Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятная жизненная ситуация

здравствуйте. Напишу коротко. Была замужем 15 лет. Дочь 14. Муж год гулял, потом ушёл к дусе, прошёл ещё год, дуся беременная скоро рожать. Живём в его квартире. Он платит коммуналку. Подала на алименты, он нас выгоняет. Пиши отказ и типо будете здесь жить дальше. И добааил что нехочет, чтобы мы уезжали из этоц квартирв.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена Солнцева
А квартира то чья? Приобретенная в браке или до брака мужем?
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
А квартира то чья? Приобретенная в браке или до брака мужем?
СсылкаПожаловаться
Кв.мужа, приобретена до брака
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Кв.мужа, приобретена до брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да, в Вашем случае лучше отказаться от алиментов и жить в квартире, чем идти на съемную. Дороже выйдет.
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Тогда да, в Вашем случае лучше отказаться от алиментов и жить в квартире, чем идти на съемную. Дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что есть ещё одна кв. Куплена в браке. Со скандалом, но он подписал её на дочь. Она сдаётся. Плату получаю я.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что есть ещё одна кв. Куплена в браке. Со скандалом, но он подписал её на дочь. Она сдаётся. Плату получаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда на алименты подавайте и переезжайте в свою квартиру.
Татьяна Иншакова
Тогда на алименты подавайте и переезжайте в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что есть ещё одна кв. Куплена в браке. Со скандалом, но он подписал её на дочь. Она сдаётся. Плату получаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бляяя,и вам все мало. Совесть бы хоть поимели
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что есть ещё одна кв. Куплена в браке. Со скандалом, но он подписал её на дочь. Она сдаётся. Плату получаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Вам действительно надо совесть иметь, съезжайте в квартиру дочери и тогда уж подавайте на алименты. А то получается, квартиру дочери Вы сдаете, на халяву в его квартире живете, еще и алименты требуете. Это уже совсем другой расклад. В такой ситуации, я на стороне мужа, уж извините.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что есть ещё одна кв. Куплена в браке. Со скандалом, но он подписал её на дочь. Она сдаётся. Плату получаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подавать еще и на алименты в вашем случае наглость. Тем более, у него маленький ребенок.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Подавать еще и на алименты в вашем случае наглость. Тем более, у него маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а когда гулял налево год и жил в семье, нервы помотал, это не в счет?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Да, а когда гулял налево год и жил в семье, нервы помотал, это не в счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно. Скажите спасибо, если вас не выкинут совсем с этой квартиры. Рано или поздно, это случится и ни один суд вам не поможет. Если не сумеете договориться.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Нет, конечно. Скажите спасибо, если вас не выкинут совсем с этой квартиры. Рано или поздно, это случится и ни один суд вам не поможет. Если не сумеете договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне и надо то по сути продержаться пару лет. И сами съедем из этой квартиры. Итог всё равно один
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Нет, конечно. Скажите спасибо, если вас не выкинут совсем с этой квартиры. Рано или поздно, это случится и ни один суд вам не поможет. Если не сумеете договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей было всё равно, что у него семья и что она лишила по сути дочь отца
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
ей было всё равно, что у него семья и что она лишила по сути дочь отца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей до ваших интересов и ребенка дела не больше, чем вам до нее и ее детей.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Ей до ваших интересов и ребенка дела не больше, чем вам до нее и ее детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, согласна. Мне до неё и её детей совершенно наплевать
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Да, согласна. Мне до неё и её детей совершенно наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так чего вы от нее хотите? Чтобы она думала, как вам лучше будет? Я вообще считаю, что женщины зря винят друг друга, хотя понять можно. Каждая защищает свое гнездо и свое потомство. Но виноват то мужчина! Это он бегал налево, он завел ребенка на стороне. Не под наркозом же она его насиловала? А то бабы его за вещь считают, кто у кого отнимет, а он вроде и не причем.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Ну так чего вы от нее хотите? Чтобы она думала, как вам лучше будет? Я вообще считаю, что женщины зря винят друг друга, хотя понять можно. Каждая защищает свое гнездо и свое потомство. Но виноват то мужчина! Это он бегал налево, он завел ребенка на стороне. Не под наркозом же она его насиловала? А то бабы его за вещь считают, кто у кого отнимет, а он вроде и не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он мне после такого не нужен вообще. Пусть забирает со всем его д...ом. я многого от него натерпелась. Счастья им желаю от всей души. Только он никак не поймет что его хотят привязать и удержать. А та дуся прости меня господи гулящая баба.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Да он мне после такого не нужен вообще. Пусть забирает со всем его д...ом. я многого от него натерпелась. Счастья им желаю от всей души. Только он никак не поймет что его хотят привязать и удержать. А та дуся прости меня господи гулящая баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну чего-то он в ней нашел? Чего уже или никогда не было в вас. Это классика. Все разлучницы шл...и, все брошенные жена ангелы и оплоты добродетели.Возможно она моложе, возможно вы подурнели или ему просто захотелось новизны.А может она может подстегнуть его угасающее с возрастом либидо, какая разница? Исход один. Отрежте и думайте как дальше жить.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Ну чего-то он в ней нашел? Чего уже или никогда не было в вас. Это классика. Все разлучницы шл...и, все брошенные жена ангелы и оплоты добродетели.Возможно она моложе, возможно вы подурнели или ему просто захотелось новизны.А может она может подстегнуть его угасающее с возрастом либидо, какая разница? Исход один. Отрежте и думайте как дальше жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ему 38, мне 37. Я слежу за собой, вес в норме, даже похудела. не толстая в отличии от неё. Там сплошной картофельный мешок кг на 90. Дусе 38. Да бог с ними. И с ней.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 38, мне 37. Я слежу за собой, вес в норме, даже похудела. не толстая в отличии от неё. Там сплошной картофельный мешок кг на 90. Дусе 38. Да бог с ними. И с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это верно. Сходите в салон красоты, наведите марафет, сходите с подругами куда-нибудь.В 37 жизнь еще не кончена.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Вот это верно. Сходите в салон красоты, наведите марафет, сходите с подругами куда-нибудь.В 37 жизнь еще не кончена.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, раньше думала иначе. Очень плохо было, жить не хотелось. Депрессия растянулась практически на год. Теперь постепенно выхожу из этого состояния. Всё у нас с дочерью с Божьей помощью наладится.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Да, раньше думала иначе. Очень плохо было, жить не хотелось. Депрессия растянулась практически на год. Теперь постепенно выхожу из этого состояния. Всё у нас с дочерью с Божьей помощью наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аминь! Удачи!
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Аминь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо вам. И вашим советам.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Подавать еще и на алименты в вашем случае наглость. Тем более, у него маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то что у него дуся беременна, мне то от этого что? она мне никто, и он тоже. Она знала перед кем ноги раздвигала, перед женатым мужиком, у котрого была семья и было всё хорошо
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
А то что у него дуся беременна, мне то от этого что? она мне никто, и он тоже. Она знала перед кем ноги раздвигала, перед женатым мужиком, у котрого была семья и было всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подавайте. Вылетите из квартиры и лишитесь денег от сдачи квартиры дочери. Жить самим там придется.Выбор за вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем