Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2011, Главная форумов

Непонятно что!

Я недавно начала встречаться с парнем. У него часто стоит. Извиняюсь за такую подробность. Как я поняла, у него давно не было секса. Ситуация такая - бывали моменты когда мы просто сидели рядом, у него так сказать кое что наготове было (хотя я его даже не целовала) и потом я заметила что на штанах, в районе вы поняли чего - мокрое пятно. Он кончил? или это смазка? пятно было около 7 см. Вопрос глупый наверное, но мне не понятно, если он кончает от того что прикасается ко мне, то что это значит, у него никакой выдержки? Такая ситуация повторялась не раз. Или же это смазка, но не многовато ли для смазки? Я понимаю что вопрос звучит достаточно глупо, но кто знает что это может быть, пожалуйста подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
202
Да уж....противно троллите..
СсылкаПожаловаться
Радовались бы пока у него стоит и кончает в вашу честь ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прям САЛЮТУЕТ)))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Прям САЛЮТУЕТ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пятна на брюках в красочных разводах от салюта ))))
СсылкаПожаловаться
И пятна на брюках в красочных разводах от салюта ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо ,хоть не писается))))Тогда еще и ароматические спецэффекты появились бы))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Хорошо ,хоть не писается))))Тогда еще и ароматические спецэффекты появились бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут целый "букет" вырисовывается на ткани брюк )))
СсылкаПожаловаться
А тут целый "букет" вырисовывается на ткани брюк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще ,я думаю если это было единожды,то ничего страшного.Всякое в жизни бывает.А вот если это происходит постоянно...тогда на лицо (т.е. на штанах )явные проблемы(((Парню надо обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Вообще ,я думаю если это было единожды,то ничего страшного.Всякое в жизни бывает.А вот если это происходит постоянно...тогда на лицо (т.е. на штанах )явные проблемы(((Парню надо обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перевозбудился, может быть ))) Может и случается такое. Я более склонен к том, что ему что-то мало и натирает там )))
СсылкаПожаловаться
Перевозбудился, может быть ))) Может и случается такое. Я более склонен к том, что ему что-то мало и натирает там )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаю поход в магазин белья ,хотя бы ради экскурсии.Или можно еще женский журнальчик почитать ,и так мягко ,невзначай сказать как нравятся и возбуждают мужчины в семейных труселях,как это эротично и опять же врачи установили что очень полезно для мужского организма в целом))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Предлагаю поход в магазин белья ,хотя бы ради экскурсии.Или можно еще женский журнальчик почитать ,и так мягко ,невзначай сказать как нравятся и возбуждают мужчины в семейных труселях,как это эротично и опять же врачи установили что очень полезно для мужского организма в целом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно гораздо проще в разговоре сказать, что мальчики в семейниках возбуждают и без предварительных ласк даже )))
СсылкаПожаловаться
Можно гораздо проще в разговоре сказать, что мальчики в семейниках возбуждают и без предварительных ласк даже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааааа,прямолинейный вы наш)))))Не всегда кратчайшее расстояние до цели -это прямая.
Вы еще скажите что человеку с проблемами с повышенным потоотделением вы дезодорант подарите((((
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Дааааа,прямолинейный вы наш)))))Не всегда кратчайшее расстояние до цели -это прямая.
Вы еще скажите что человеку с проблемами с повышенным потоотделением вы дезодорант подарите((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не поняли, по моему сценарию - нужно было сказать, как нравятся цветочный запах у мужчин, например ))))
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли, по моему сценарию - нужно было сказать, как нравятся цветочный запах у мужчин, например ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно предлагаю модельки)))

СсылкаПожаловаться
Natalis Domini

СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у меня есть как на последних двух фото, только с гербом и надписью СССР - праздничные ))))
СсылкаПожаловаться
А у меня есть как на последних двух фото, только с гербом и надписью СССР - праздничные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я такие сразу нашла)))И хотела показать,но почему то передумала)))) Исправляюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Я такие сразу нашла)))И хотела показать,но почему то передумала)))) Исправляюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они самые, только серенькие )))) Горжусь, хоть каждое утро на флагшток и под звуки гимна в небо поднимать ))))
СсылкаПожаловаться
Они самые, только серенькие )))) Горжусь, хоть каждое утро на флагшток и под звуки гимна в небо поднимать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы меня даже не удивили))))Но я просто предпочла не выходить из цветового образа))))
Но вы ведь почти не жили в СССР почему такая гордость и ностальжи?))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Вы меня даже не удивили))))Но я просто предпочла не выходить из цветового образа))))
Но вы ведь почти не жили в СССР почему такая гордость и ностальжи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
11 лет захватилс 80-года ))) Я в силу частых переездов общался с нормальными людьми (может потому что на севере дело было). Сейчас таких называют - со стержнем или с харизмой, а мне повезло и в жизни много таких встречалось и тогда и теперь. Поэтому, общаясь с ними и вспоминая свои ощущения прихожу к выводу, что лучше было именно тогда )))Молодые сейчас реже встречаются со стержнями, больше понты, поэтому и грустно иногда становится, поэтому и засилье в стране всякого рода проходимцев )))
СсылкаПожаловаться
11 лет захватилс 80-года ))) Я в силу частых переездов общался с нормальными людьми (может потому что на севере дело было). Сейчас таких называют - со стержнем или с харизмой, а мне повезло и в жизни много таких встречалось и тогда и теперь. Поэтому, общаясь с ними и вспоминая свои ощущения прихожу к выводу, что лучше было именно тогда )))Молодые сейчас реже встречаются со стержнями, больше понты, поэтому и грустно иногда становится, поэтому и засилье в стране всякого рода проходимцев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласна!
Не те сейчас цели и приоритеты. Печально ,но думаю дальше уже лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Согласна!
Не те сейчас цели и приоритеты. Печально ,но думаю дальше уже лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Боюсь, что тут насильная встряска только поможет. Какой она будет - даже знать не хочу ))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Модельки класс! особенно со зверем!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

И не говорите))...хуже когда не стоит)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да то он писнул в штаны просто)) Может с простатой у него проблемы))))))
СсылкаПожаловаться
не смотрела бы как он по тихоньку кончает себе в штаны, а взяла бы инициативу в свои руки и глядишь у вас в отношениях секс появится)
СсылкаПожаловаться
не смотрела бы как он по тихоньку кончает себе в штаны, а взяла бы инициативу в свои руки и глядишь у вас в отношениях секс появится)
СсылкаПожаловаться
взяла бы инициативу в свои руки
Тогда мокрыми будут руки, а не штаны. Тут, видимо, тоньше надо действовать. Чтобы пятен не было, надо инициативу брать не в руки, а в рот.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru