Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2011, Главная форумов

Непонятно...

Живут муж и жена. Долго живут, ребенка рожают, то-се. А потом муж загулял И говорит жене:"Пошла вон". А жена не уходит. Ну, тут вмешивается свекровь, муж евонной пассии, семья остается цела-невредима. А муж пьет. И жена рассказывет, как он пьяный то буянит, то сидя в прихожей спит, то еще что. Так вот, непонятна мне позиция жена. А вам?
Пысы. говорит насмешливо. Подчеркива его, мужа, никчкемность. И ничтожность.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Нормально. Любовь зла.
СсылкаПожаловаться
Нормально. Любовь зла.
СсылкаПожаловаться
Но если любит, почему такие вещи рассказывает? С насмешкой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КАК она должна была рассказывать? навзрыд? Размазывая сопли по стене и долбясь головой об стенку? Много чести. Любовь прошла,осталось горькое чувство после предательства. Но и пришло и понимание-куда он на фиг денется с подводной лодки-будет использовать его как кошелек на ножках.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже странно, хает его, а уйти не захотела. Ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Тоже странно, хает его, а уйти не захотела. Ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно
СсылкаПожаловаться
Нормально. Любовь зла.
СсылкаПожаловаться
Я просто думаю, что не говорят так о любимых. Или это обида?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А х..то их знает? Чужая семья потёмки, не хрен туда лезть с советами.
Меня ващето интересуют чужие жёны, но тока в качестве порева.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, о любимых не говорят. Для меня, например, вообще что-нибудь о своём половине рассказывать неприемлимо. Даже если на него в бешенстве, или он глубоко обидит. Даже в дневнике в такие моменты пишу, тщательно выбирая выражения. Обсуждать его - как предательство.
А если делают... Это словно уже поставленна точка. Я здесь, а он там. Нехилая трещина, возможно начало конца. Вместе от безысходности. И тогда ещё больше язвительности, потому что на самом деле хочется высказать всё это в лицо, плюнуть и уйти. А нет возможности. Вот и находится вентиль из-подтишка.
Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она так про него говорит потому что он такой и есть - никчемный и ничтожный шут только насмешек и достойный.
СсылкаПожаловаться
Она так про него говорит потому что он такой и есть - никчемный и ничтожный шут только насмешек и достойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем тогда она лучше?
СсылкаПожаловаться
Моника
Я не совсем поняла,что именно вам непонятно,автор?
СсылкаПожаловаться
Моника
Я не совсем поняла,что именно вам непонятно,автор?
СсылкаПожаловаться
Почему в таком тоне говорится о муже. Я понимаю, изменил, она простила, а сейчас что? Или уж прощай, или расходись. Странная какая-то семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Почему в таком тоне говорится о муже. Я понимаю, изменил, она простила, а сейчас что? Или уж прощай, или расходись. Странная какая-то семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....Обида у нее на него. Что же тут непонятного? Измены прощают,но не забывают. А как она о нем еще должна говорить?
СсылкаПожаловаться
Моника
Хм....Обида у нее на него. Что же тут непонятного? Измены прощают,но не забывают. А как она о нем еще должна говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-то неуважительно говорит. А жить с человеком. которого не уважаешь,. для чего?
СсылкаПожаловаться
Ну как-то неуважительно говорит. А жить с человеком. которого не уважаешь,. для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она должна уважительно говорить? Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
Моника
А она должна уважительно говорить? Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут ей либо надо расставаться, либо простить. А так какая-то непонятность. Живет с человеком, к которому такое неуважение. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну тут ей либо надо расставаться, либо простить. А так какая-то непонятность. Живет с человеком, к которому такое неуважение. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы что так за него распереживались? Может это он с вами путался...
СсылкаПожаловаться
Zero
А вы что так за него распереживались? Может это он с вами путался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со мной не путаются. Меня любят:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот не понятно, какое Вам до этого всего дело, автор? Это их личное и не Ваше дело это на весь мир обсуждать... Даже если знакомая с Вами делится, то это её дело, эта потребность есть у многих... а Ваше дело - поддержать, или подискутировать с ней лично на эту тему, но разносить дальше...
СсылкаПожаловаться
Jeanne Dark
А мне вот не понятно, какое Вам до этого всего дело, автор? Это их личное и не Ваше дело это на весь мир обсуждать... Даже если знакомая с Вами делится, то это её дело, эта потребность есть у многих... а Ваше дело - поддержать, или подискутировать с ней лично на эту тему, но разносить дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот непонятно, что Вы в таком случае делаете на этом форуме. И, заметьте, никаких имен никто не называет. Что я разношу?
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Муж говорит пошел вон... Упал под стол.)))
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Муж говорит пошел вон... Упал под стол.)))
СсылкаПожаловаться
Ну и как оно там, под столом?
СсылкаПожаловаться
Ну и как оно там, под столом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истерика Ваши темы веселят.)))
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Истерика Ваши темы веселят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы купите маленький такой матрасик. чтоб под стол помещался. Вдруг я еще чего напишу. а у Вас уже уютность подстольная.
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
....да какая разница... они муж и жена... это исчерпывающе... и может там быть что угодно....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru