Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятная ситуация

Хочу описать то, что происходит у нас с мужем и что мне все это непонятно. Где-то с января этого года он очень часто стал мне говорить, что я ему надоела и он от меня уйдет. А он известный шутник, может стебаться вообще над всем. Я восприняла это серьезно, сначала несколько ночей плакала, ведь я его люблю. Он не москвич, сейчас живем у меня и соответственно он уйдет не сейчас, а когда найдет другое жилье. Но вот уже скоро конец года, а мы все еще живем вместе. Скандалов нет, относимся друг к другу по человечески хорошо. Через некоторое время, все обдумав спокойно, я поняла, что мы действительно слишком разные. И не в мелочах, а в важных вопросах - когда иметь детей, как воспитывать, как лечиться, он верующий я атеист, как устраивать быт. И я поняла, что лучше его отпустить. Я ему говорю иди, я тебя не держу. Мы живем вместе с моими мамой и бабушкой. Он говорит они не поймут его ухода. Я отвечаю как я им буду объяснять тебя не должно волновать. Но при этом летом мы провели совместный отпуск и там все было хорошо, не ссорились. И сейчас иногда он меня просто обнимает и говорит люблю я тебя. Как я думаю разногласия у нас из-за разного воспитания, я городская он из села. Говорю найди комнату на первое время и иди. А он хочет квартиру. С зп 40000 снимать квартиру он не сможет. И с самого начала брака давал понять как я не дотягиваю до его идеала-мамы в бытовом плане. А сам никогда не задавался вопросом а все ли устраивает меня. И всегда хотел меня перевоспитать и переделать под себя, чтобы ему было проще. Поступки его говорят о том, что он не хочет уходить. Тогда зачем этими словами мотать мне нервы?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталия Смирнова
Выгоните этого альфонса.
В вашей квартире он вам объясняет, чем вы его не устраиваете...
Cаша ПетровВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Выгоните этого альфонса.
В вашей квартире он вам объясняет, чем вы его не устраиваете...
СсылкаПожаловаться
примитивно рассуждаете-по бабски
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Выгоните этого альфонса.
В вашей квартире он вам объясняет, чем вы его не устраиваете...
СсылкаПожаловаться
квартира не её. она живет с мамой и бабушкой. скорее всего квартира бабушкина, а она и мать ничего не нажили.
Наталья СорокинаВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
квартира не её. она живет с мамой и бабушкой. скорее всего квартира бабушкина, а она и мать ничего не нажили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас долевая собственость по 1/3 на каждого, а бабушка свою долю завещала мне.
Te St
Вы живёте с мамой и бабушкой....
.....



......
Людмила Сазонова.В ответ на Te St
Te St
Вы живёте с мамой и бабушкой....
.....



......
СсылкаПожаловаться
Вот именно, а надо жить с мужем.
Людмила Сазонова.
Вот именно, а надо жить с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь муж не имеет своего жилья. Что, подарить ему квартиру, что ли?
ИринаАльбертИна
он пытается Вас подстроить под себя методом кнута и пряника....и чтоб трепетала перед ним, иначе уйдёт))))
Наталья СорокинаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
он пытается Вас подстроить под себя методом кнута и пряника....и чтоб трепетала перед ним, иначе уйдёт))))
СсылкаПожаловаться
Такой точно не буду никогда.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Такой точно не буду никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, попытка-не пытка....решил проверить....проверил и сидит на по попе ровно....наверное,отпустил давно, а Вы мысли гоняете...
Dietrich
Парня всё устраивает и ты не парься... )))
Cаша Петров
бряхня ..не верю!!!
Осень
Стебаться можно по поводу чего угодно, только вот супружеские отношения и собственные дети-родители - святое. А он ещё и верующий! Живёт у Вас, строит Вас, извините, пользует Вас, Вам это все не нравится, но Вы это все терпите! За-чем??? Он просто пристроился, Вас за дурочку держит, извините.
Наталия СмирноваВ ответ на Осень
Осень
Стебаться можно по поводу чего угодно, только вот супружеские отношения и собственные дети-родители - святое. А он ещё и верующий! Живёт у Вас, строит Вас, извините, пользует Вас, Вам это все не нравится, но Вы это все терпите! За-чем??? Он просто пристроился, Вас за дурочку держит, извините.
СсылкаПожаловаться
Причем держит за дурочку до тех пор, пока не найдет себе другую квартиру.
Или зарабатывать будет больше и снимет, или другую женщину с жильем.
ВИШНЯВ ответ на Осень
Осень
Стебаться можно по поводу чего угодно, только вот супружеские отношения и собственные дети-родители - святое. А он ещё и верующий! Живёт у Вас, строит Вас, извините, пользует Вас, Вам это все не нравится, но Вы это все терпите! За-чем??? Он просто пристроился, Вас за дурочку держит, извините.
СсылкаПожаловаться
не извиняйсо...
ОсеньВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
не извиняйсо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да таких мужиков с буквой "д" в середине слова гнать надо метлой в родимый му-хо- сами понимаете куда! А она ещё совета просит, странная, на помойке что ли себя нашла?
Melodine ~
что значит, "он уйдет не сейчас, а когда найдет другое жилье"?)) вам нужно определиться лишь в одном - вы друг друга любите или нет. если нет, то при чем тут вообще жилье? Это его личные проблемы, где он будет жить. Он же взрослый мужчина. Еще раз песню заведет - чемодан ему в руки и на выход. Сами допускаете все это..
Алкоголик ВасяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что значит, "он уйдет не сейчас, а когда найдет другое жилье"?)) вам нужно определиться лишь в одном - вы друг друга любите или нет. если нет, то при чем тут вообще жилье? Это его личные проблемы, где он будет жить. Он же взрослый мужчина. Еще раз песню заведет - чемодан ему в руки и на выход. Сами допускаете все это..
СсылкаПожаловаться
как-то не по-христиански ты жестока, раба божья...
Melodine ~В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
как-то не по-христиански ты жестока, раба божья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем жестокость то, Вася? Жестоко жить без любви. А указать на выход человеку, жаждущему на выход -это акт милосердия.
My Baby Shopping
Пните его подальше и посильнее , найдите нормального мужика, а не паразита . Вы ваши годы тратите на фуфло.. И чем быстрее вы избавитесь от этой ненужной персоны в вашей жизни , тем лучше.
My Baby Shopping
Фу, аж читпть мерзко про него. Не будьте соплей!
*А*
Как это зачем мотать нервы?! Держит Вас в тонусе, чтоб не расслаблялись, обычная манипуляция..
Василий Воробьёв
Не жди. Он же тебя по факту кинул уже. Собрала его вещи и выставила за дверь. Пусть валит в свою дерёвню.
ALEX-KNIFE
В первый раз слышу разногласия по религиозным соображениям ) Атеист и верующая и что? Но если Вы его любите, а с его стороны это просто удобный расчет ) То да это проблема )
Людмила ЗапароваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
В первый раз слышу разногласия по религиозным соображениям ) Атеист и верующая и что? Но если Вы его любите, а с его стороны это просто удобный расчет ) То да это проблема )
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, а если просто манипулирует ( есть такие люди им без этого слишком пресно жить) , то не поблема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем