Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непонятная ревность

Замужем второй раз.Воспитываем с мужем дочь от моего первого брака с 8 лет.Дочка называла биологического отца папой,мужа по имени.Отношения между дочерью и мужем хорошие.На днях умер мой первый муж,тоесть отец родной дочки.Она уехала на похороны в другой город.Мой муж оочень обиделся.Говорит она сделала свой выбор.Как так?Как можно так рассуждать.Что за дикая ревность.Как ему донести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Маша Литвинова
Мдаа уж... Ох уж эти люди...
Маша Литвинова
Мдаа уж... Ох уж эти люди...
СсылкаПожаловаться
Вы о чём именно?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чём именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания), я сидя на этом форуме каждый раз офигеваю). А про ситуацию, мне Вашего супруга не понять...
Саша Петров
так ты живёшь и выбирала себе мужука-там и спрашивай
а не здесь провокации устраивай
koshka mainecoon
Так он что предлагал? На похороны родного отца не ездить? Это общечеловеческие нормы, так ему и объясните. Вот придурок..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Так он что предлагал? На похороны родного отца не ездить? Это общечеловеческие нормы, так ему и объясните. Вот придурок..
СсылкаПожаловаться
Он не придурок.Просто хотел заменить ей отца,так как тот был непутёвым.Но провести в последний путь,я думаю даже заслуживает каждый
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Он не придурок.Просто хотел заменить ей отца,так как тот был непутёвым.Но провести в последний путь,я думаю даже заслуживает каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь он имеет необходимость заменить отца и со стороны девочки. Чего обижаться? Несчастье ему в помощь - девочке нужна поддержка - похороны это всегда психологический надрыв.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не придурок.Просто хотел заменить ей отца,так как тот был непутёвым.Но провести в последний путь,я думаю даже заслуживает каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы не каждый...
Саша Петров
берёшь -и несёшь
Всем Привет
придёцца разводицца..
Нина Пахомова
такое ощущение что ваш муж влюблен в вашу дочь а не в вас((
Нина Пахомова
такое ощущение что ваш муж влюблен в вашу дочь а не в вас((
СсылкаПожаловаться
Вы совсем что ли? Он же не к парню её ревнует,а к отцу.При чём тут влюблён в дочь?
Ульяна
Это говорит лишь о том, что умерший ее отец и она имеет полное моральное право с ним проститься, без обидок взрослого! мужика-отчима!
Отец и мать только одни! другие люди могут быть крестными родителями, мачехами и отчимами, но родные мама и папа только одни и других нету!
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Это говорит лишь о том, что умерший ее отец и она имеет полное моральное право с ним проститься, без обидок взрослого! мужика-отчима!
Отец и мать только одни! другие люди могут быть крестными родителями, мачехами и отчимами, но родные мама и папа только одни и других нету!
СсылкаПожаловаться
И очень странно, что эти простые вещи не понимает взрослый человек.
Ольга В ответ на Ульяна
Ульяна
Это говорит лишь о том, что умерший ее отец и она имеет полное моральное право с ним проститься, без обидок взрослого! мужика-отчима!
Отец и мать только одни! другие люди могут быть крестными родителями, мачехами и отчимами, но родные мама и папа только одни и других нету!
СсылкаПожаловаться
Кстати, почему надо обязательно как-то озаглавить свою роль в жизни девочки? ведь смысл один - стать другом и товарищем т.е. духовно близким человекам. А как это назвать - не столь важно.
Ольга
А сколько лет девочке сегодня?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А сколько лет девочке сегодня?
СсылкаПожаловаться
Скоро 18.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Скоро 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень настораживает. Все здесь собравшиеся не знакомы друг с другом, поэтому 100% "диагноз" и "лечение" дать сложно. Статистика в подобных случаях как Ваш, говорит о привязанности к девочке не как к дочери. А статистика имеет большой процент. Возможно даже мужчина сам это не осознает.
Иных версий нет даже в природе.
Вам надо быть на чеку. Т.к. моя голова "холодная" сделаю вывод - расставание с мужчиной неизбежно. Страсть к ней как к женщине будет только усиливаться т.к. живя с вами он будет видеть и её.
Светлана)))
Да вот еще глупости. Пообижается и перестанет. Ну расскажите ему, как Алферова плакала на похоронах Абдулова, живя на тот момент второй десяток лет с новым мужем. И вообще что за детский сад. А Вы-то чего не поехали?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще глупости. Пообижается и перестанет. Ну расскажите ему, как Алферова плакала на похоронах Абдулова, живя на тот момент второй десяток лет с новым мужем. И вообще что за детский сад. А Вы-то чего не поехали?
СсылкаПожаловаться
Во первых работа,во вторых не хочу ещё более накалять обстановку дома.В третьих,я с первым мужем и его родственниками расстались не хорошо,да и не общались уже более 10 лет.
Тёмная Сторона
Спросите, если его родные дети не приедут на похороны к нему, он же не обидится? Хотя он тогда уже и не обидится конечно...
Margarita
а как девочка одна поехала на похороны в другой город? Я бы дочь одну не отпустила.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а как девочка одна поехала на похороны в другой город? Я бы дочь одну не отпустила.
СсылкаПожаловаться
Она уже давно и часто ездит туда одна.Там наша родня и мои родители.
Margarita
непонятно.что ваш муж запал на вашу дочь? От того и ревнует.берегите дочь.
ЖасминВ ответ на Margarita
Margarita
непонятно.что ваш муж запал на вашу дочь? От того и ревнует.берегите дочь.
СсылкаПожаловаться
Неприятно, конечно но мне тоже так показалось((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем