Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно

Была на выходных в квартире у молодого человека. Ужас, все старое, разваленное. Сам ничего менять не хочет , а вместе - только за. Зарабатывает в два раза меньше меня. Или я меркантильная, или молодому человеку в жизни ничего не надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
Ник
а вы много видели мужчин обустраивающих свой быт без участия женщины...?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а вы много видели мужчин обустраивающих свой быт без участия женщины...?
СсылкаПожаловаться
Было дело, видела
Аноним
Было дело, видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в порядке исключения...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
в порядке исключения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Но и мало тех, кто живет один в своей квартире. В основном на сьемных, где нормальная обстановка
Аноним
Возможно. Но и мало тех, кто живет один в своей квартире. В основном на сьемных, где нормальная обстановка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно...либо совместное проживание с родителями...и не только..практика показывает что нет женщины = нет "бытовых" стремлений
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
к лотку приучены...че еще надо...)))))))) это образно
АнонимВ ответ на Ник
Ник
к лотку приучены...че еще надо...)))))))) это образно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно)
СветЛана РуВ ответ на Ник
Ник
к лотку приучены...че еще надо...)))))))) это образно
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Наталья УспенскаяВ ответ на Ник
Ник
к лотку приучены...че еще надо...)))))))) это образно
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Было дело, видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему надо с вас денежки покачать. Только дура будет вкладываться в чужое.
Гермиона Грейнджер
Ему надо с вас денежки покачать. Только дура будет вкладываться в чужое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленивый в том плане, что пинка надо
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ленивый в том плане, что пинка надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и помогите ему морально, в магазин сходите , выбор сделать помогите, но материально не вкладывайтесь.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
ну и помогите ему морально, в магазин сходите , выбор сделать помогите, но материально не вкладывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не против, он ж не предлагает
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не против, он ж не предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы пишете ,что вместе он -за. Что тогда значит вместе, чтобы Вы вложились материально он предлагает?
АнонимВ ответ на Морская
Морская
А Вы пишете ,что вместе он -за. Что тогда значит вместе, чтобы Вы вложились материально он предлагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, но он даже не зарабатывает на ремонт
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но он даже не зарабатывает на ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, не знаю, если начнете помогать, то воспримет как должное, потом сложно будет выпутаться, будете выкладывать и выкладывать, пока без сил не останетесь и не надоест. может лучше сейчас его бросить? :(
АнонимВ ответ на Морская
Морская
ой, не знаю, если начнете помогать, то воспримет как должное, потом сложно будет выпутаться, будете выкладывать и выкладывать, пока без сил не останетесь и не надоест. может лучше сейчас его бросить? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот думаю
Аноним
Вот думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я после развода с парочкой таких встречалась...крепко задумалась когда их квартиры увидела. Дело даже не в деньгах. Ремонт - это большой стресс и работа своего рода...я была не готова (перед разводом начали делать ремонт с мужем - целый год! и развелись...) осталось балкон застеклить и кухню сделать. В общем, он так его пока жил один (3 года!) не доделал и только когда туда пришла жить его будущая жена дело сдвинулась и то, балкон стеклили на последних месяцах ее беременности...мы остались в нормальных отношения поэтому, я в курсе. И потом, я ни одной холостяцкой квартиры с нормальным ремонтом не видела. Жила не в Москве правда, может там и по другому а в регионе если у него есть квартира в любом состоянии то ты должна быть счастлива по мнению всех друзей и родни. С чего, не понятно... квартира -то его и ты прав на нее никаких иметь не будешь а вкладывать деньги придется. Если не стремится зарабатывать, бесперспективный , сексуально обычный и большой любви нет то какой прок вам от этой квартиры и от него?
АнонимВ ответ на Vera 1
Vera 1
Я после развода с парочкой таких встречалась...крепко задумалась когда их квартиры увидела. Дело даже не в деньгах. Ремонт - это большой стресс и работа своего рода...я была не готова (перед разводом начали делать ремонт с мужем - целый год! и развелись...) осталось балкон застеклить и кухню сделать. В общем, он так его пока жил один (3 года!) не доделал и только когда туда пришла жить его будущая жена дело сдвинулась и то, балкон стеклили на последних месяцах ее беременности...мы остались в нормальных отношения поэтому, я в курсе. И потом, я ни одной холостяцкой квартиры с нормальным ремонтом не видела. Жила не в Москве правда, может там и по другому а в регионе если у него есть квартира в любом состоянии то ты должна быть счастлива по мнению всех друзей и родни. С чего, не понятно... квартира -то его и ты прав на нее никаких иметь не будешь а вкладывать деньги придется. Если не стремится зарабатывать, бесперспективный , сексуально обычный и большой любви нет то какой прок вам от этой квартиры и от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он - заботливый)
Аноним
Он - заботливый)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И все?
АнонимВ ответ на Vera 1
Vera 1
И все?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Добрый
Аноним
Добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на одной доброте и заботе далеко не уедешь. Если вы от него родите, ему надо будет семью обеспечивать , а он этого не сможет. Тогда вам уже на до доброты и заботы будет
АнонимВ ответ на Women
Women
на одной доброте и заботе далеко не уедешь. Если вы от него родите, ему надо будет семью обеспечивать , а он этого не сможет. Тогда вам уже на до доброты и заботы будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоже верно
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А, может, пока у него нет семьи - нет и стимула зарабатывать больше, квартиру в порядок привести? А появится семья - будет и стимул. Для многих мужчин так. Главное, чтобы любовь была. Бывает, мужчина слабее и ему просто нужна рядом сильная женщина, которая его бы направляла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем