Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно где логика у мужчин...

Познакомилась на работе с молодым человеком . Отношения прекрасно развивались до случайной шутки. Хотели познакомить его друга и мою подругу поближе. На мою реплику: "Может, я сама хочу с ним ближе познакомится" молодой человек надулся. Ладно помирились , все вернулось на круги своя. Но , спустя онекоторое время, отношения вновь испортились. А дело было так. Осенью у моей мамы были поминки и молодой человек уже под вечер пришел тоже ее помянуть. За ним, как за обычно приходящими ко мне гостями , ухаживала. Но молодому человеку все это внимание показалось странным, подозрительным и через несколько дней после этого он сказал, что у меня на лбу написано "Хочу за тебя замуж";))))).Вот объясните мне где логика ? Какая связь между вниманием к гостю и желанием выйти замуж? Дальше еще интереснее.. Мы перестали общаться... Прошел, декабрь, январь, февраль. И вроде бы все ничего, вроде как отношения закончились и не общаемся больше. НО неожиданно молодой человек на 8 марта звонит и приглашает в ресторан и во время встречи ведет себя абсолютно спокойно, как будто мы только вчера виделись последний раз ...Планы какие-то общие строит... Так вот объясните мне недогадливой что все-таки ему нужно? Если он считает что я хамуж за него хочу и не желает со мной общаться, так зачем он периодически появляется в моей жизни?
Алиса фарра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Жужа
Как зачем? Шоб Вы продолжали "хотеть за него замуж". Он себе неполноценным чуйствует, если не видет, шоб кто-то хотел бы за него замуж.
Алиса фарраВ ответ на Жужа
Жужа
Как зачем? Шоб Вы продолжали "хотеть за него замуж". Он себе неполноценным чуйствует, если не видет, шоб кто-то хотел бы за него замуж.
СсылкаПожаловаться
Но замуж то я не хочу
ЖужаВ ответ на Алиса фарра
Алиса фарра
Но замуж то я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы так думаете, а он что-то считывает с Вашего лба.
NataFresh
Играется он..
Sele4ka
А по-моему пацан тогда завел другие отношения, но они закончились. Вот и вспомнил о вас. Только не понятно где ваша логика. Че в ресторан с ним поскакали?
Константин
Слишком много анализируете. Не надо. Плывите по течению. Если серьёзно к вам относится, то всё сделает сам. Не ведитесь на провокации. Пока не стройте планов на него, просто развлекайтесь. У меня тоже такие 'лакеи' постоянно цветы дарили, по ресторанам, катали, а потом исчезали сами собой, потом опять в рестораны, с цветами. Но по кругу всё. Значит не зацепила. Ну и ладно, поухаживали и пропали. Может им нужны другого типа женщины.
Алиса фарраВ ответ на Константин
Константин
Слишком много анализируете. Не надо. Плывите по течению. Если серьёзно к вам относится, то всё сделает сам. Не ведитесь на провокации. Пока не стройте планов на него, просто развлекайтесь. У меня тоже такие 'лакеи' постоянно цветы дарили, по ресторанам, катали, а потом исчезали сами собой, потом опять в рестораны, с цветами. Но по кругу всё. Значит не зацепила. Ну и ладно, поухаживали и пропали. Может им нужны другого типа женщины.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное вы правы
Валькирия
Может понял, что не так и плохо, когда за него хотят замуж. А вообще фиг его знает, тут мужа то иногда не понимаю, когда 15 лет уже вместе.
Василиса
Несколько тётек у него, пару месяцев с одной дружит, потом с другой, с третьей и далее по кругу....
Олька...Я
ему нравится что есть та,кто примет в любой момент.он тешит себя тем что вы его любите,удобно это очень.
Cat
Дурак какой-то. Уж простите. А Вы у него спросите напрямую: "Вася, вот ты считаешь нормальным вот так пропасть на несколько месяцев, ни слуху ни духу, а теперь появился неожиданно как будто ни в чём не бывало. Что ты от меня хочешь? И вообще, где ты был всё это времяч?". напрямую надо в таких случая говорить. Сразу всё выяснить.
Тамара Скачковская
Никто не знает, что нужно этому парню от вас, так как и сам парень этого тоже, явно, не знает. А вы, когда он позвонит в следующий раз, спросите:"Так когда же пойдем в ЗАГС?" Пропадет опять на полгода от испугу)))
Алина Дудчик
И правда, не заморачивайтесь Вы по его поводу!! Хорошо провели время в ресторане - отлично. Пригласит еще - еще сходите. Я так поняла, что на этом молодом человеке свет клином у Вас не сошелся, так какая разница, что он там думает!? :)))
А вообще, думаю, что он все это время был "в активном поиске", но, видимо, никого не нашел:))))
Юлия Михайловна)))
честно говоря, я и вашей логики не поняла: вы зачем с ним в рестик пошли?
Юлия
он занимает свое свободное время и параллельно боится что вы его ожете захомутать)) ну не готов к отношениям человек, морально не зрелый)))
Комментарий удален.Почему?
Алиса фарраВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А секса то и нет)))) Ни разу ...))))))) За ресторан отдаваться??? Нет)))
Елена Тарасенко
в следующий раз, когда он вас позовет в ресторан, спросите: "Что, жениться на мне решил?" думаю . больше его не увидите никогда. а вообще, по существу вопроса - логики в мужских поступках. а тем более в словах, нет. так что не заморачивайтесь. на фиг он вам нужен?
Zlata
Ждите, скоро дойдет до того, что вас украдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем