Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно и неприятно всё. Что предпринять?

Всем привет. Хочу рассказать вам свою непонятную ситуацию. 2 дня назад поругались со своим МЧ,
с которым 1, 5 года жили вместе. Все было хорошо. А позавчера утром, когда уходила на работу,
поругались, и причем сильно-из-за денег!!! Я спросила на дорогу денег (в общей кассе, где все наши
деньги, были только крупные купюры). Услышав нужную мне сумму, он впервые (!!!) сказал "Почему
так много". Я в шоке - потому что сам он с вечера разъезжал на такси аж 3 раза. Естественно, я ему все
высказала, причем очень громко. И он впервые (!!!!) ударил меня!!!.Я после работы, зная о том, что он
тоже на работе, забрала свои необходимые вещи и уехала к подруге. Вечером звонил, спросил когда я буду.
Я сказала "Не жди", в общем неприятная смс-переписка. И вот вчера мне звонит и говорит "Мы не
определились. Либо забираешь все вещи, либо приезжаешь." Спрашивал где я нахожусь, я не сказала.
Я выбрала первый вариант, потому что знаю, что в ближайшее время, не хочу с ним видеться. Наша общая
знакомая утверждает, что он хочет меня этим припугнуть, зная, что он сам по себе собственник и любит меня.
У меня сейчас непонятное состояние, не знаю что делать.
PS ( у нас съемная квартира, он тоже работает, причем неплохо зарабатывает, всегда все покупал, ко мне
всегда был внимателен ). Как правильно мне поступить-подскажите. Заранее спасибо.
RiTigrits@***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
759
14567891031
МурысьВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
вот от того, что живу ПО СРЕДСТВАМ, дорогой Антон, спросила только НА ДОРОГУ- ТУДА И ОБРАТНО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте Антона, он любит у нас реалистом и циником прикидываться и все переворачивать с ног на голову))))
Я считаю, что мериться письками, кто скока зарабатывает - непотребство. Все можно свести к проституции таким образом. Такие аргументы применимы лишь в отдельных, конкретных ситуациях и эта, как я вижу, таковой не является. Не берите в голову эту ерунду.
Что ударил - плохо. С другой стороны, если впервые - может больше и не будет бить. Но гарантий нет, сами понимаете. Конечно, сперва надо выяснить, почему это произошло.
Только вот что он сказал вам когда вы позвонили? Извинился и просил вернуться, или просто предложил самой решить расходитесь в или нет? Если второй вариант, то чтобы ни было причиной его поступка , суть одна: ему все равно, вернетесь вы или нет
З.ЛюкаВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
вот от того, что живу ПО СРЕДСТВАМ, дорогой Антон, спросила только НА ДОРОГУ- ТУДА И ОБРАТНО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще не могу осмыслить!!! мне кажется на такси туда и обратно и просто знакомый мужчина дал бы денег!!! так просто ни за что!!! а тут вроде не просто знакомые!!! тут какая то подстава!!! не такая протая загадка!!! надо подумать!!!
ирина нижельскаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я ж писала, что он зарабатывает намного больше. Естественно, большинство расходов он покрывает.
по приходу и расход..
Простите меня тут уже клюют..
Но жить нужно и должно по средствам..не не по вагине..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, вы считаете, что мужчина, зарабатывающий больше, сам должен ездить на такси, а свою женщину отправлять троллейбусом? Тогда по вашей логике, в холодильнике у него должна быть своя собственная полочка для деликатесов, а у нее своя - для макарон по-флотски? А если случится по-другому, и он на какое-то время останется без работы, видимо, его женщина должна выделить ему коврик у двери и мисочку для похлебки? Логично ведь.
Антон АнтонВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Антон, вы считаете, что мужчина, зарабатывающий больше, сам должен ездить на такси, а свою женщину отправлять троллейбусом? Тогда по вашей логике, в холодильнике у него должна быть своя собственная полочка для деликатесов, а у нее своя - для макарон по-флотски? А если случится по-другому, и он на какое-то время останется без работы, видимо, его женщина должна выделить ему коврик у двери и мисочку для похлебки? Логично ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не путать семью с сожительством..
и потом..я писал именно дамам ,что бы думали..а не мужчины..
Я пишу дамам для размышления..
И потом..получаешь меньше..не пизди..молчи... кто платит тот и заказывает музыку.
Елена ПавловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не путать семью с сожительством..
и потом..я писал именно дамам ,что бы думали..а не мужчины..
Я пишу дамам для размышления..
И потом..получаешь меньше..не пизди..молчи... кто платит тот и заказывает музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, нелегко жить женам олигархов... Наверное их всю жизнь волтузят...
Антон АнтонВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Мда, нелегко жить женам олигархов... Наверное их всю жизнь волтузят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чём часто не по детски... а за 2-3 миллиона рублей на мелкие расходы..терпят..
БригадаВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Я ж писала, что он зарабатывает намного больше. Естественно, большинство расходов он покрывает. Я свою зп. тоже только домой. и он прекрасно знает, что я не транжирка. конфликт возник, от того, что я спросила только "НА ДОРОГУ", на что услышала ответ "Что так дорого", тогда как вчера сумма, которая ушла на его разъезды в такси превышала 4 раза!! Я ему это высказала (без мата), но громко, его это вывело из себя, и ударил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое вам дело на что он тратит свои деньги?
RiTigrits@***
Ваще пипец!! Нет, насчет знакомой- она мудрая женщина, в годах уже. Если честно не умеет даже мобильником пользоваться)). Сливать то инфо- точно не будет. но за рекомендацию спасибо.
Екатерина
Я считаю, вам нужно поговорить обоим начистоту, спокойно, без упреков и крика. Поставить все точки над I. Если себя он так ведет, значит у него что-то случилось серьезное. И вам обязательно нужно поговорить.
elena.platovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я считаю, вам нужно поговорить обоим начистоту, спокойно, без упреков и крика. Поставить все точки над I. Если себя он так ведет, значит у него что-то случилось серьезное. И вам обязательно нужно поговорить.
СсылкаПожаловаться
Наоборот! В полный игнор его! Если больше зарабатывает, так сразу кулаки в ход??? О чём с ним говорить? А если бы она в декрете сидела и вообще не зарабатывала???
Екатерина В ответ на elena.platova
elena.platova
Наоборот! В полный игнор его! Если больше зарабатывает, так сразу кулаки в ход??? О чём с ним говорить? А если бы она в декрете сидела и вообще не зарабатывала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, Деньги - это тоько повод, а причины такого скандала намного глубже.
Ксения МасычеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да нет, Деньги - это тоько повод, а причины такого скандала намного глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, Деньги - это тоько повод, а причины такого скандала намного глубже

НЕТ, НЕ СКАНДАЛА, А МОРДОБИТИЯ!!! Он после каждого происшествия в соей жизни будет ей морду бить?! Или только после серьезных? Как женщины могут оправдывать подобные поступки со стороны МЧ? НЕ ПОНИМАЮ...
Екатерина В ответ на Ксения Масычева
Ксения Масычева
Да нет, Деньги - это тоько повод, а причины такого скандала намного глубже

НЕТ, НЕ СКАНДАЛА, А МОРДОБИТИЯ!!! Он после каждого происшествия в соей жизни будет ей морду бить?! Или только после серьезных? Как женщины могут оправдывать подобные поступки со стороны МЧ? НЕ ПОНИМАЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не оправдываю. Считаю надо во всем разобраться им вдвоем! Не факт, что сама девушка ни в чем не виновата. Я вот в этом сомневаюсь. А вы?
Ксения МасычеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не оправдываю. Считаю надо во всем разобраться им вдвоем! Не факт, что сама девушка ни в чем не виновата. Я вот в этом сомневаюсь. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ ОПРАВДЫВАЕТЕ, А САМИ ПИШИТЕ, ЧТО МОЖЕТ ДЕВУШКА ВИНОВАТА, РАЗОБРАТЬСЯ НАДО! мУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, Я СЧИТАЮ ЕГО ТРЯПКОЙ И ПОДЛЕЦОМ. ВОТ КАК Я СЧИТАЮ! А БИТЬ ОН ЕЕ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ОНА ВЕРНЕТСЯ. НО ЭТО НЕ БЕДА, ОНИ СНОВА ВМЕСТЕ ВО ВСЕМ РАЗБИРУТЬСЯ! ПРАВДА ЖЕ?
Екатерина В ответ на Ксения Масычева
Ксения Масычева
НЕ ОПРАВДЫВАЕТЕ, А САМИ ПИШИТЕ, ЧТО МОЖЕТ ДЕВУШКА ВИНОВАТА, РАЗОБРАТЬСЯ НАДО! мУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО, Я СЧИТАЮ ЕГО ТРЯПКОЙ И ПОДЛЕЦОМ. ВОТ КАК Я СЧИТАЮ! А БИТЬ ОН ЕЕ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ОНА ВЕРНЕТСЯ. НО ЭТО НЕ БЕДА, ОНИ СНОВА ВМЕСТЕ ВО ВСЕМ РАЗБИРУТЬСЯ! ПРАВДА ЖЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, разберутся, даже не сомневайтесь! Только в их ссоре нет одного виноватого, оба значит приложили усилия, чтобы поссориться.
Ксения МасычеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Конечно, разберутся, даже не сомневайтесь! Только в их ссоре нет одного виноватого, оба значит приложили усилия, чтобы поссориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ДАЖЕ!))) И В ТОМ, ЧТО У НАС РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ И НА МУЖЧИН Я ТОЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ!

Знаете, Инна, в нашей жизни лучше никому, ничего не советовать. Парень может быть полным психом и бить ее всю жизнь (просто сдерживался до поры , до времени), а вы говорите девушке, что "может она сама виновата"," может ситуация у парня трудная", "надо разобраться"... Уверенна, что если бы на месте девушки, не дай Бог, оказалась ваша дочь, ваша кровинушка, вы, явно, говорили бы совсем по-другому! Муж, поднимающий руку, это ненормально и неприемлемо. Жаль, вы этого не понимаете...
Екатерина В ответ на Ксения Масычева
Ксения Масычева
НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ДАЖЕ!))) И В ТОМ, ЧТО У НАС РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ И НА МУЖЧИН Я ТОЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ!

Знаете, Инна, в нашей жизни лучше никому, ничего не советовать. Парень может быть полным психом и бить ее всю жизнь (просто сдерживался до поры , до времени), а вы говорите девушке, что "может она сама виновата"," может ситуация у парня трудная", "надо разобраться"... Уверенна, что если бы на месте девушки, не дай Бог, оказалась ваша дочь, ваша кровинушка, вы, явно, говорили бы совсем по-другому! Муж, поднимающий руку, это ненормально и неприемлемо. Жаль, вы этого не понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все понимаю. Но есть такие суки, которых пороть надо и как можно больше. Вы, наверное, таких не встречали....А жаль....увидели бы реальность.
И ЕЩЕ - ЕСЛИ НИКОМУ СОВЕТОВ НЕ ДАВАТЬ, ТО КАКОГО ХРЕНА МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ???!
Ксения МасычеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я все понимаю. Но есть такие суки, которых пороть надо и как можно больше. Вы, наверное, таких не встречали....А жаль....увидели бы реальность.
И ЕЩЕ - ЕСЛИ НИКОМУ СОВЕТОВ НЕ ДАВАТЬ, ТО КАКОГО ХРЕНА МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ???!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таких сук встречала, к сожалению... Мое мнение- их не бить надо , а стороной обходить. Бить женщин-последнее дело для мужчин. Для меня они не мужчины, а особи мужского пола. А собрались мы здесь, чтобы мнениями поделиться, сказать свою точку зрения... А в жизни своей каждый должен сам разобраться, без советов!
Екатерина В ответ на Ксения Масычева
Ксения Масычева
Таких сук встречала, к сожалению... Мое мнение- их не бить надо , а стороной обходить. Бить женщин-последнее дело для мужчин. Для меня они не мужчины, а особи мужского пола. А собрались мы здесь, чтобы мнениями поделиться, сказать свою точку зрения... А в жизни своей каждый должен сам разобраться, без советов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы действительно с вами никак не договоримся....Собственно, я с вами не собиралась договариваться. У меня свое мнение, у вас свое. Без обид.
Ксения МасычеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мы действительно с вами никак не договоримся....Собственно, я с вами не собиралась договариваться. У меня свое мнение, у вас свое. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно.
****Talichka****В ответ на elena.platova
elena.platova
Наоборот! В полный игнор его! Если больше зарабатывает, так сразу кулаки в ход??? О чём с ним говорить? А если бы она в декрете сидела и вообще не зарабатывала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убил бы наверное, он ведь больше зарабатывает.
RiTigrits@***
Незнаю, что серьезное случилось. знаю, только, что на работе какие-то тараканы есть. И именно его зада эти проблемы решать.
Котя МотяВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Незнаю, что серьезное случилось. знаю, только, что на работе какие-то тараканы есть. И именно его зада эти проблемы решать.
СсылкаПожаловаться
И что, ты будешь девочкой для битья? Ты что, деточка, и не вздумай возвращаться.
СветланаВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Незнаю, что серьезное случилось. знаю, только, что на работе какие-то тараканы есть. И именно его зада эти проблемы решать.
СсылкаПожаловаться
У нас у всех бывают на работе проблемы, но это не означает, что мы должны срывать свое зло на близких людях
Сколопендра (сама доброта)
"Вечером звонил, спросил когда я буду."
И что, даже не извинился???
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем