Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятная женская логика

Доброго всем дня (утра, вечера, ночи)
Читая ваши темы пришел к выводу, что уважающий себя мужчина должен обязательно привести даму в свой дом, иначе он нищеброд, примак, размазня. Согласен.
Читаю другие темы. Неугодному мужику можно, и нужно указать на дверь, дать пинка, выгнать, имущественными отношениями в большинстве случаев и не интересуются. Причем зачастую авторы разноречивых коментов в разных темах одинаковы.
Поясните пожалста, что имеют в виду леди?
1. Приводи домой, будь паинькой, не понравишься- пшел вон?
2  Мечтаем, а в жизни  корону снимаем, там не форум.
3. Забываем что сказали (написали) 10 мин. назад, лишь бы что нить весомо сказать.
4. Прочее. Может что то еще имеется в виду?
Спасибо
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Татьяна Ревва
Уважающему себя мужчине нечего читать весь этот форумный бред.
МашкаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Уважающему себя мужчине нечего читать весь этот форумный бред.
СсылкаПожаловаться
))) это точно))) я хоть и сама женщина, и то порой с трудом понимаю других барышень))) бедные мужчинки))))
АнонимноВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Уважающему себя мужчине нечего читать весь этот форумный бред.
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать: "... мужчине, желающему сохранить уважение к женщинам..." ?
Вот при чём тут САМОуважение мужика, если жидко самообделываются бабы?!
Этот форум (его содержимое) - это ваши трудности, ваш позор, ваша проблема.
Это вам, бабам, после всех этих интернет-развлечений (ой, маленький кошелёк? у, пазорник), - получать от мужиков больше плевков в морду и презрительных взглядов.
Это вам, бабам, нужнее - одёргивать и затыкать крикливых идиёток. Чтобы их брызги не попадали на вас.
Татьяна РевваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы хотели сказать: "... мужчине, желающему сохранить уважение к женщинам..." ?
Вот при чём тут САМОуважение мужика, если жидко самообделываются бабы?!
Этот форум (его содержимое) - это ваши трудности, ваш позор, ваша проблема.
Это вам, бабам, после всех этих интернет-развлечений (ой, маленький кошелёк? у, пазорник), - получать от мужиков больше плевков в морду и презрительных взглядов.
Это вам, бабам, нужнее - одёргивать и затыкать крикливых идиёток. Чтобы их брызги не попадали на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то женщина.
Не моя проблема "крикливые идиотки". Хотите - общайтесь. Ваши проблемы.
Звездафшоке
да нет никакой логики. Только настроение.
ракета.
Лучше чем зависимой жены по все параметрам,нет..Семья крепче.))
Елена
Вы сами ответили на свой вопрос в п.3.
наталья...
Да пожалуйста...
Леди Ксю
Завязывай читать форум, лучше Достоевского...
юрий кунцевич
не принимайте основное написанное всерьёз. это дамы так развлекаются.
вячеслав
Трудно надругаться над бабою в чужом доме...
Плохая девочка
вы явно не здесь и не сейчас , сейчас не актуально ,чтоб именно мужчина в свой дом приводил , у кого есть туда и идут , если нет снимают , вместе покупают .
Вика Цветова
Ой фсё!!!
Бабочка
Незнаю, я мужа к себе привела, у него жилья не было, не считаю его размазнёй и нищебродом, просто у них семья большая.
Эльвира Романова
Чтобы вас уважали, то придя в дом женщины, начинайте вести себя по-хозяйски, не в смысле- гажу, где хочу, а помощь нужна, мужская, тогда к вам уважение будет, а то придут и живут как в гостинице, типа не моё и пусть оно рушится к чёртов мамочке. Делайте выводы, мужики!
АнонимноВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Чтобы вас уважали, то придя в дом женщины, начинайте вести себя по-хозяйски, не в смысле- гажу, где хочу, а помощь нужна, мужская, тогда к вам уважение будет, а то придут и живут как в гостинице, типа не моё и пусть оно рушится к чёртов мамочке. Делайте выводы, мужики!
СсылкаПожаловаться
У кого что болит...
Даша Телегина
Женщина так строит защиту
АнонимноВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Женщина так строит защиту
СсылкаПожаловаться
Да.
Превентивная защита. От внезапной неспровоцированной агресии отличается... отличается ...
Нет, ничем не отличается :-))
Даша Телегина
Может быть)
Даша Телегина
У женщин непонятная мужчинам логика- у мужчин непонятная для женщин непоследовательность)
Глюмдальклич
живу одна посреди мужиков. Все время спрашиваю - а где ваша прислуга, друзья? забыли вызвать?
Любовь Орлова
Это потому что настрой на три года и разбежались, а если настрой на всю жизнь, то совершенно все равно кто к кому и когда пришел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем