Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно что!

Я недавно начала встречаться с парнем. У него часто стоит. Извиняюсь за такую подробность. Как я поняла, у него давно не было секса. Ситуация такая - бывали моменты когда мы просто сидели рядом, у него так сказать кое что наготове было (хотя я его даже не целовала) и потом я заметила что на штанах, в районе вы поняли чего - мокрое пятно. Он кончил? или это смазка? пятно было около 7 см. Вопрос глупый наверное, но мне не понятно, если он кончает от того что прикасается ко мне, то что это значит, у него никакой выдержки? Такая ситуация повторялась не раз. Или же это смазка, но не многовато ли для смазки? Я понимаю что вопрос звучит достаточно глупо, но кто знает что это может быть, пожалуйста подскажите.
lizaloo@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Дичайшая Мяу Мяу
Да уж....противно троллите..
Ефрем из СССР
Радовались бы пока у него стоит и кончает в вашу честь ))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Радовались бы пока у него стоит и кончает в вашу честь ))))
СсылкаПожаловаться
Прям САЛЮТУЕТ)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Прям САЛЮТУЕТ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пятна на брюках в красочных разводах от салюта ))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И пятна на брюках в красочных разводах от салюта ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо ,хоть не писается))))Тогда еще и ароматические спецэффекты появились бы))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хорошо ,хоть не писается))))Тогда еще и ароматические спецэффекты появились бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут целый "букет" вырисовывается на ткани брюк )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А тут целый "букет" вырисовывается на ткани брюк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще ,я думаю если это было единожды,то ничего страшного.Всякое в жизни бывает.А вот если это происходит постоянно...тогда на лицо (т.е. на штанах )явные проблемы(((Парню надо обратиться к врачу.
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вообще ,я думаю если это было единожды,то ничего страшного.Всякое в жизни бывает.А вот если это происходит постоянно...тогда на лицо (т.е. на штанах )явные проблемы(((Парню надо обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перевозбудился, может быть ))) Может и случается такое. Я более склонен к том, что ему что-то мало и натирает там )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Перевозбудился, может быть ))) Может и случается такое. Я более склонен к том, что ему что-то мало и натирает там )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаю поход в магазин белья ,хотя бы ради экскурсии.Или можно еще женский журнальчик почитать ,и так мягко ,невзначай сказать как нравятся и возбуждают мужчины в семейных труселях,как это эротично и опять же врачи установили что очень полезно для мужского организма в целом))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Предлагаю поход в магазин белья ,хотя бы ради экскурсии.Или можно еще женский журнальчик почитать ,и так мягко ,невзначай сказать как нравятся и возбуждают мужчины в семейных труселях,как это эротично и опять же врачи установили что очень полезно для мужского организма в целом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно гораздо проще в разговоре сказать, что мальчики в семейниках возбуждают и без предварительных ласк даже )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Можно гораздо проще в разговоре сказать, что мальчики в семейниках возбуждают и без предварительных ласк даже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааааа,прямолинейный вы наш)))))Не всегда кратчайшее расстояние до цели -это прямая.
Вы еще скажите что человеку с проблемами с повышенным потоотделением вы дезодорант подарите((((
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Дааааа,прямолинейный вы наш)))))Не всегда кратчайшее расстояние до цели -это прямая.
Вы еще скажите что человеку с проблемами с повышенным потоотделением вы дезодорант подарите((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не поняли, по моему сценарию - нужно было сказать, как нравятся цветочный запах у мужчин, например ))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы не поняли, по моему сценарию - нужно было сказать, как нравятся цветочный запах у мужчин, например ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно предлагаю модельки)))









Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ладно предлагаю модельки)))









СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у меня есть как на последних двух фото, только с гербом и надписью СССР - праздничные ))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А у меня есть как на последних двух фото, только с гербом и надписью СССР - праздничные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я такие сразу нашла)))И хотела показать,но почему то передумала)))) Исправляюсь)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я такие сразу нашла)))И хотела показать,но почему то передумала)))) Исправляюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они самые, только серенькие )))) Горжусь, хоть каждое утро на флагшток и под звуки гимна в небо поднимать ))))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Они самые, только серенькие )))) Горжусь, хоть каждое утро на флагшток и под звуки гимна в небо поднимать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы меня даже не удивили))))Но я просто предпочла не выходить из цветового образа))))
Но вы ведь почти не жили в СССР почему такая гордость и ностальжи?))))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы меня даже не удивили))))Но я просто предпочла не выходить из цветового образа))))
Но вы ведь почти не жили в СССР почему такая гордость и ностальжи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
11 лет захватилс 80-года ))) Я в силу частых переездов общался с нормальными людьми (может потому что на севере дело было). Сейчас таких называют - со стержнем или с харизмой, а мне повезло и в жизни много таких встречалось и тогда и теперь. Поэтому, общаясь с ними и вспоминая свои ощущения прихожу к выводу, что лучше было именно тогда )))Молодые сейчас реже встречаются со стержнями, больше понты, поэтому и грустно иногда становится, поэтому и засилье в стране всякого рода проходимцев )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
11 лет захватилс 80-года ))) Я в силу частых переездов общался с нормальными людьми (может потому что на севере дело было). Сейчас таких называют - со стержнем или с харизмой, а мне повезло и в жизни много таких встречалось и тогда и теперь. Поэтому, общаясь с ними и вспоминая свои ощущения прихожу к выводу, что лучше было именно тогда )))Молодые сейчас реже встречаются со стержнями, больше понты, поэтому и грустно иногда становится, поэтому и засилье в стране всякого рода проходимцев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Согласна!
Не те сейчас цели и приоритеты. Печально ,но думаю дальше уже лучше не будет.
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Согласна!
Не те сейчас цели и приоритеты. Печально ,но думаю дальше уже лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Боюсь, что тут насильная встряска только поможет. Какой она будет - даже знать не хочу ))))
натальяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ладно предлагаю модельки)))









СсылкаПожаловаться
История переписки12
Модельки класс! особенно со зверем!
Анна СтойильковичВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Радовались бы пока у него стоит и кончает в вашу честь ))))
СсылкаПожаловаться
Радовались бы пока у него стоит и кончает в вашу честь ))))

И не говорите))...хуже когда не стоит)))
Сальма ХайекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Радовались бы пока у него стоит и кончает в вашу честь ))))
СсылкаПожаловаться
Да то он писнул в штаны просто)) Может с простатой у него проблемы))))))
Марина Литвиненко
не смотрела бы как он по тихоньку кончает себе в штаны, а взяла бы инициативу в свои руки и глядишь у вас в отношениях секс появится)
Марина Литвиненко
не смотрела бы как он по тихоньку кончает себе в штаны, а взяла бы инициативу в свои руки и глядишь у вас в отношениях секс появится)
СсылкаПожаловаться
взяла бы инициативу в свои руки
Тогда мокрыми будут руки, а не штаны. Тут, видимо, тоньше надо действовать. Чтобы пятен не было, надо инициативу брать не в руки, а в рот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем