Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятная жена

В общем, милые, дамы энд господа. Есть такая тема. Два года не живём вместе. Практически не общается. Эта дрянь со мной не разводится. Сам собираю документы. Для чего ей надо ? Не пойму?ну, сам не подарок. Это тупая лень, с её стороны? Расскажите пожалуйста, умные мои
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Julia
Кому надо, тот и разводится)))
***
Пришлось тебе опу надорвать))...
Маришка
Лень заявление писать, собирать документы, общаться с приставами. Да и сам развод ей повидимому не особо нужен, ей и так нормально.
Наталья КириченкоВ ответ на Маришка
Маришка
Лень заявление писать, собирать документы, общаться с приставами. Да и сам развод ей повидимому не особо нужен, ей и так нормально.
СсылкаПожаловаться
Если б с мужика чего поиметь можно было -мигом бы побежала. А так видно интереса нет)))
Наталья Кириченко
Если б с мужика чего поиметь можно было -мигом бы побежала. А так видно интереса нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы замуж собиралась бегом бы бежала на развод подавать, а так зачем лишние телодвижения? Обычно подает на развод тот кому нужен штамп о разводе в паспорте.
Наталья Кириченко
А чего говорит?
Тёмная Сторона
Любит)
Наталья КириченкоВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Любит)
СсылкаПожаловаться
Нее, щас кредитов/машин/ипотек наберет и разведется)))
Аноним
Ничего не говорит. Видимо и так нормально. Своя квартира(чем гордится) нормальная работа для нашей области.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не говорит. Видимо и так нормально. Своя квартира(чем гордится) нормальная работа для нашей области.
СсылкаПожаловаться
Тогда не знаю
Самая Меркантильная
вот ей надо носиться с доками, извещать, пошлину ПЛАТИТЬ!
Аноним
А пошлина, по любому. Так и ещё рассказывала как мне статус нужен
Глюмдальклич
когда моему надо было снова жениться - он и носился, как собака. А я написала у нотариуса бумагу для суда - и на ех пошел.
Татьяна Иванова
А деньги у вас есть?
Аноним
Вот. А мне них не надо. Люблю, дрянь эту. Пора разводится. Ну, не знаю я настолько ленивых людей.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. А мне них не надо. Люблю, дрянь эту. Пора разводится. Ну, не знаю я настолько ленивых людей.
СсылкаПожаловаться
И она любит Вас, гада такого. Или привыкла просто. Вот и не разводится. Вы кто кого пере вредничает? Почему не разговариваете?
Аноним
Деньги? На развод найду?
Аноним
Ну, даст кто дельный совет?
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, даст кто дельный совет?
СсылкаПожаловаться
Цветы, вино и к жене)))
Аноним
Два, сук а года. Вредничает?
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Два, сук а года. Вредничает?
СсылкаПожаловаться
Вообще не разговаривает? А обязанности свои выполняет?
Аноним
Не живём вместе
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Не живём вместе
СсылкаПожаловаться
Разводитесь и все тогда. Хрень какая-то..
mur-r-r-zik
Не пойму, в чем проблема? Пошел в суд, написал заявление на развод. Раз не пришла по извещению, два не пришла. На третий разведут. Устроили тут плач Ярославны. Тьфу!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не пойму, в чем проблема? Пошел в суд, написал заявление на развод. Раз не пришла по извещению, два не пришла. На третий разведут. Устроили тут плач Ярославны. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
Ну, тьфу, конечно, проще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем