Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Непонятная ситуация

Хочу описать то, что происходит у нас с мужем и что мне все это непонятно. Где-то с января этого года он очень часто стал мне говорить, что я ему надоела и он от меня уйдет. А он известный шутник, может стебаться вообще над всем. Я восприняла это серьезно, сначала несколько ночей плакала, ведь я его люблю. Он не москвич, сейчас живем у меня и соответственно он уйдет не сейчас, а когда найдет другое жилье. Но вот уже скоро конец года, а мы все еще живем вместе. Скандалов нет, относимся друг к другу по человечески хорошо. Через некоторое время, все обдумав спокойно, я поняла, что мы действительно слишком разные. И не в мелочах, а в важных вопросах - когда иметь детей, как воспитывать, как лечиться, он верующий я атеист, как устраивать быт. И я поняла, что лучше его отпустить. Я ему говорю иди, я тебя не держу. Мы живем вместе с моими мамой и бабушкой. Он говорит они не поймут его ухода. Я отвечаю как я им буду объяснять тебя не должно волновать. Но при этом летом мы провели совместный отпуск и там все было хорошо, не ссорились. И сейчас иногда он меня просто обнимает и говорит люблю я тебя. Как я думаю разногласия у нас из-за разного воспитания, я городская он из села. Говорю найди комнату на первое время и иди. А он хочет квартиру. С зп 40000 снимать квартиру он не сможет. И с самого начала брака давал понять как я не дотягиваю до его идеала-мамы в бытовом плане. А сам никогда не задавался вопросом а все ли устраивает меня. И всегда хотел меня перевоспитать и переделать под себя, чтобы ему было проще. Поступки его говорят о том, что он не хочет уходить. Тогда зачем этими словами мотать мне нервы?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Наталия Смирнова
Выгоните этого альфонса.
В вашей квартире он вам объясняет, чем вы его не устраиваете...
СсылкаПожаловаться
Cаша ПетровВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Выгоните этого альфонса.
СсылкаПожаловаться
примитивно рассуждаете-по бабски
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Выгоните этого альфонса.
СсылкаПожаловаться
квартира не её. она живет с мамой и бабушкой. скорее всего квартира бабушкина, а она и мать ничего не нажили.
СсылкаПожаловаться
Наталья СорокинаВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
квартира не её. она живет с мамой и бабушкой. скорее всего квартира бабушкина, а она и мать ничего не нажили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас долевая собственость по 1/3 на каждого, а бабушка свою долю завещала мне.
СсылкаПожаловаться
Te St
Вы живёте с мамой и бабушкой....
.....

......
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.В ответ на Te St
Te St
Вы живёте с мамой и бабушкой....
.....

......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот именно, а надо жить с мужем.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.
Вот именно, а надо жить с мужем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так ведь муж не имеет своего жилья. Что, подарить ему квартиру, что ли?
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
он пытается Вас подстроить под себя методом кнута и пряника....и чтоб трепетала перед ним, иначе уйдёт))))
СсылкаПожаловаться
Наталья СорокинаВ ответ на ИринаАльбертина
ИринаАльбертина
он пытается Вас подстроить под себя методом кнута и пряника....и чтоб трепетала перед ним, иначе уйдёт))))
СсылкаПожаловаться
Такой точно не буду никогда.
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертинаВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Такой точно не буду никогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну, попытка-не пытка....решил проверить....проверил и сидит на по попе ровно....наверное,отпустил давно, а Вы мысли гоняете...
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Парня всё устраивает и ты не парься... )))
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
бряхня ..не верю!!!
СсылкаПожаловаться
Осень
Стебаться можно по поводу чего угодно, только вот супружеские отношения и собственные дети-родители - святое. А он ещё и верующий! Живёт у Вас, строит Вас, извините, пользует Вас, Вам это все не нравится, но Вы это все терпите! За-чем??? Он просто пристроился, Вас за дурочку держит, извините.
СсылкаПожаловаться
Наталия СмирноваВ ответ на Осень
Осень
Стебаться можно по поводу чего угодно, только вот супружеские отношения и собственные дети-родители - святое. А он ещё и верующий! Живёт у Вас, строит Вас, извините, пользует Вас, Вам это все не нравится, но Вы это все терпите! За-чем??? Он просто пристроился, Вас за дурочку держит, извините.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Причем держит за дурочку до тех пор, пока не найдет себе другую квартиру.
Или зарабатывать будет больше и снимет, или другую женщину с жильем.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Осень
Осень
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не извиняйсо...
СсылкаПожаловаться
ОсеньВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не извиняйсо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Да таких мужиков с буквой "д" в середине слова гнать надо метлой в родимый му-хо- сами понимаете куда! А она ещё совета просит, странная, на помойке что ли себя нашла?
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
что значит, "он уйдет не сейчас, а когда найдет другое жилье"?)) вам нужно определиться лишь в одном - вы друг друга любите или нет. если нет, то при чем тут вообще жилье? Это его личные проблемы, где он будет жить. Он же взрослый мужчина. Еще раз песню заведет - чемодан ему в руки и на выход. Сами допускаете все это..
СсылкаПожаловаться
Алкоголик ВасяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что значит, "он уйдет не сейчас, а когда найдет другое жилье"?)) вам нужно определиться лишь в одном - вы друг друга любите или нет. если нет, то при чем тут вообще жилье? Это его личные проблемы, где он будет жить. Он же взрослый мужчина. Еще раз песню заведет - чемодан ему в руки и на выход. Сами допускаете все это..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как-то не по-христиански ты жестока, раба божья...
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
как-то не по-христиански ты жестока, раба божья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
в чем жестокость то, Вася? Жестоко жить без любви. А указать на выход человеку, жаждущему на выход -это акт милосердия.
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Пните его подальше и посильнее , найдите нормального мужика, а не паразита . Вы ваши годы тратите на фуфло.. И чем быстрее вы избавитесь от этой ненужной персоны в вашей жизни , тем лучше.
СсылкаПожаловаться
My Baby Shopping
Фу, аж читпть мерзко про него. Не будьте соплей!
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Как это зачем мотать нервы?! Держит Вас в тонусе, чтоб не расслаблялись, обычная манипуляция..
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Не жди. Он же тебя по факту кинул уже. Собрала его вещи и выставила за дверь. Пусть валит в свою дерёвню.
СсылкаПожаловаться
ALEX-KNIFE
В первый раз слышу разногласия по религиозным соображениям ) Атеист и верующая и что? Но если Вы его любите, а с его стороны это просто удобный расчет ) То да это проблема )
СсылкаПожаловаться
Людмила ЗапароваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
В первый раз слышу разногласия по религиозным соображениям ) Атеист и верующая и что? Но если Вы его любите, а с его стороны это просто удобный расчет ) То да это проблема )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже так думаю, а если просто манипулирует ( есть такие люди им без этого слишком пресно жить) , то не поблема
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru