Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятная реакция

Строим дом с мужем, так классно выходит. Все соседи комплементы делают, заколебалась говорить спасибо
 Свекровь одна недовольна. даже здороваться перестала. неужели за сына нерадостно или не нравится просто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жасмин
Зависть?
татьяна ларина
Наверное в доме не предусмотрена комната для свекрови) вот и злится)
Ирина ШулятьеваВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
Наверное в доме не предусмотрена комната для свекрови) вот и злится)
СсылкаПожаловаться
Или угол как в анекдоте.
Мужик, собираясь жениться, идет к архитектору, чтобы спроектировать дом для своей будущей семьи, и говорит: — Мне нужен круглый дом. — Как круглый? — Я сказал, круглый, весь круглый. — А как же пол, потолок, мебель и все остальное? — Ты че, не понял, урод? Я же ясно сказал: он должен быть ваще круглым! — Но вы хоть можете сказать, зачем? — Да теща, блин, говорит, типа, у вас и для меня найдется уголок...
ПроСТО Я
а свёкор что говорит ?
Аноним
Вот как можно завидовать сыну? За него радоваться надо.
Аноним
Вот как можно завидовать сыну? За него радоваться надо.
СсылкаПожаловаться
Может ты змея
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Может ты змея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может
А может нет
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может
А может нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сути своей-
! Никогда не будем им хорошими, отняли власть над сыном!
НаивнаяЧукотскаяДевочкаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
В сути своей-
! Никогда не будем им хорошими, отняли власть над сыном!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точнее не скажешь!
Honney Pot
здороваться перестала???? ну круто..
может сыночек вырывается из под маминой юбки, становится самостоятельным, она его теряет и ей именно это не нравится?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
здороваться перестала???? ну круто..
может сыночек вырывается из под маминой юбки, становится самостоятельным, она его теряет и ей именно это не нравится?
СсылкаПожаловаться
не знаю. но не могу этого понять. моя мама радуется
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю. но не могу этого понять. моя мама радуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ему 35-40 и до этого он всю жизнь жил с мамой - то я права.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если ему 35-40 и до этого он всю жизнь жил с мамой - то я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ему столько, но он и жил и не жил с ней. до меня жил- 5 лет, до этого женат был-8лет
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да, ему столько, но он и жил и не жил с ней. до меня жил- 5 лет, до этого женат был-8лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а женатым он где жил?
в любом случае мама привыкла что сыночек принадлежит и подконтролен только ей и никак не себе и не жене. ей некомфортно. она стареет и боится что сыночек ее меньше любит.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а женатым он где жил?
в любом случае мама привыкла что сыночек принадлежит и подконтролен только ей и никак не себе и не жене. ей некомфортно. она стареет и боится что сыночек ее меньше любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он жил с 16 лет один, потом женился, прожил с женой много лет( подробностей не знаю). Та сноха её боялась, потом развелись, мама переехала к нему. через несколько лет появилась я в его жизни и началась большая стройка, мама к себе уехала
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он жил с 16 лет один, потом женился, прожил с женой много лет( подробностей не знаю). Та сноха её боялась, потом развелись, мама переехала к нему. через несколько лет появилась я в его жизни и началась большая стройка, мама к себе уехала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то у мамы был муж, а теперь никого кроме сына. страшно ей что вы и сына отберете и останется она вообще одна. жалко маму. как бы странно она ни поступала.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то у мамы был муж, а теперь никого кроме сына. страшно ей что вы и сына отберете и останется она вообще одна. жалко маму. как бы странно она ни поступала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да муж умер давно, 18 лет назад. Она привыкла. А сын у неё не единственный, она себе ещё одного оставила....неженатого, он за ней следует тенью, но инфантильный.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Он жил с 16 лет один, потом женился, прожил с женой много лет( подробностей не знаю). Та сноха её боялась, потом развелись, мама переехала к нему. через несколько лет появилась я в его жизни и началась большая стройка, мама к себе уехала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, ушел из дома в 16 лет?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что, ушел из дома в 16 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учиться в универе уехал. к бабушке, отца маме, за которой он ухаживал, а она ему оставила участок за это
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Учиться в универе уехал. к бабушке, отца маме, за которой он ухаживал, а она ему оставила участок за это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так с какого перепуга он жил один?)
КапризуляВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю. но не могу этого понять. моя мама радуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут непонятного, на ваш сайт ним общий дом тратится, а мог бы все маме отдать. Ее это гложет
Аноним
а свекра давно нет, к сожалению, говорят хороший очень был... муж в него
татьяна ларинаВ ответ на Аноним
Аноним
а свекра давно нет, к сожалению, говорят хороший очень был... муж в него
СсылкаПожаловаться
сын, поди, единственный?
татьяна ларина
сын, поди, единственный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не единственный, но глава раньше был в доме(до меня) перенял эстафету у покойного свекра
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не единственный, но глава раньше был в доме(до меня) перенял эстафету у покойного свекра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь глава другой семьи(лично своей: я, он и ребёнок)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем