Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно...

Живут муж и жена. Долго живут, ребенка рожают, то-се. А потом муж загулял И говорит жене:"Пошла вон". А жена не уходит. Ну, тут вмешивается свекровь, муж евонной пассии, семья остается цела-невредима. А муж пьет. И жена рассказывет, как он пьяный то буянит, то сидя в прихожей спит, то еще что. Так вот, непонятна мне позиция жена. А вам?
Пысы. говорит насмешливо. Подчеркива его, мужа, никчкемность. И ничтожность.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Тот самый, не страшный
Нормально. Любовь зла.
Ваш компас земнойВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Нормально. Любовь зла.
СсылкаПожаловаться
Но если любит, почему такие вещи рассказывает? С насмешкой.
Iron ButterflyВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Но если любит, почему такие вещи рассказывает? С насмешкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КАК она должна была рассказывать? навзрыд? Размазывая сопли по стене и долбясь головой об стенку? Много чести. Любовь прошла,осталось горькое чувство после предательства. Но и пришло и понимание-куда он на фиг денется с подводной лодки-будет использовать его как кошелек на ножках.
Banan PerezrelyВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Но если любит, почему такие вещи рассказывает? С насмешкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже странно, хает его, а уйти не захотела. Ни себе, ни людям.
Ваш компас земнойВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Тоже странно, хает его, а уйти не захотела. Ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно
Ваш компас земнойВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Нормально. Любовь зла.
СсылкаПожаловаться
Я просто думаю, что не говорят так о любимых. Или это обида?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Я просто думаю, что не говорят так о любимых. Или это обида?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А х..то их знает? Чужая семья потёмки, не хрен туда лезть с советами.
Меня ващето интересуют чужие жёны, но тока в качестве порева.
ВалеркаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Я просто думаю, что не говорят так о любимых. Или это обида?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, о любимых не говорят. Для меня, например, вообще что-нибудь о своём половине рассказывать неприемлимо. Даже если на него в бешенстве, или он глубоко обидит. Даже в дневнике в такие моменты пишу, тщательно выбирая выражения. Обсуждать его - как предательство.
А если делают... Это словно уже поставленна точка. Я здесь, а он там. Нехилая трещина, возможно начало конца. Вместе от безысходности. И тогда ещё больше язвительности, потому что на самом деле хочется высказать всё это в лицо, плюнуть и уйти. А нет возможности. Вот и находится вентиль из-подтишка.
Мне так кажется.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Я просто думаю, что не говорят так о любимых. Или это обида?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она так про него говорит потому что он такой и есть - никчемный и ничтожный шут только насмешек и достойный.
Ваш компас земнойВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Она так про него говорит потому что он такой и есть - никчемный и ничтожный шут только насмешек и достойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем тогда она лучше?
Моника
Я не совсем поняла,что именно вам непонятно,автор?
Ваш компас земнойВ ответ на Моника
Моника
Я не совсем поняла,что именно вам непонятно,автор?
СсылкаПожаловаться
Почему в таком тоне говорится о муже. Я понимаю, изменил, она простила, а сейчас что? Или уж прощай, или расходись. Странная какая-то семейная жизнь.
Ваш компас земной
Почему в таком тоне говорится о муже. Я понимаю, изменил, она простила, а сейчас что? Или уж прощай, или расходись. Странная какая-то семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....Обида у нее на него. Что же тут непонятного? Измены прощают,но не забывают. А как она о нем еще должна говорить?
Ваш компас земнойВ ответ на Моника
Моника
Хм....Обида у нее на него. Что же тут непонятного? Измены прощают,но не забывают. А как она о нем еще должна говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-то неуважительно говорит. А жить с человеком. которого не уважаешь,. для чего?
Ваш компас земной
Ну как-то неуважительно говорит. А жить с человеком. которого не уважаешь,. для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она должна уважительно говорить? Вы это серьезно?
Ваш компас земнойВ ответ на Моника
Моника
А она должна уважительно говорить? Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут ей либо надо расставаться, либо простить. А так какая-то непонятность. Живет с человеком, к которому такое неуважение. Зачем?
Ваш компас земной
Ну тут ей либо надо расставаться, либо простить. А так какая-то непонятность. Живет с человеком, к которому такое неуважение. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы что так за него распереживались? Может это он с вами путался...
Ваш компас земнойВ ответ на Zero
Zero
А вы что так за него распереживались? Может это он с вами путался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со мной не путаются. Меня любят:)
Ваш компас земной
Почему в таком тоне говорится о муже. Я понимаю, изменил, она простила, а сейчас что? Или уж прощай, или расходись. Странная какая-то семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот не понятно, какое Вам до этого всего дело, автор? Это их личное и не Ваше дело это на весь мир обсуждать... Даже если знакомая с Вами делится, то это её дело, эта потребность есть у многих... а Ваше дело - поддержать, или подискутировать с ней лично на эту тему, но разносить дальше...
Ваш компас земнойВ ответ на Jeanne Dark
Jeanne Dark
А мне вот не понятно, какое Вам до этого всего дело, автор? Это их личное и не Ваше дело это на весь мир обсуждать... Даже если знакомая с Вами делится, то это её дело, эта потребность есть у многих... а Ваше дело - поддержать, или подискутировать с ней лично на эту тему, но разносить дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот непонятно, что Вы в таком случае делаете на этом форуме. И, заметьте, никаких имен никто не называет. Что я разношу?
злой гоблин
Муж говорит пошел вон... Упал под стол.)))
Ваш компас земнойВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Муж говорит пошел вон... Упал под стол.)))
СсылкаПожаловаться
Ну и как оно там, под столом?
злой гоблинВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ну и как оно там, под столом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истерика Ваши темы веселят.)))
Ваш компас земнойВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Истерика Ваши темы веселят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы купите маленький такой матрасик. чтоб под стол помещался. Вдруг я еще чего напишу. а у Вас уже уютность подстольная.
s
....да какая разница... они муж и жена... это исчерпывающе... и может там быть что угодно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем