Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятная ситуация на работе с женщиной-начальницей

Недавно сменила место работы. Еще при прохождении собеседования, моя будущая начальница весьма подробно расспрашивала меня о личной жизни, семье, взаимоотношениях с дочерью. Сразу предупредила, что первое время придется задерживаться, так как в течении дня у нее времени нет для ввода меня в курс дела. Рабочий день заканчивается по звонку - в шесть вечера все разбегаются. Я остаюсь, она объясняет мне разные детали в работе, но при этом постоянно переходит на разговоры "про жизнь" - рассказывает о себе, расспрашивает меня. При этом может подойти ко мне  - поправить локон волос, погладить по ноге и спросить - какие у меня колготки, ношу ли я чулки. Один раз прижала меня к себе - сказала, что проверила какой у меня пресс. И я и она разведены, и у меня и у нее дочери - старшеклассницы... Пару дней назал, одна коллега как-то язвительно поинтересовалась - полностью меня ли ощупала начальница, я пропустила это мимо ушей. И вот сегодня она поинтересовалась моими планами на выходные, я ответила, что у меня их нет. После этого она безапелляционно заявила, что в пятницу после работы мы едем к ней на дачу. Я сказала, что у меня дочь. Было видно, что она недовольна этим и сказала - пусть дочь тоже приезжает. Узнав, что у дочери секция до поздна в пятницу, она сказала - пусть в субботу сама на электричке приедет, а мы ее на станции встретим, проведем вечер пятницы вдвоем. Хотя это может мне все кажется, но что делать и как поступить я не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Sam Fisher
И вообще женщины на важных рабочих постах это плохо потому что они поступают в своей жизни согласно своему эмоционально-психологическому зову, а не здравому смыслу
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Sam FisherВ ответ на Sam Fisher45 минут назад
муж дома недоахал, так в других местах она будет ходить неудовлетворенной и это сказывается на ее работе
Екатерина Савина
Не ехать.
Насик Корасик
Пользуйся моментом, карьера в гору пойдёт
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Пользуйся моментом, карьера в гору пойдёт
СсылкаПожаловаться
К таким отношениям, которые вы предлагаете я не готова и не хочу их. Допускаю, что это просто мне все кажется и обычную человеческую чуткость и внимание я воспринимаю неправильно.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
К таким отношениям, которые вы предлагаете я не готова и не хочу их. Допускаю, что это просто мне все кажется и обычную человеческую чуткость и внимание я воспринимаю неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите , извините , но я предпочитаю выходные проводить дома со своим другом.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Так и скажите , извините , но я предпочитаю выходные проводить дома со своим другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она знает, что у меня никого нет - она расспрашивала, я ей рассказала.
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Она знает, что у меня никого нет - она расспрашивала, я ей рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера не было, сегодня - появился, это нормально) Впрочем, может быть, для вашей начальницы не так важно, что вы предпочитаете мужчин, есть масса бисексуальных женщин)
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Так и скажите , извините , но я предпочитаю выходные проводить дома со своим другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она знает, что у меня никого нет - она расспрашивала, я ей рассказала.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Так и скажите , извините , но я предпочитаю выходные проводить дома со своим другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, предлог найти можно. Простоя думаю, может я излишне подозрительна... Ведь в детстве-молодости другу друга с подружками и тискали и целовались, но мыслей никаких подобных не было.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, предлог найти можно. Простоя думаю, может я излишне подозрительна... Ведь в детстве-молодости другу друга с подружками и тискали и целовались, но мыслей никаких подобных не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какойто , вы дура что ли ?
Зачем ехать к каким то начальницам на дачу и давать к себе прикасаться.?
Tabby Cat
она хочет тебя отстрапонить :D
Любовь Пяткова
Банально троллите, онаним.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Банально троллите, онаним.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, банально троллите. Это уже многажды было.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В смысле, банально троллите. Это уже многажды было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я редко бываю здесь.
Svetalek
Это сексуальное домогательство.Для начала, может,сказать, что Вам нравятся мужчины?
АнонимВ ответ на Svetalek
Svetalek
Это сексуальное домогательство.Для начала, может,сказать, что Вам нравятся мужчины?
СсылкаПожаловаться
Откуда у вас такая уверенность? Она знает, что я была замужем как официально, так и гражданским браком.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда у вас такая уверенность? Она знает, что я была замужем как официально, так и гражданским браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше надо трепаться с чужими людьми по поводу своей личной жизни.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда у вас такая уверенность? Она знает, что я была замужем как официально, так и гражданским браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше надо трепаться с чужими людьми по поводу своей личной жизни.
Tabby Cat
так скажи ей так не в значай что у тебя типо кто то появился, может отстанет
Мимоза ЛистоваВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
так скажи ей так не в значай что у тебя типо кто то появился, может отстанет
СсылкаПожаловаться
+
LD
сказочница
Василена
В каких дырах только люди не работают, прости господи. Езжайте чоуж и ребенка в это дер..мо макайте
Наталия Макарова
Когда кажется - креститься надо, а если вы действительно считаете, что ваша начальница - лесбиянка, которая проявляет к вам сексуальный интерес, то спросите её об это прямо и объясните, что с вами ей не "светит";) Если прямота не ваш "конёк", то радостно поделитесь с ней переменами в личной жизни, скажите, что у вас появился мужчина, а ещё лучше - предъявите "товар лицом", попросите кого-нибудь из знакомых мужиков встретить вас с работы и посмотрите на её реакцию)
Александр Александров
Ну! Поковыряешься пальчиком... вот и все!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем