Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно

Была на выходных в квартире у молодого человека. Ужас, все старое, разваленное. Сам ничего менять не хочет , а вместе - только за. Зарабатывает в два раза меньше меня. Или я меркантильная, или молодому человеку в жизни ничего не надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
125262728
Валерий Протасов
Можно иметь всё -- и быть несчастной. Многое зависит от благоустройства в душе.
СсылкаПожаловаться
Какая-то все-таки однобокая позиция. Вы говорите, что должна женщина, но ни слова о том, что должен мужчина.
Валерий Протасов
Поскольку задана тема о роли женщины, об условиях её успешного союза, я и говорю о женщине. Но всё то же (о внутреннем благоустройстве) относится в равной степени и к мужчине.
Syava
Сколько тут всего сказанно... Сколько людей, столько и мнении. В большинстве они ошибочны и не верны, да и относятся лишь к их жизни, к их случаю. У вас же всё может быть совершено иначе!
Порой, человеку нужен человек, для того, что бы взлететь к новым вершинам и найти свой ветер успеха на большой высоте! Если вы для него таковой станете, то ради вас он будет готов всё изменить и поменять вокруг! Возможно, ему потребуется немного времени, что бы вам полностью довериться и в чем-то открыться, найти себя... А то что у него дома творится такой срач, возможно у него сейчас такое же состояние души, из-за того, что он где-то на каком-то этапе жизни "потерялся, заблудился, упал с высоты" поэтому и не замечал окружающей картины или старался не замечать... Возможно он просто ждет Вас, что бы вы изменили что-то в его душе и жизни... Наставили на нужный путь...
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем