Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно

Была на выходных в квартире у молодого человека. Ужас, все старое, разваленное. Сам ничего менять не хочет , а вместе - только за. Зарабатывает в два раза меньше меня. Или я меркантильная, или молодому человеку в жизни ничего не надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
Елена Воронина
А, может, пока у него нет семьи - нет и стимула зарабатывать больше, квартиру в порядок привести? А появится семья - будет и стимул. Для многих мужчин так. Главное, чтобы любовь была. Бывает, мужчина слабее и ему просто нужна рядом сильная женщина, которая его бы направляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А стимулом не может быть создание семьи? Можно же в нормальную обстанрвку девушку привести
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
А стимулом не может быть создание семьи? Можно же в нормальную обстанрвку девушку привести
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Девушку (то есть Вас) он уже привел.))) Видимо, для него это не стимул. А вот жену привести в нормальную обстановку - это уже стимул. Только тут уже другой вопрос, нужна ли ему жена? Может, ему и так с Вами хорошо, без женитьбы? Так зачем чего-то менять? )) Вот если он будет бояться Вас потерять, тогда это станет серьезным стимулом что-то изменить в своей жизни, в том числе и в квартире.)
Елена Воронина
Девушку (то есть Вас) он уже привел.))) Видимо, для него это не стимул. А вот жену привести в нормальную обстановку - это уже стимул. Только тут уже другой вопрос, нужна ли ему жена? Может, ему и так с Вами хорошо, без женитьбы? Так зачем чего-то менять? )) Вот если он будет бояться Вас потерять, тогда это станет серьезным стимулом что-то изменить в своей жизни, в том числе и в квартире.)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наверное, не боится терять. А вот как понять? Замуж зовет, но совсем без инициативы
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, не боится терять. А вот как понять? Замуж зовет, но совсем без инициативы
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То есть чисто на словах зовет, а на деле дату свадьбы не назначает, поход в ЗАГС не планирует?
Елена Воронина
То есть чисто на словах зовет, а на деле дату свадьбы не назначает, поход в ЗАГС не планирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Писала выше, я не соглашаюсь
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Писала выше, я не соглашаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Почему? Не уверены в нем? Или в себе?
Елена Воронина
Почему? Не уверены в нем? Или в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
В нем
Елена Воронина
Девушку (то есть Вас) он уже привел.))) Видимо, для него это не стимул. А вот жену привести в нормальную обстановку - это уже стимул. Только тут уже другой вопрос, нужна ли ему жена? Может, ему и так с Вами хорошо, без женитьбы? Так зачем чего-то менять? )) Вот если он будет бояться Вас потерять, тогда это станет серьезным стимулом что-то изменить в своей жизни, в том числе и в квартире.)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне кажется обычный приспособленец(((( к сожалению, денег нет, желания нет..... Самому то разве не хочется нормально жить?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Мне кажется обычный приспособленец(((( к сожалению, денег нет, желания нет..... Самому то разве не хочется нормально жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Видимо нет
Елена ВоронинаВ ответ на Юлия
Юлия
Мне кажется обычный приспособленец(((( к сожалению, денег нет, желания нет..... Самому то разве не хочется нормально жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Может, молодой еще? Психологи говорят, что нынешнее поколение психологически взрослеет к 30 годам, в то время, как их родители уже 20 лет такими были, психологически зрелыми.
Елена Воронина
Может, молодой еще? Психологи говорят, что нынешнее поколение психологически взрослеет к 30 годам, в то время, как их родители уже 20 лет такими были, психологически зрелыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да как бы уже пора
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Для принятия решения и советов важно знать некоторые моменты-
1) сколько Вам и ему лет?. Объясню, у меня был приятель еще студент, он учился, я уже работала и естессно получала больше него, НО он подрабатывал где только можно, делал сайты, ремонтировал компы и пр. и я видела в нем потенциал на будущее. Наши пути разошлись, но я не была удивлена, когда узнала, что он вырос до зам.ген.директора крупной фирмы, купил трехкомнатную квартиру в хорошем районе, недешевую иномарку, женился и пр. Искренне за него рада, главное в нем СРАЗУ видно было желание РАБОТАТЬ и зарабатывать, а квартира у него была старая пристарая, он деда доставшаяся. Реально не было денег на кап.ремонт, но обои он поклеил и мебель новую покупал, пусть дешевую, но НОВУЮ И ЧИСТУЮ
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Для принятия решения и советов важно знать некоторые моменты-
1) сколько Вам и ему лет?. Объясню, у меня был приятель еще студент, он учился, я уже работала и естессно получала больше него, НО он подрабатывал где только можно, делал сайты, ремонтировал компы и пр. и я видела в нем потенциал на будущее. Наши пути разошлись, но я не была удивлена, когда узнала, что он вырос до зам.ген.директора крупной фирмы, купил трехкомнатную квартиру в хорошем районе, недешевую иномарку, женился и пр. Искренне за него рада, главное в нем СРАЗУ видно было желание РАБОТАТЬ и зарабатывать, а квартира у него была старая пристарая, он деда доставшаяся. Реально не было денег на кап.ремонт, но обои он поклеил и мебель новую покупал, пусть дешевую, но НОВУЮ И ЧИСТУЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
27 и 28
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
27 и 28
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Он, видимо, еще не созрел для женитьбы психологически. Годам к 30, возможно, дозреет. Ждите.)))
Елена Воронина
Он, видимо, еще не созрел для женитьбы психологически. Годам к 30, возможно, дозреет. Ждите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А зачем? Потом я уже совсем не решусь
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем? Потом я уже совсем не решусь
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Значит, не стоит его ждать, другого надо попытаться найти. )
Елена Воронина
Значит, не стоит его ждать, другого надо попытаться найти. )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я иногда думаю, что это я такая гордая, слишком много требую
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я иногда думаю, что это я такая гордая, слишком много требую
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если любите его, если он к Вам со всей душой, то материальное потом вместе наживете.
lora SotnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я считаю - берегите, что имеете!
Заботливый, добрый и это немало. Мебель это только приложение, живите с ним и не думайте об этом, жизнь ведь такая короткая!!!
АнонимВ ответ на lora Sotnikova
lora Sotnikova
А я считаю - берегите, что имеете!
Заботливый, добрый и это немало. Мебель это только приложение, живите с ним и не думайте об этом, жизнь ведь такая короткая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Такие мысли тоже иногда приходят в голову. Но мысли материальные тоже не уходят. Пыталась поговорить с ним, попросить, что все это ерунда, что все получится, ничего толком не услышала. Совсем ничего. Поплакала и уснула.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Такие мысли тоже иногда приходят в голову. Но мысли материальные тоже не уходят. Пыталась поговорить с ним, попросить, что все это ерунда, что все получится, ничего толком не услышала. Совсем ничего. Поплакала и уснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
инфантил, лично мое мнение. Узнав, что для девушки ВАЖНО, а тем более если он ее видит будущей женой, но можно булками и пошевелить! Можно кредит взять, на работу вторую устроиться. Если вторая сторона( жених) старается, то да, можно и самой напрячься... А так....на одном добром отношении не уедите далеко, К сожалению говорю из своей жизни. Рано или поздно материальное всплывет. Я очень жалею, что не посмотрела на материальное, когда замуж выходила. Любовь недолго живет в шалаше(((( к сожалению, особенно когда дети появляются
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
инфантил, лично мое мнение. Узнав, что для девушки ВАЖНО, а тем более если он ее видит будущей женой, но можно булками и пошевелить! Можно кредит взять, на работу вторую устроиться. Если вторая сторона( жених) старается, то да, можно и самой напрячься... А так....на одном добром отношении не уедите далеко, К сожалению говорю из своей жизни. Рано или поздно материальное всплывет. Я очень жалею, что не посмотрела на материальное, когда замуж выходила. Любовь недолго живет в шалаше(((( к сожалению, особенно когда дети появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я вот задаю постоянно эти вопросы, понимая, что рано или поздно об это споткнемся
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот задаю постоянно эти вопросы, понимая, что рано или поздно об это споткнемся
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Поэтому советую какой то срок поставить для себя - срок принятия решения, например, 3 месяца не дольше. Если не зашевелится, то слать лесом. Он такой ПО ЖИЗНИ. Это пишу, чтобы потом сомнений не было, что типа не дала шанс и пр. Хотя сейчас я понимаю, что шанс 1/1000 что человек поменяется вдруг и резко. Я бы не стала тратить молодость свою на лежебоку.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Такие мысли тоже иногда приходят в голову. Но мысли материальные тоже не уходят. Пыталась поговорить с ним, попросить, что все это ерунда, что все получится, ничего толком не услышала. Совсем ничего. Поплакала и уснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
инфантил, лично мое мнение. Узнав, что для девушки ВАЖНО, а тем более если он ее видит будущей женой, но можно булками и пошевелить! Можно кредит взять, на работу вторую устроиться. Если вторая сторона( жених) старается, то да, можно и самой напрячься... А так....на одном добром отношении не уедите далеко, К сожалению говорю из своей жизни. Рано или поздно материальное всплывет. Я очень жалею, что не посмотрела на материальное, когда замуж выходила. Любовь недолго живет в шалаше(((( к сожалению, особенно когда дети появляются
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Он - заботливый)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда, конечно, другое дело...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем