельной жизнью в принципе тяжело.
ищите трудоспособную девушку. не заводя детей, женитесь, чтобы официально взять ипотеку на одну из двух зарплат
Аноним
Идите вы в попу. Реально хотел совета спросить. А тут один стеб.
Константин
если ты действительно не тролль, но додумался до такого глупого вопроса, отдающего гомосятиной, то мой вам совет жить дальше с родителями и не съезжаться в совместном экстазе... Бабу не ищите, только проблемы себе на шею повесите в таком молодом возрасте... живите одним днем, отдыхайте в Турции раз в го, ходите по клубам, вот и все
КонстантинВ ответ на Константин
Константин
если ты действительно не тролль, но додумался до такого глупого вопроса, отдающего гомосятиной, то мой вам совет жить дальше с родителями и не съезжаться в совместном экстазе... Бабу не ищите, только проблемы себе на шею повесите в таком молодом возрасте... живите одним днем, отдыхайте в Турции раз в го, ходите по клубам, вот и все
СсылкаПожаловаться
от девок добра не ждите, учтите:)
Ирина
А что значит фраза "на ипотеку не пробиться"? Ипотеки что, нынче в дефиците? )
И с 30 тысяч какую-нибудь однушечку можно купить, а родители могут и помочь немного. Хотя бы на завтраки-обеды тратиться не придется. так многие решают жилищные вопросы.
Я бы с удовольствием детям помогала в такой ситуации. А с таким настроем... вы и до 50 лет будете жить с родителями и ныть, что все плохо-плохо-плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем