Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно его решение

Мне 34 года. Никогда не была красавицей, но и страшной не назовешь. Не полная, но и не тощая, на лицо обычная, блондинка от природы. Подруги называют мою внешность серой, но вроде с косметикой я очень приятная. Вниманием у мужчин никогда не пользовалась. За мужем не была. встречалась с парнем около 6 месяцев и это были самые долгие мои отношения. Причину расставаний не объясняли никогда. Пропадали и все. Около двух месяцев назад на работу к нам приехал юрист одной из фирм- поставщика по поводу нюансов в контракте. Красивее мужчины я не встречала! И внешность, и одет, и манеры...ну просто моя мечта. Конечно кольцо на пальце заметила тоже. Как то сидели у подруги на кухне, выпили вина и я САМА ему написала. Визитку он оставил при посещении нашей организации, вдруг будут еще вопросы по контракту. Он ответил...и завязалась переписка. Встречались два раза в кафе, интима не было, но в переписке все к этому шло. Он не скрывал, что женат, но отношения в семье никак не комментировал. Знаю, что женат долго, около 15 лет, долго не было детей, недавно родился сын. Показывал его фото. Мальчик красавец просто. Вобщем как то он пропал на три дня. Ни смс, ни звонков. Я написала ему, что скучаю и думаю о нем. Проходит десять минут и тут звонок по телефону. " Милая, а ты кто? С какого перепуга ты скучаешь и думаешь о моём муже? Я не знаю, что за отношения вас связывают, но если у вас что то серьезное, то забирай его на .... вместе с его кредитами и алиментами на сына! Да, и жить ему тоже не где. Квартира моя, а родители его не пустят к себе с какой то шлюпкой" я опешила, даже ничего ответить не смогла ей. На следующий день он позвонил и сказал, что бы я забыла его номер и никогда не писала и не звонила ему...я пыталась объясниться, говорила что люблю его, что жене он не нужен, она с легкостью отказалась от него, а я готова принять его с его проблемами. Он просто бросил трубку и заблокировал меня везде. Я нашла в соцсетях его жену. Красивая, стройная, жгучая брюнетка..я уверена, она гуляет от него, раз так говорит о своем муже. Почему он выбрал ее? Ведь он знает, что со мной ему было бы уютно и тепло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
станислава суплатович
Вот потому что сын, и ее квартира, и когда ему прищемили хвост, он быстренько срулил.
станислава суплатович
Вот потому что сын, и ее квартира, и когда ему прищемили хвост, он быстренько срулил.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже своя квартира. И сына я бы ему родила. Разве это причины жить в не любяшей тебя семье?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже своя квартира. И сына я бы ему родила. Разве это причины жить в не любяшей тебя семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас так все замечательно, то по чему он с мотался ничего не объяснив и заблокировал вас?
Не ешьте себя, а хорошенько подумайте.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже своя квартира. И сына я бы ему родила. Разве это причины жить в не любяшей тебя семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная вы какая... Мужчина, когда ухаживает, так скажем, хотя просится слово "охмуряет", еще и не то скажет. И что она его не понимает, не ценит, не любит, не ласкает. На самом деле захотелось свежего мясца, вас то есть. Тут вам грубо писали, но верно. Нельзя надеяться на то, что вот она, такая-сякая, а я -вся белая и пушистая, поэтому он ко мне сейчас прибежит. Жена правильно себе повела. Может, она его и любит, да только как же ей с вами разговаривать, с потенциальной разлучницей? Отпугнуть вас надо. Вот и отпугнула. Я понимаю, что сейчас вам больно и горько, но время лечит, а вам еще так мало лет... Моя сотрудница вот так 10 лет все ждала, что любимый человек бросит семью, уйдет к ней... А потом плюнула, вышла замуж, уехала в США, родила двоих детей, счастлива. Первого родила в 38. Так что все хорошее у вас еще впереди!
станислава суплатович
Наивная вы какая... Мужчина, когда ухаживает, так скажем, хотя просится слово "охмуряет", еще и не то скажет. И что она его не понимает, не ценит, не любит, не ласкает. На самом деле захотелось свежего мясца, вас то есть. Тут вам грубо писали, но верно. Нельзя надеяться на то, что вот она, такая-сякая, а я -вся белая и пушистая, поэтому он ко мне сейчас прибежит. Жена правильно себе повела. Может, она его и любит, да только как же ей с вами разговаривать, с потенциальной разлучницей? Отпугнуть вас надо. Вот и отпугнула. Я понимаю, что сейчас вам больно и горько, но время лечит, а вам еще так мало лет... Моя сотрудница вот так 10 лет все ждала, что любимый человек бросит семью, уйдет к ней... А потом плюнула, вышла замуж, уехала в США, родила двоих детей, счастлива. Первого родила в 38. Так что все хорошее у вас еще впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Буду думать.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокоиться надо, а не грызть себя, что во мне не так. Все в вас так, просто не на того нарвались. Смените обстановку по мере возможности: на зимние каникулы махните куда-нибудь.
тамара мирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам 34 ,а мозги у 18 летней наивной девки И еще надеялась разлучить чужую семью ...Видите ,мужчине устроит умная и крутая жена -стерва
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дура
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё какая...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже своя квартира. И сына я бы ему родила. Разве это причины жить в не любяшей тебя семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам в голову не пришло, что любит он жену? А секс, это секс. И чем занимается его жена, точно вас не касается.
Солнечный слон
феерическая дура.....
Солнечный слон
феерическая дура.....
СсылкаПожаловаться
Соглашусь..
Melodine ~В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
феерическая дура.....
СсылкаПожаловаться

kwa-kwaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против
Melodine ~В ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
Я против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы)
Солнечный слон
феерическая дура.....
СсылкаПожаловаться
)))))Жестоко.но правдиво.здравствуйте,Солнечный Слон)
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))))Жестоко.но правдиво.здравствуйте,Солнечный Слон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте, Алексейр) как днюха проходит? чо подарили??
Солнечный слон
здравствуйте, Алексейр) как днюха проходит? чо подарили??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээммммм.....днюха никак.позже соберёмся,как только "все свои графики состыкуют";)))подарили денюшку...а вообще,не жду подарков,ни к чему это)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
ээээммммм.....днюха никак.позже соберёмся,как только "все свои графики состыкуют";)))подарили денюшку...а вообще,не жду подарков,ни к чему это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Лешик, с днем рождения!!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
ээээммммм.....днюха никак.позже соберёмся,как только "все свои графики состыкуют";)))подарили денюшку...а вообще,не жду подарков,ни к чему это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Лешик, с днем рождения!!!
☭Кошка - плюшка☭



Лешик, с днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооооо)спасибо!приятно)как дела?совсем пропала.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
Ооооооо)спасибо!приятно)как дела?совсем пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тута я)) почитываю.
☭Кошка - плюшка☭
тута я)) почитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))видел тебя как-то утром.ночью шастала)я ночами сплю)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на alexeyR
alexeyR
)))видел тебя как-то утром.ночью шастала)я ночами сплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ты работаешь, как приличный человек, а я-то что...сижу до трех, сплю до обеда. аж стыдно
Солнечный слон
здравствуйте, Алексейр) как днюха проходит? чо подарили??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как там волк в "Ну погоди!" пел?;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем